хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сказка о маленькой девочке с взрослой душой…

Одним прекрасным зимним днем, ожидая мальчика, на свет появилась… девочка. Счастливица - родилась в «рубашке». Ребенок рос на радость родителям.

Шло время, вот уже и дет сад. Каждое утро было для нее стрессом, каждый новый «рабочий» для всех взрослых дней. Она не любила дет сад, возможно первая воспитательница отбила у нее все желание, когда в первый день отругала и заперла девочку в большой спальне, в которой она просидела долгое время пока её не помиловали.

 

В группе было много детей. Они общались, играли, а ей как-то не очень хорошо удавалось строить отношения. Она была серьезна не по годам – никто и понятия не имел, что в маленькой головке летали взрослые мысли, и смотрела на все это как будто со стороны. Взрослый разум не позволял ей сказать небрежное слово, толкаться и дурачиться как все остальные дети.

 

Наступил её день рождение. Родители разослали целую уйму приглашений. Но, то ли погода помешала, то ли не самое большое желание сверстников, и на праздник пришла только одна девочка – Кнопочка. Вот так вдвоем с ней они и праздновали.

 

Шли годы, а почти ничего не менялось. То же наблюдение со стороны, взрослые мысли и строгое поведение. Она не заставляла родителей краснеть. Все бы было хорошо, но её жизнь не была полноценной, по крайней мере, ей так казалось. Она будто проходила мимо, а у нее были только учеба и дом…, дом и учеба. С друзьями не везло. А мальчики…если и виднелась симпатия с их стороны, то она так и оставалась тайной и быстро улетучивалась.

 

Ощущение полного одиночества и непонимания. Постоянные размышления… Обида, гнев… Но чаще это все покоилось внутри. Тогда она просто перестала ждать, надеяться и полагаться на кого-то, у нее была она – единственный самый верный и надежный друг. Она научилась проводить время наедине с собой. И пусть прошли годы, прошли люди…события, появились пара-тройка друзей, но встречи с ними тоже бывают редко, и все та же пустота и одиночество внутри.

 

И там внутри все так же живет маленькая девочка, вот только с взрослой душой. ОНА – здраво мыслит, строит планы и воплощает их в жизнь. Она – до сих пор не может привыкнуть к играм, в которые играют взрослые, для нее это непривычно, дико. Они уживаются в одном человеке, которому порой приходится разрываться на части. Но они обе одинаково хотят внимания, тепла и нежности, заботы, любви… того, чего не дополучили в детстве, того, чего не удается получить сейчас.

И кто знает, поравняются ли они когда-нибудь в годах, дабы получить гармонию и достичь всего того, о чем мечталось и чего хотелось…

15

Коментарі

129.10.09, 22:14

    Гість: Tsyba

    229.10.09, 22:18

    Вона сама, з пустотою вдуші. Зате вона без маски і не страждає від того, що видає себе не зату, що є насправді

      329.10.09, 22:19

      Трохи про мене...мабуть це властиво багатьом надто розумним дітям...
      P.S. Мені дуже допомогло те що при всьому своєму розумі я була завжди розбишакою - проблем зі спілкуванням і друзями майже не виникало

        429.10.09, 22:20Відповідь на 2 від Гість: Tsyba

        Вона сама, з пустотою вдуші. Зате вона без маски і не страждає від того, що видає себе не зату, що є насправдіТа для інших немає різниці, і для них же деколи приходиться її надягати...

          529.10.09, 22:21Відповідь на 3 від tanjuwa

          Трохи про мене...мабуть це властиво багатьом надто розумним дітям...
          P.S. Мені дуже допомогло те що при всьому своєму розумі я була завжди розбишакою - проблем зі спілкуванням і друзями майже не виникало
          Це добре, адже спілкування дуже важливу роль грає в житті.

            Гість: Tsyba

            629.10.09, 22:35Відповідь на 4 від Яно4ка

            Це так

              729.10.09, 22:42

              Просто здорово написала)))
              *Не скушно самим-собою* уы это свойственно многим неординарным людям, наверно потому, что их мало, кто понимает...нелюбят умненьких...

                Гість: V-K

                829.10.09, 23:17

                ну не всем ведь серый цвет подходит?

                  анонім

                  930.10.09, 00:45

                  очень жалко девочку

                    Гість: Harry Potter

                    1030.10.09, 01:30

                    Яночка, девушка не должна писать с ошибками. И ладно, была бы она продавец или водитель троллейбуса...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна