хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В гомосеки будут готовить с 14-ти лет!

В народе говорят: не ковыряй дерьмо, чтобы не воняло! Мудрая мысль, проверенная веками. 

Однако непонятно - как же быть, если дерьмо не хочет сидеть там, где ему самое место - в выгребной яме или в канализации, а нагло лезет к вам в дом через все щели, да при этом ещё утверждает, что оно не смердит, а благоухает. Что это просто у него аромат не такой как у всех: другой аромат, альтернативный. И ему, дерьму, этот его аромат очень даже нравится. А кому не нравится - тот должен толерантно сопеть в две дырочки и не вякать, а то оно, дерьмо-то может и в суд подать за дискриминацию. 

Так что же делать-то? Может, раз такое дело - ну его, от греха подальше, не стоит дерьмо из дома убирать. Говорят, его вообще-то и немного - всего 4%. Ну поживете вместе с ним немного, а там, глядишь, или дерьмо засохнет, или вы принюхаетесь - вот оно и не так тошно будет... Чтож, можно и не убирать, можно и с дерьмом в доме жить. Только вот скорее всего дерьмо на достигнутом не остановится, а будет нагло занимать метр за метром, пока все живущие в вашем доме не окажутся в дерьме по уши. И тогда уже станет просто незаметно - где дерьмо, а где бывшие жители дома. Вонять (ах, пардон, - благоухать!) всё будет одинаково, да и на вид не  различишь.

Друзья! Сегодня в наш с вами общий дом - в Украину - нагло лезет натуральное дерьмо, именующее себя разными затейливыми словами: транссексуалы, трансвеститы, гомосексуалисты и трансгендеры... Но сколько дерьмо ни называй экскрементами или фекалиями, оно так дерьмом и останется, потому что природа у него такая - дерьмовая. И благоухать оно никогда не будет, а может только смердеть. Пока что его ещё немного, хотя вонь уже вполне ощутима. Но если не остановить его наступление на наше жизненное пространство сейчас, мы рискуем превратить наш дом в зловонный сортир.

Я призываю каждого, кому не безразличны судьба Украины, будущее наших детей, да в конце концов - и собственное недалекое будущее - принять все меры к тому, чтобы остановить распространение этой заразы. Самое малое, что мы можем сделать - потребовать от властей Украины отменить легализацию объединений ЛГБТ и запретить их всякую публичную деятельность по пропаганде сексуальных извращений, особенно среди детей и молодежи. 

Для этого надо отправить (в бумажном виде, желательно "заказным") письма Президенту Украины, Премьер-Министру и своему Главе обладминистрации, можно и в министерство юстиции, и в генеральную прокуратуру. Что и как написать - решите сами, для примера можно взять вот эти образцы: http://uogcc.org.ua/ua/actual/article/?article=4064  
Разошлите эту заметку всем своим друзьям - пусть и из них поучаствует, кто захочет, в очистке Украины от дерьма.

Вы спросите - а при чём тут название заметки? Так я отвечу: ещё как "при чём"! 
Сегодня прочитал в блогах информацию о том, что в европе организуется фотоконкурс под девизом ТАК – РОЗМАЇТТЮ, НІ – ДИСКРИМІНАЦІЇ! В условиях написано: "Фотографії повинні нести позитивне послання,  підкреслюючи цінність суспільства без дискримінації, суспільства без упереджень,  ілюструючи важливість толерантності та поваги до різноманітності." О каких именно "толерантності" и "різноманітності" идёт тут речь становится сразу ясно, когда читаешь, что одним из трёх членов жюри (как минимум одним, про остальных не знаю) является публичный гомосек - Святослав Шеремет, в. о. президента Гей-форуму України, секретар Ради ЛГБТ-організацій України.

А участвовать в этом конкурсе можно фотографам с 14-летнего возраста: приобщайтесь, детишки, к гей-культуре, привыкайте к "толерантності" и "різноманітності"...

P.S. Другие мои публикации на эту тему:





14%, 3 голоси

86%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

125.02.11, 02:19

    225.02.11, 02:39

    Думаю з погляду цього віршика Ви Олександр обрали не сильнішу позицію:

    43 А коли дух нечистий виходить із людини, то блукає місцями безвідними, відпочинку шукаючи, та не знаходить.
    44 Тоді він говорить: Вернуся до дому свого, звідки вийшов. А як вернеться він, то хату знаходить порожню, заметену й прибрану.
    45 Тоді він іде, та й приводить сімох духів інших, лютіших за себе, і входять вони та й живуть тут. І буде останнє людині тій гірше за перше... Так буде й лукавому родові цьому!
    (Матв.12:43-45)

    Є ще вислів такий "Воші лізуть туди де чистіше"

      Гість: Gladiatrix

      325.02.11, 07:20

      Вы можете сделать больше Бога? Вспомните Саула, который решил принести жертву, когда Самуил медлил. Вспомните "а не Твоим ли именем мы дела творили?" Неужели Бог не видит всего? Вспомните, как Иисус одним говорил следовать за Ним, а другим остаться. И поймите, что нужно прежде всего исполнять Его волю, а не свою.

        425.02.11, 09:38

        Тоже ненавижу гомосятину во всех ее видах...но уверена,что молитвенняа война против этой заразы принесет больше результата чем бумажки с подписями---проблема эта духовная и оружие должно быть таким же.Все верующие люди, независимо от церковной принадлежности,должны просто объединиться в молитве против гомочумы в нашей стране.Результат будет, я верю!

          525.02.11, 09:45

          Формально ці таваріщі можуть утворювати клуби за інтересами тощо. Головне -- не допускати, аби вони пропагували свої погляди. Тобто їхні месажі "ми не такі вже й придурки" хай будуть, а от "приєднуйся -- з нами круто" треба заборонити.

            625.02.11, 11:21

            Кошмар Я лишь за толератность к другим народам и расам,но к геям непримиримо буду относиться всегда

              725.02.11, 15:13Відповідь на 4 від А-ЛИСА

              Тоже ненавижу гомосятину во всех ее видах...но уверена,что молитвенняа война против этой заразы принесет больше результата чем бумажки с подписями---проблема эта духовная и оружие должно быть таким же.Все верующие люди, независимо от церковной принадлежности,должны просто объединиться в молитве против гомочумы в нашей стране.Результат будет, я верю!

                82.03.11, 12:38

                Массовый митинг и флешмоб против усыновления детей однополыми парами прошел у стен Верховной Рады 01.03.11

                В Киеве 1 марта у стен Верховной Рады Украины собралось около 300 человек из Киева, Кременчуга, Житомира и других городов, чтобы не допустить продвижения в государстве антисемейных и антихристианских законов.
                В 9.30 возле здания украинского парламента, в первый день очередной сессии, начали собираться все, кому не безразлична судьба детей сирот и традиционных семейных ценностей.
                Сообщение об акции было распространено за несколько дней до этого в Facebook. Сотни людей откликнулись в социальной сети и подчеркнули необходимость активной позиции каждого в это время.

                http://love-contra.org/index.php/news/issue/726/

                  94.03.11, 22:35

                  Вообще я против легализации, но так-как я не гражданин Украины, то воздержусь от голосования

                    1017.03.11, 11:16Відповідь на 4 від А-ЛИСА

                    молитва - это прекрасно! но, чего бы и не послать папирець. кесарю - кесарево и пусть накопится критическая масса мнений народа. тем более, а не Дух ли Святый нынче вещает через брата Альво?