Просьба обеспечить максимальный репост!!!!

  • 24.01.14, 15:15
Для тех, кто до сих пор считает, что это все спонтанные собрания, что это все "чистый, светлый порыв сознательных патриотов".
Для тех, кто в упор не видит, что здесь разжигают очередную оранжевую революцию по египетскому сценарию!

Это листовки с площади Тахрир и с Майдана. Найдите 10 отличий.









И нам ещё будут рассказывать о негуманности водомётов?

  • 21.01.14, 10:15
Если это не повод для огня на поражение (как поступили бы в США), то что тогда повод?!




Шоколадный заяц

  • 15.01.14, 11:05


Во второй половине декабря имя Петра Порошенко все чаще стало упоминаться участниками украинского политического процесса в контексте президентских выборов 2015 года. Порошенко называют заказчиком недавнего штурма администрации президента на Банковой, спонсором троицы «Яценюк – Тягнибок – Кличко» и считают его наиболее вероятным единым кандидатом от оппозиции, способным составить конкуренцию Виктору Януковичу в борьбе за главный государственный пост. По моему мнению Порошенко не сможет никогда стать президентом Украины, потому что ему не добиться поддержки электорального большинства.

Для того чтобы полностью дискредитировать Порошенко в глазах рядовых избирателей, конкурентам не придется выискивать компрометирующие видеосъемки скрытой камерой и устраивать запись его телефонных переговоров. Для уменьшения политического веса Порошенко его противникам необходимо лишь почаще напоминать простым людям о социальном происхождении кондитерского олигарха. В стране, где половина населения либо сидела в тюрьме, либо охраняла заключенных, вполне нормальным считается президентство Януковича, имеющего две ныне снятые судимости, а вот президента Порошенко – сына «красного директора», украинский народ никогда не выберет из-за классовой ненависти. Недавно шоколадный магнат заявил: «Я в этой стране работаю Петром Алексеевичем Порошенко» и ключевым словом в данной фразе является «Алексеевичем». Отец отправил Петра из провинции в Киев учиться уму-разуму. Отец, пользуясь связями, приватизировал кучу государственных предприятий и основал бизнес-империю, давшую потом Петру средства для политической деятельности. Своих собственных талантов у Петра Алексеевича нет абсолютно никаких, и родись он в семье простого механизатора, то вряд ли бы сегодня он был даже депутатом районного совета в Болграде.

Смотреть и слушать публичные выступления Петра Порошенко совершенно невыносимо из-за его слепой веры в свою великую миссию повести за собой народ Украины в «светлое будущее». Своими вальяжными барскими манерами Порошенко похож на типичного захолустного помещика XIX века. Петр Алексеевич будто сошел на украинскую политическую сцену со страниц гоголевской прозы. Легко себе представить Порошенко лежащего в гамаке под сенью лип, лениво почесывающего промежность, гневно требующего слугу отгонять назойливых мух и спрашивающего сподручного как третьего дня стегали розгами крепостных за провинности на постоялом дворе.

Порошенко, говорящий о европейской идентичности украинцев, выглядит комично и нелепо, потому что в нем самом нет ничегошеньки от современной европейской цивилизации. Капиталисту-эксплуататору Порошенко, разбогатевшему за счет разворовывания средств производства, создававшихся несколькими поколениями украинцев, уже доводилось давить своими ягодицами мягкую обивку министерских кресел, но никаких достижений на чиновничьей ниве у него нет. Необходимо помнить, что финансируя оппозицию, предприниматель Порошенко в первую очередь отстаивает свои бизнес-интересы и поэтому все его слова «о беспокойстве за судьбу украинского народа» - лишь пустая болтовня и демагогия.

Я не буду комментировать качество продукции компании Порошенко, ведь это уже сделал руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, запретивший ввоз в Россию кондитерских изделий конторы Петра Алексеевича. Когда я думаю о личности Порошенко, у меня почему-то не выходит из головы дурацкая песенка одного из артистов «Фабрики звёзд», где был рефрен «Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто». Если Порошенко хочет, чтобы у него все действительно было в шоколаде, то ему необходимо прекратить заниматься шутовством, уйти самому из политики, а свои шкурные интересы в парламенте отстаивать с помощью профессиональных ораторов. Имея состояние в полтора миллиарда долларов можно и не утруждать себя публичной болтовней, наняв для этого специально обученных людей.



Всеволод Непогодин

http://svpressa.ru/blogs/article/80548/

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
59
попередня
наступна