хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Друзьям-одесситам.Мысль вслух......

Один депутат - коммунист "направил запрос премьер-министру с просьбой проверить целесообразность сотрудничества Первого национального телеканала с Савиком Шустером и его программами. Царьков утверждает, что к нему массово обращаются граждане и просят не допустить сотрудничества единственного официального телеканала с коммерческим проектом не гражданина Украины Савелия Шустера."

В принципе, это его право, его пиар-ход или еще Бог весть чего, если бы.......не "массовое обращение граждан". Смотрела сегодня программу, слушала Царькова . Воинствующее политиканство, всепоглощающее чванство, вера в свою неповторимость с неким налетом невежества (историю нужно знать, хотя бы на уровне средней школы)..Такое впечатление от депутата.Но при чем здесь одесситы?
Одессит- особый тип мышления , замешанный на природном чувстве юмора , вековой мудрости десятков поколений и природном уме людей.И жить в Одессе.не значит быть одесситом.Царьков- убедительный пример, подтверждающий правильность такой мысли.
И просто возмутительно , когда весьма сомнительные умозаключения подтверждается огульными  ссылками на столь уважаемый город и горожан.
Такой -себе доморощенный одесский наполеончик борец за.....А сам-то знает за что????
4

Коментарі

113.02.11, 05:01

Я рос в Одессе в 70-80-х. Бурда и Филимонов не были тогда телеидолами, а просто ребятами из соседнего класса. Юмор в Одессе всегда был товаром, а вот политика - обычно в сфере анекдотов.

    213.02.11, 08:30Відповідь на 1 від selavi

    Я рос в Одессе в 70-80-х. Бурда и Филимонов не были тогда телеидолами, а просто ребятами из соседнего класса. Юмор в Одессе всегда был товаром, а вот политика - обычно в сфере анекдотов.Вот и я о том же. Как -то очень диссонирует наше представление об Одессе, как столице юмора ,с попытками ее политиканизации.
    Одессит- состояние души. А такое явление как Царьков- просто анекдотично И обидно за одесситов, которыми он прикрывается

      313.02.11, 17:29

      Одесский национал-шовинистический дикарь любого толка страшнее любого лесного зверя,опыт общения печальный с этими дикобразными существами,увы,имеется.Тут как сказать в семье не без урода,и в Одессе увы как и везде их хватает

        413.02.11, 20:12Відповідь на 3 від Vlad-Mier

        Одесский национал-шовинистический дикарь любого толка страшнее любого лесного зверя,опыт общения печальный с этими дикобразными существами,увы,имеется.Тут как сказать в семье не без урода,и в Одессе увы как и везде их хватает Досадно, что такие уродцы норовят объявить себя глашатаями мнения большенства, не считаясь с ним И как таких "берут" в депутаты

          513.02.11, 21:21Відповідь на 4 від ИВКА

          Да и я потрясен не меньше,что случилось

            613.02.11, 21:21Відповідь на 4 від ИВКА

            Да и я потрясен не меньше,что случилось

              713.02.11, 22:52

              Честно?
              Телевизор не смотрю уже лет 10, кто такой Шустер(?) - понятия не имею... а всякого рода "протестантов" и "царьков" в Одессе выше... поясницы.
              До власти дорвутся и успокоятся...

                814.02.11, 18:52Відповідь на 6 від Vlad-Mier

                Да и я потрясен не меньше,что случилось Политическое хамство- удивительное явление! Реалии нашего дня...

                  914.02.11, 18:55Відповідь на 7 від Гном Котя

                  Честно?
                  Телевизор не смотрю уже лет 10, кто такой Шустер(?) - понятия не имею... а всякого рода "протестантов" и "царьков" в Одессе выше... поясницы.
                  До власти дорвутся и успокоятся...
                  Шустер- нормальный мужик Умный- однозначно.
                  А в остальном- ??? нафига ОНИ нам во власти. ??? вот так и получается полный...капец

                    1014.02.11, 19:52Відповідь на 8 від ИВКА

                    Однозначно Стпрану только позорят на весь мир

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна