Неизвестные суки пытались устроить Жизнь.

  • 29.07.16, 16:16
-Девушка приехала в гости к родителям, сидит за столом, празднуют встречу. Девушка беременна, 2-ой или 3-ий месяц. Далее текст из романа - 

"И когда отец подвинул в ее сторону бокал, она не стала противиться. Она вспомнила о словах древних. Одна рука потянулась к заключенной в хрусталь истине, другая же непроизвольно легла на живот. Но и он, это единственное во всем теле живое место, молчал. Неизвестные соки пока только пытались пробудить в бесформенном куске мяса самое таинственное и самое обычное, самое неповторимое и самое простое, самое дорогое и самое дешевое - Жизнь."

- Звоню приятелю, зачитываю этот абзац и говорю, - "Смотри, как красиво автор пишет"...
- Он говорит,- "Да-а, я тоже об этом думал!"
- О чём??
- Что неизвестные суки пытались устроить Жизнь на Земле...

Якщо один хрен ВСІМ - помирати - то нащо оце ВСЕ? і Ваше

  • 29.07.16, 01:00
Нащо діти? Нащо спорстсмени? Спортсменів тре стрілять. Або спасатть. Для чогго усі ці змагання???

Дак якщо один хрен всі умремм, я вас питаю спокійно, - то - ....

нащо це все. 

Россиянин. Что это за говно.

  • 26.07.16, 00:12
Россиянин - там и тупорылая чукча ( кто сомневается?) его брат и друг, россиянина. И руцкого лепший Друг.

И вшивый башкир с ним в куче, под одним одеялом спят.


И убийцы от Природы - чечены - тоже его друзья, хотя они горло резали и режут сейчас, этим тупорылым россиянам, и особенно,- русским.

Эта вся халабуда - это Россия. Россиянин - живёт в куче этих всех. 

Не забывайте, Россия -это сброд. И чукча - его друг. 
Кто сомневается?

а руцкия - там вабще потерянные. Ибо Россия - межчукчевая страна. Там все в куче. И калмычьё, и ненцы.
Бешеная смесь. там руцких мало, они - не основа никак.

Дебильная смесестрана. 
.

.
вы всё ещё хотите в Рассею?? 
я понял, вас страна не интересует. 

Русский - прилагательное, расходный материал. Пушечное мясо.

  • 24.07.16, 11:37
Русский - прилагательное, расходный материал. Для потреб, куда нужно, потратим.

Одним русским больше, одним меньше - єто расходній материал. Спишем.
можно под стол уронить русского,..рассипать...русских, потерять пару сотенн.


Єто - расходники. Мелочи. Так и назіваются - карандаши. ( ой, извините - русские.)

можно при разгрузке кирпича из кузова на бой всё перевести - это тоже русские. Расходники. Расходный материал. "Какие" - русские - такие. 
вы поняли?

по-моему, не плоххо сказанно. Одним человеком. Писателем.


хотя у меня другое мнение - ну позиционировать себя ж как-то надо, вот и писались - ты какой - ты что? ты откедова ( откуда)
оттудова, гаваритт, с той стороны припёрся,  русскийй я. 

а все возмущаются, говорят, НИГДЕ В МИРЕ нет такого позиционирования - прилагательным.

все народы МИРА себя зовут не "как", а КТО.

ты должен зваться - РУС. ИЛИ МОСКОВИТ. ИЛИ РОССИЯН. но не русский.............


но я руцких понимаю отчасти, в этой формулировке. откуда ты - оттуда. руцкий.

так и пишут жиды - ты какой, откуда - и так их и фамилии возникли - Могилёвский ( г. Могилёв, Беларусь) ( Семён, например) , Немировский, Подольский, Брацлавский, Литвинский, Ростовский, Казанский ( Денис?)  - короче, от названий городов и местечек. 

Виски.

  • 24.07.16, 11:20
Коли я спробував віскі перший раз -

у 2000-му році (16 років назад), то я довго плювався. Бо його смак нагадуе один до одного смак Мілясовки - 

це перегон на горілку залишків пророщування ячменю, ( браги), якої можна багато було взяти безкоштовно на спиртзаводах у 90-х роках.

Самогон з міляса - "мілясовка", "мілясиха", - мав дуже неприемний смак та запах. Але пили. Бідні всякі. Студенти, сільська біднота. Плювались, але пили. Бо алкоголь таки.

Так ось, єліт напій, Віскі - напій Шотландії та Англії схожий на мусор бідноти українців 90-х.

.
.
а зараз я пью третій раз Віскі - і нічого так, добрий смак, яблучками наче закусив. 
Смак у віскі - як горілка з яблуком. Копченим, чи сушеним. Не знаю, звідки від дубової бочки з"являеться смак яблука, але смак яблука у віскі - е.

Доброї горілки скотландської випив із яблучним смаком - і ні про яку мілясовку і не згадую вже чомусь...

що віскі, що коньяк - це Горілка разом з яблочним смаком. Добра.

а ось раніше....я думав і вудчував зовсім інше - МІЛЯСИХххА. Мілясовка ваше віскі.

Наши матери старались воспитывать нас правильно. А.Курилко

  • 24.07.16, 08:43

Наши матери старались воспитывать нас правильно. Но то воспитание было бы правильным для того типа общества, в котором жили они. А мы взрослели уже в другой стране, в иное время, по совершенно иным законам. И это "правильное воспитание" наших мам работало против нас. Новая эпоха частенько испытывала на прочность то, что было заложено в нас на самом начальном этапе жизни. Мы постоянно ощущали какой-то внутренний дискомфорт. В нас вечно боролись, борются и сейчас продолжают бороться чувство долга с  инстинктом самосохранения, совесть с беспринципностью, инстинкт размножения – с чувством ответственности, желание реализовать себя – со скромностью, уверенность в себе – с комплексом неполноценности, вера – с разумом, надежда – с памятью, честность – с трусостью , а любовь –  с элементарной логикой и т.д. до бесконечности!

Мы родились и росли в одной стране, а живем в другой, да еще и перестраиваем ее в который раз на новый лад! Скажем, нас учили, что женщины – прекрасный и слабый пол, и наша святая обязанность – их завоевывать, а затем оберегать, помогать им, любить, защищать и обеспечивать. А оказалось, женщины желают равенства во всем и не только не нуждаются в нашей помощи и защите, но и ведут себя порой так агрессивно, коварно и подло, что в пору нам самим искать от них защиты.

Нам говорили: любить родину – наш долг, это важно, почетно, достойно. Повзрослев, мы прозрели: любить безответно – глупо. Да что любить, уважать и то не за что, эту бездушную Родину-мать, которая подобна мифическому чудовищу, пожирающему собственных сыновей. Учили не предавать друзей, помогать им, рискуя собой. Вероятно, именно это облегчало другим задачу использовать нашу преданность, и за сущие пустяки рисковать или даже отнимать наши жизни! Нас уверяли: если учиться, развиваться, трудиться, стремиться – всё окупится сторицею. Но скоро выяснилось: наши знания, способности, умения, навыки, мастерство и таланты ничего не стоят, если ты не умеешь врать, предавать, лицемерить, унижаться и приспосабливаться. А в идеале – овладеть одним-единственным умением быстро и легко идти к заветной цели напролом, распихивая слабых и больных, шагая твердой поступью и по живым, и по трупам...

Нас воспитывали в эпоху тотального дефицита всего, но в первую очередь людям не хватало личной и всеобщей свободы. А жить нам пришлось, когда кругом всего полно, торгуют всем, в том числе и свободой. В дефиците лишь всеобщий порядок и личная порядочность...

С  раннего нашего детства мамы с укором отчитывали нас: "Как тебе не стыдно! Нельзя брать чужое. А ну отдай мальчику его лопатку! Ай-яй-яй! Как некрасиво! Тебе должно быть стыдно! Тебе стыдно? Нет! А вот мне за тебя стыдно!" Нам тогда ещё не было стыдно, нам было обидно, что мама предала нас, и поставила интересы косолапого урода выше наших интересов. Но мы их любили, наших родителей, мы не хотели их огорчать, не хотели, чтоб им было стыдно! И отдавали честно отобранную лопатку! А когда косолапый гаденыш воровал, скажем, солдатика, и мы были готовы, вернув своё, закопать гаденыша живьём в песок, мамы и тут нас корили: "Ай-яй-ай-ай, ну не будь таким жадным! Ну что тебе жалко! У тебя дома куча таких, ну поделись с мальчиком... Как тебе только не совестно быть таким!"

Мамы хотели, чтобы мы были добрыми, честными, умными, щедрыми, справедливыми, но мы никогда не дотягивали до идеала!  Нам привили всякие нравственные ценности, например, элементарное: брать чужое – плохо. В  результате кругом воровали, а мы не могли. А если  присваивали чужое, собственная совесть начинала царапать душу разочарованным взглядом родной матери.  Мы, как учили нас мамы, готовы были поделиться последним до тех пор, пока это последнее не пытались отобрать у нас, чуть ли не под дулом пистолета. И таких примеров тьма. Но ведь это ерунда. И в общем-то так было всегда.

Наши мамы считают, что мы – самые умные, сильные, добрые, честные, благородные, щедрые, трудолюбивые, прямолинейные, великодушные. А если мы по какой-то причине вдруг не дотягиваем до этого идеала, то мамы огорчаются, а мы страдаем и мучаемся, не желая их так тотально разочаровывать. Но это было всегда! Во все времена! Так отчего же именно мы сильнее и больше остальных чувствуем какое-то непреодолимое чувство вины перед нашими матерями? Это чувство вины можно загнать поглубже, в самый темный угол, в подвал подсознания, но совершенно избавиться от этого удается далеко не многим. И вот это неизлечимое, мегагигантское чувство вины было присуще почти всем нам. И это прямой результат нашего "правильного воспитания" наших мам. Как это произошло?

Все просто! И хотя это простое тяжело объяснить, но я попробую. Сейчас в Европе и в Америке огромной популярностью пользуются труды по теории поколений. Скажем, такие книги, как "Поколения" Уильяма Штрауса и Нила Хоува или "Поколение X: Сказки для ускоренного времени" Дугласа Коумпленда, или "Кризис поколений" Жоржа Манделя и прочая литература подобного толка. Авторы почти одновременно  пришли к выводу, что конфликты поколений обусловлены не разницей в возрасте, а различием ценностей. А иначе все повторялось бы и шло по кругу и люди, достигая определенного возраста, принимались бы вдруг ценить то, что раньше ценили их родители. Но, согласитесь, это не так. То есть мы, конечно, можем с возрастом полюбить тишину, уединение, покой. Но я сейчас говорю именно о ценностях. Вряд ли нынешнее поколение сорокалетних мужчин через двадцать лет начнет уважать вдруг коммунистические идеи, к примеру.

Вообще, главный вывод этих книг: что предыдущие поколения  наряду с влиянием экономической и политической ситуация в стране формируют следующее поколение, хочет оно того или нет. Так было. Так есть. И так будет. 

Советские фильмы. Приключения Синдбада- морехода. седьмое

насколько тупорыллые фильмы мы смотрели в юности...одинн экшн.

никакого смысла. По-этому и все туппые выросли отчасти. Особенно руцкие.

сценарий тупорыллый - зачем стреляет БЕЗ КОМАНДЫ лучник. Как смеет не подчиняться командиру - где вы такое в Жизни виделли? Почему после этого он не наказан - вы такое видели в Жизни? И ещё сто тысяч вопросов ( почему на руль корабля сразу не накинули фиксирующий канат. А ещё лучше - доску. Кто такк строит, тупорыллые.
В общем, один экшн жидорежиссёров, обманывающих людей. Сказка. А в сказке ходят без штанов?Нет, ибо и там всё жёстко подчинено разуму. Основа. И в сказке подчинённый повинуется командиру, иначе быть не может, иначе - смерть - тогда точно так было и тд.
Фуфло шитовское. И как мы велись на это фуфло кретинское шитовское ? Дети были? У нас был детский мозг при Союзе? Нас социализм тогда расслабил ( домино гулять до вечера), и мозги растеклись
А сейчас?

Лев не живе більше 4-х років, після того, як його з прайду ТОГО?

Чи правда це, що якщо Лева вигнав з його прайду новий самець ( конкурент, прийшовший звідкилясь),-

то цей Лев ( вже одинак) може прожити САМ НЕ більше 3-4 роки,

бо, будучи в прайді, розучуеться добувати їжу самостійно,

і оказавшись самий одинокий в Природі - погано охотиться, слабшае і помирае.


Що більше 4 роки бувший Цар не живе. Чи це так?


бо хтось чув у передачі по тв, а про це ніде не написано.

Чи так це?

Десна річка. Шлях і стан. Початок і кінець. І люди і вода.

ДЕСНА - річка. 

Спочатку ( першопрохідці, першосерачі, приемно завжди бути першим нам всім і в усьому)  в річку сруть ( серуть), гадять жителі м. Брянськ, РФ ( 407 тис. чол.). я їх вітаю з ціею не ними созданою Перемогою. але мова зараз про загальний шлях течії річки ДЕСНА.
 та частина Брянськоі обл. з сіл та містечок на берегах річки. Це ще плюс десь 100 тис. чол.

тоді свій вклад ще вносять жителі м.Трубчевськ ( 16 тис. чол.)

Потім Україна вже пішла...

Потім вже серуть у неї жителі одного з найдавніших міст України - Новгород - Сіверського (14 тис. чол). Ну і так само жителі сіл та маленьких містечок Черніговської області. Це ще плюс десь 100 тис. чол.

Потім серуть в Десну вже жителі м.Чернігова ( ну це місто ви знаете добре), (300 тис. чол. населення) .
.

І аж потім ця чиста річка, Десна, впадае у Дніпро у Киеві, в районі масиву Троещина.

усі Гідропарковці радо купаються у Дніпрі. Особливо круто купатися навпроти Лаври. Я там купаюсь іноді. Подобаеться. Дніпро чистий-чистий...Гідрапаркк - круттта. Лавра навпроти сяе куполами золотими...
.
далі-

Окрім Троещини, додае користі у річку весь Киів ( 8 млн. чол.).
.


І це все добро тече вже у Дніпрі на Черкаси. Вони дуже раді це все прийняти. І додати свое.
.
Потім на ( через)  Кременчук, Дніпродзержинськ, Дніпропетровськ ( і там купаються люди в цьому), Запоріжжя, Нікополь...
І аж у кінці все це радо зустрічають жителі міста Херсон. Цікаво, яка вода на смак з Дніпра в Херсоні?

Все. 
Тобі ця вся маса вивалюеться накінець у глибоку ( 1.0 км.) і широку калюжу, Чорне море.
Шлях закінчено.

І річка скінчилась, і шлях добра скінчився на дні глибокому. Але люди по ходу течії річки познаймились з цим добром на повну. Не тільки купались у цьому, щей пили. Це ж вода. "А без воді - і ні туди, і не сюди", як казав Шварценеггер...
 Таке життя.