хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Почему бабы- дуры?

То, что не поместилось в комментариях.

Почему же все-таки бабы – дуры?

Так уж традиционно сложилось в нашей стране, что при разводе дети остаются с матерью. Крайние варианты про «мать алкоголичка, наркоманка» мы не берем.

Итак. Каждая Золушка хочет стать Принцессой. Выйти замуж за Принца.  Допустим, Золушка, немного поторопилась с выводами и слишком рано раздвинула ноги. Принц оказался Козлом. Родила Золушка ребенка. Козел (ранее именуемый Принцем) ей не помогает содержать и воспитывать ребенка. Золушка его пилит, пилит, пилит… И рожает второго ребенка. «Ну, я думала, что он повзрослеет, одумается, станет мужчиной». Козел никак не желает превращаться в Принца. И тогда Золушка рожает третьего ребенка. Это чтобы уже окончательно убедиться в том, что он таки Козел. Ну, типа, контрольный выстрел.

Ситуация в лучшую сторону не меняется. Золушка тянет троих детей, вкалывая на работе. На приведение себя в товарный вид нет ни сил, ни времени, ни лишних денег.

Человек, ранее именовавшийся Принцем, все чаще теперь именуется Козлом. Тряпкой, ничтожеством, уродом, скотиной и т.п. (тут все зависит от лексикона конкретной Золушки). Дети ежедневно видят и слышат, как «опускают» их отца. Таким образом, дочери учатся ненавидеть не только своего папу, но и всех прочих представителей мужского пола. И строят свою жизнь из принципа «Все мужики – Козлы». Потому как, раз родной отец – сволочь и подонок, то что ж от чужих мужиков хорошего ждать?

А сыновьям вдалбливается мысль о том, что быть мужчиной – это почти смертный грех. «Ты такой же, как твой папаша! Все делаешь мне на зло! Бестолочь… и т.д.» И вот уже  - селяви – получите поколение «маминых сынков», «половых тряпок», гомосексуалистов, наркоманов и алкоголиков. Они тщательно убивают в себе желание быть мужчинами. Такими же «ничтожествами и козлами», как их отец.

Скажите, почему для того, чтобы водить машину, нужно закончить курсы вождения и сдать экзамен? А для того, чтобы родить ребенка и воспитать его, экзамен сдавать не надо? Почему любая тупая Курица считает себя вправе уродовать психику маленького человека? Ребенок – это не «цветок жизни». Захотела – засадила всю аллею цветами. Хочу – ухаживаю и поливаю, не хочу – вырву и брошу. Не нужно спрашивать, где настоящие Мужчины. Они там же, где Ваши мозги, …хотела написать «женщины», но рука как-то не поднялась.

П.С. Я не мужчина. У меня нормальная ориентация. Замужем, есть сын.

53

Коментарі

113.09.10, 17:58

бум юзать дальше

    213.09.10, 17:59

    опа первая..а теперь читать и высказываться

      313.09.10, 18:00Відповідь на 2 від Рыженькая)

        413.09.10, 18:01

        ну не все такие же как эта "золушка"

          Гість: ДжокерЪ

          513.09.10, 18:02

          бггг
          Тиша завелась

            613.09.10, 18:03

            Аффтар, ражай исчо! )

              713.09.10, 18:03

                813.09.10, 18:04

                Наверное, потому, почему мужики козлы.

                  913.09.10, 18:05Відповідь на 4 від remarkable

                  ну не все такие же как эта "золушка"Да, это очень радует. Но сколько их вокруг, этих Золушек!

                    1013.09.10, 18:05Відповідь на 5 від Гість: ДжокерЪ

                    бггг
                    Тиша завелась
                    Я тихое, спокойное сусчество!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна