Я просто обожаю осень!!!

«Мы с тобой всегда любили весну. За то, что это здорово, солнечно, тепло. За то, что за весной всегда наступает лето, за начало всего самого - самого....
  А теперь я знаю точно: Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ОСЕНЬ!!! Эту осень.. Она не такая как всегда . Без занудных, унылых, моросящих дождей, холодного, пронизывающего «северка», скучно бредущих улицами прохожих...Тепло, солнечно, радостно , красиво....
А еще в этой осени есть ты. И все изменилось.
  С удовольствием и азартом ныряю в эту осень, наслаждаясь каждым ее мгновением, каждым акварельно - разукрашенным денечком . В желтые краски нарядились ясеня - и от восторга перехватывает дыхание. Сеет - моросит мелкий недолгий дождик - и полной грудью, с удовольствием вдыхаю неповторимый запах осеннего разнотравья. И вдруг, впервые за много лет, замечаю чудо осенних приморских закатов...
У этой осени твое лицо, руки, дыхание, голос. Ты - в теплом осеннем «солнышке», в легком «южном ветерке»....И я теперь знаю точно : осень –самое удивительное время года , в ней возможно все.. Если в ней есть ты.
Я просто обожаю осень...»



И что делать? Реши сам.

Мне тут прислали прикольное письмо. Отсылаю его тебе. Прочти,забавно!Прочитай, пожалуйста, полностью. Это мне прислал один человек,а япересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ.
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.Можнокупить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можнокупитьчасы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можнокупитьположение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но незаздоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, нонелюбовь.
 Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранитсявНидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира.И,однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После полученияэтогописьма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придетудача.Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которыенуждаютсяв счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Нехраниписьмо более 96 часов, в течение этого времени его нужнопереслать.Несколько примеров того, что произошло: Константин получилписьмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий. Ачерез 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967годуБруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколькоднейу него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копийиразослал их; через девять дней он получил известие о том, что егосынвыздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец,которыйзаметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещалсебеперепечатать его на машинке, однако отложил это на потом..., тоесть онне освободился от письма в последующие 96 часов. Позже онпереписал ипереслал его, как и было обещано, и получил новыйавтомобиль.Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.Не забудь,не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20копий иподожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней.Наставлениебыло написано миссионером с Антильских островов. Я посылаюего тебе,потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20копийсвоим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней тыполучишьдобрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, дажеесли тыне суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи.Благодарякому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоейпересылки. Удачапридет к тебе примерно в течение 4 дней после полученияэтого письма,которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы,и оно былонаписано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером.Теперь твояочередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинутьтвои руки втечение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь,чтослучиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБЭТОМПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания,но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночьчеловек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет  с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь - потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня!

О пользе цитирования ...и не только.

Случайно наткнувшись на размышления Феликса Кривина о пользе знаков препинания, подумала , что всегда с уважением  относилась к тем, кто часто  цитирует классиков. Это надо же столько занать !!!!hypnosis Запомнить с точностью до...., и умудриться так кместу воспроизвести!!!! Да и коменты выходят  вроде как неординарные, блещущие, претендующие на...оригинальность.bravo А общение цитатами- высший пилотаж.
А может быть не такой уж пилотаж? и вовсе не высший?umnik


Так вот, если интересно:

"Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений, искал фразы попроще. За несложными предложениями пришли несложные мысли.
Потом он потерял знак восклицательный и стал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничего не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать вопросы, никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили: в космосе, на Земле, или даже в собственной квартире.
Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки.
К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал – так он совсем разучился мыслить и дошел до точки."

Такая вот философия выходит....chih podmig

Волшебная сила любви.

  • 09.07.09, 14:36
И чего только не творит она с человеком? Куда только не забрасывает и на какие только отчаянные поступки не толкает.....Самые большие чудаки – влюбленные. Одни из них – песни поют, романсы сочиняют, другие - звезды открывают и именем любимой называют...Третьи стихи пишут или покоряют самые высокие вершины... Но если не можешь сделать ни одно, ни другое, ни третье - можно сделать это просто так:

И пусть весь мир знает!!!

ШАРА!!!!

Лето, июнь, жара.
На градуснике +36.
Интересно, что может в такой славный денечек «поставить в ружье» пусть и не такой уж большой, провинциальный городок? Оторвать от вожделенного пивка с шашлычком сотни почтенных отцов семейств? От манящей прохлады моря и других удовольствий воскресного денечка?
Акция!!! А в простонародье, просто - ШАРА!!! Хватаешь свой паспорт с пропиской, стоишь в длинючей шеренге – туссовке минут так 40 под палящим июньским солнышком( загораешь, одновременно общаешься с соседями по очереди в которой соотношение детворы и взрослых 1:1 ) у самой обочины дороги.


Проверка документов - и ты у цели. Ходишь по песчаным дорожкам все на том же солнцепеке, глазеешь на сонных , разморенных жарой , ленивых, прячущихся в тень, животных и думаешь о природе человеческой, о жадности и глупости, о пижонстве и гордыне, жабе вселенской .....И не радостно становится почему-то. Даже немножко грустно....И зверушек жаль... Милых и симпатичных...
Лето...Жара...Шара...

Еще одно заветное желание.

Этого хочется практически всегда , а в такой день, почему- то , особенно....
"Проснуться...
Постель из цветов…
Какао, бисквит и солнце…
Он рядом, побрит и готов
И музыка тихая льется…
Надеть самый лучший наряд,
И шляпку надеть непременно,
Духи, каблучки, хитрый взгляд,
И выйти навстречу Вселенной!
Аллея, кабриолет,
И птицы поют, и травинки,
Сквозь ветви оранжевый свет,
В ресницах запутались блики,
Уютно в объятьях сидеть,
Шептать и смеяться игриво,
В глаза дорогие глядеть
И чувствовать, как ты красива!
У моря в открытом кафе
Ловить восхищенные взоры,
Снять туфли, гулять по траве,
Дышать в такт дыханию моря,
Бежать, убегать, целоваться,
Качать на руке мотыльков,
Загадочно так улыбаться,
И знать: Всё на свете легко" ( с)



Весны хочу....

Как хочется весны!!!
Сегодня , сейчас!!!! Без всяких оговорок и оттягиваний .
И не календарная чтоб была, а самая НАСТОЯЩАЯ!!!!
С ароматами, запахами, солнышком, улыбками и настроением. Тем самым, весенним, когда хочется бегать , прыгать, хохотать, кружиться и ....всего - всего. Чтобы листья, почки, цветы, любимые....Хочется и точка.
А Луценко все: «дожди, дожди...». Скорее бы уже....


Неуж-то начинается?

Не вспугнуть бы....

Абсолютно мужской совет женщинам к 8 МАРТА

Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный,

АХ ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !


И про макияж не забывай,даже если ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный,

АХ ! КАКАЯ ДАМА ,БОЖЕ МОЙ !



И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку прими,
чтоб мужчина думал каждый встречный,


АХ ! КАКАЯ БАБА , ЧЕРТ ВОЗЬМИ
(
мужчина не известен, но определенный смысл в этом очень даже может быть...)

Верность....

   Моя бабушка говорила, что единственный человек, который слушает и понимает – это ее кот Кузьма. Он был ее любимцем. В свои 92 она не хотела заводить котов. А этот приютился. И жил с ней в дачном домике полу домашний , полусвободный на привилегированном положении почти три года..
А 14 января ее не стало…Растерянный Кузьма прижимался к ней , не понимая , что произошло….
А потом он стал ждать возвращения хозяйки …Когда его впускали в дом, жалобно мяукал , ложился на ее вещи , заглядывал в другую комнату…Искал….
А потом стал плохо есть, похудел….Но все время ждал…. Сегодня , проснувшись ночью , я поняла , что утром найду его неживым….Так и случилось. Он ушел за своей хозяйкой….Я оплакиваю их двоих.
Глупо, наверное , плакать за котом….

  

АНТИСОВЕТ!!!!!!

В одном из кабинетов санатория, где лечат болезни сердца, висит листок с таким текстом.
Стоит прочесть.

КАК ПОСКОРЕЕ ДОБИТЬСЯ ИНФАРКТА
1. Поддерживайте состояние враждебности ко всем и ко всему. Будьте недоверчивы. От любой трудности взрывайтесь от гнева, понадежнее загоняйте ярость глубоко в себя, извергая ее затем с ненавистью и цинизмом. Нахмуренное лицо, стиснутые челюсти, резкие движения, злобные выкрики и удары кулаком по столу свидетельствуют о том, что Вы находитесь на правильном пути и инфаркт миокарда не за горами.
2. В мире нет ничего более важного, чем Ваша работа, и Вы - единственный , кто может ее выполнить как положено и с наибольшей эффективность. Все, что не имеет отношения к Вашей работе,- чушь и собачья рутина. Поэтому, когда отрываетесь от работы, Вы правильно делаете, что продолжаете думать о своих служебных проблемах. Старайтесь не отвлекаться от этих мыслей даже тогда, когда ложитесь с НИМ ( или с НЕЙ) в постель.
3. Так как Вы всецело погружены в свои служебные дела, не интересуйтесь разной там культурой, искусством, книгами - все это глупости и скука! Вам не должно приходить в голову, что стоит сохранять нежность к любимой( любимому), детям и другим близким - Вы и без того вкалываете ради них, чтобы обеспечить их материально.
4. У Вас никогда нет свободного времени и Вы не можете себе позволить потерять даже миг : нужно проверить кучу дел, все без остатка. Не позволяйте никому запаздывать на встречу с Вами и сами не опаздывайте, даже если Вам придется бежать и перепрыгивать через две ступеньки. В любом случае не тратьте время на такую ерунду, как наслаждение вкусной пищей, любование красотами природы, цветами и тому подобной дребеденью . Вы правильно думаете, что разные там игры, прогулки на лоне природы - занятие для людей недалеких и ограниченных .Если с кем - то вести беседу, то только на профессиональную тему.
5. Игнорируйте всякие там добрые советы о здоровье , об ограничениях и тому подобной чепухе. Ешьте . пейте, делайте все, что Вам хочется. Уж это позволит Вам довести дело до победного конца!

Ну как , ничего не напоминает! Главное, без всяческих нравоучений!