22 декабря выходит обновление 9.5. Видеообзор

22 декабря игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:00 (МСК), так как в указанное время будут проходить работы по выпуску обновления 9.5. В этот же день с 3:00 до 9:00 (МСК) будет недоступен портал.

22 декабря выходит обновление 9.5. Видеообзор


Кроме того, с 22 декабря 3:15 (МСК) до 12 января 3:15 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте.

Самое главное в этом обновлении:

Новая британская техника: танки и ПТ-САУ.
Три новых карты: «Миттенгард», «Затерянный город», «Винтерберг». 



С перечнем изменений версии 9.5 относительно версии 9.4 можно ознакомиться здесь.
Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 22 декабря согласно данным правилам.
Убедительно просим вас воздержаться от совершения платежей 22 декабря с 3:00 до 11:00 (МСК).

Удаление вмятин без покраски

Профессионализм мастера по удалению вмятин


Квалифицированному специалисту предстоит выгнуть вмятину, чтоб произвести ремонт кузова. Но удаление вмятин - задача совсем не из легких. Для начала, чтобы вернуть деформированный метал на место, нужно приложить немалые усилия. Кроме того, можно только догадываться, где инструмент соприкоснется с деталью кузова, ведь рычаги зачастую вводятся в скрытые части кузова, такие как подкрылки, или под обшивку, и зрительно держать под контролем ремонт кузова невозможно. Немаловажный фактор – осторожность мастера, ведь если приложить усилия больше, чем нужно, на лакокрасочном покрытии могут пойти трещины, и тогда рихтовка не удастся. Удаление вмятин требует высокого профессионализма мастера, поэтому не стоит пользоваться услугами неизвестных частников. Если вы доверяете ремонт кузова сервису, то можете быть уверены, что в любом случае получите отремонтированную машину, а если в процессе ремонта будут допущены какие-то оплошности, все будет устранено за счет компании.

Преимущества – больше плюсов


Таким образом, какие реальные преимущества в использовании технологии беспокрасочного удаления вмятин? В первую очередь – значительная экономия времени. В среднем ремонт займет пол часа – час. В особенно сложных случаях, когда много вмятин, рихтовка затянется максимум на один рабочий день. Сразу же после выезда из сервиса у вас не будет никаких ограничений по использованию вашего авто. Немаловажным фактором при продаже будет то, что кузов машины все еще покрыт заводским покрытием. И в заключение, большое преимущество – это стоимость ремонта, которая значительно ниже, чем обычная рихтовка кузова
Есть и другой вариант. Выбрав традиционный кузовной ремонт, вам придется заранее записываться на станцию, ведь они очень часто не справляются с потоком клиентов. Так Вам нужно будет оставить машину минимум на несколько дней, чтобы деталь, на которой расположена вмятина, сняли, отштукатурили, зашпаклевали, заново покрасили и высушили. Стоимость покраски при таком авторемонте для одной детали будет порядка $150. В некоторых случаях нужно будет дополнительно оплачивать услуги колористов, арматурщиков и электриков. Как видим, такой ремонт кузова далеко не эффективный и очень неэкономичный. В случае если под вмятиной расположен усиливающий элемент, такой как усилитель капота, деталь, скорее всего, прийдется заменить, ведь обычным инструментом к ней не добраться. 

Удаление вмятин без покраски

Как Вы можете себе представить Новый год без Деда Мороза и Снегу

Как Вы можете себе представить Новый год, этот удивительным момент жизни, без Деда Мороза и Снегурочки?!

Каждый хочет увидеть на своем торжестве этих сказочных героев и поднять всем окружающим настроение. А с Нашими актерами это станет еще легче!
Заказывайте Дед Мороза на свой праздник и пусть у ВСЕХ будет настроение на высоте и именно этот Новый Год станет для Вас особенным! Веселье, сюрпризы и подарки нравятся всем, а в преддверии новогодних праздников - особенно. Приход деда Мороза на дом поможет вернуть вас в волшебную пору детства, когда мир казался до краев наполненным счастьем и дружелюбием. Вспомните это ощущение и позвоните в нашу компанию.

Так же, дети, Наши любимые дети, хотят увидеть сказку которую Вы им рассказывали на ночь, в эту особую для них ночь. Наши герои устроят Ваши детям и гостям незабываемый вечер с конкурсами и подарками. 

Так же, Наш Дед Мороз и Снегурочка, могут прийти не только к Вам домой, но и в Ваш офис, школу или же садик - Мы любим корпоративы.


Бойкот російських товарів охопив усі Бровари

Бойкот російських товарів охопив усі Бровари.
Люди часто впізнають зубату матрьошку та запевняють, що давно не купують російського. Але досі багато хто не знає, які саме товари є російськими. Люди не знають, наприклад, що виробники води "Моршинської" та "Миргородської" належать росіянам. Або що "Снікерс""Баунті" чи "Твікс" виробляють у Росії. Нещодавно листівки зі списками таких товарів з'явилися на вулицях одного з найвіддаленіших районів міста - Торгмаші.


Разом повернемо Україні майбутнє!

Разом повернемо Україні майбутнє!
Саме так називається соціальна ініціатива, яка розпочалася в одного із вітчизняних виробників мінеральної води. Приємно, що в країні є компанії, які підтримують армію в нелегкий час та дають змогу кожному стати учасником благородної справи в боротьбі з окупацією. Кожні 5 копійок з проданої пляшки підуть на потреби АТО.
Разом ми сила, разом переможемо!