хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ты помнишь как всё начиналось?

Вагончик катится и смерть косит и собирает жизни по тому,что ещё недавно было страной.Вспомним,с чего началось?Ах да,в ЕС хотели,но увы,сейчас нам это не светит.Разогнали студентов,многомесячное стояние на майдане.Далее снайперы постреляли в обе стороны и разогрели толпу.Классика жанра,почитайте литературу и будет вам счастье.В Одессе всё повторилось,это снова как поджог рейхстага.Зачем всё это происходит?Куда нас ведут?

Сейчас во главе страны стоят путчисты,поднявшиеся на гребне волны майдана.Не ходившие в атаку и не боровшиеся создают сваоё новое будущее.Только у шулеров нет ничего,значит краплёные карты идут в ход.Деньги уже воруют,народ ещё не понял,как его опустили.А конфетку или пряник дать надо.Но нет его.Путин поднял упавший Крым раньше других и подарил клике надежду:внешний враг всё-же лучьше решения внутренних проблем.Под видом неминуемого вторжения в проблемные районы были выдвинуты войска,которые вопреки всем законам решили использовать против народа.Истерия в эфире и уборка независимых телеканалов качнула и зомбировала мозги населению и каждый день гебельсовские СМИ насаждают в нашу страну ГРУшных диверсантов и боевиков.Это для младенцев,которые полагают,что их страницы и списки легко найти в Фейсбуке.

 У путчистов был и есть один довод-скорое вторжение России.Которого они знают точно,не будет.Иначе после указки американцев они бы не начали АТО.Путин тот ещё прохиндей;ему б не вторжение,а собрать тройку дивизий и развернуть их у границы в наступательные боевые порядки.Не делает.Почему?Это бы сразу снизило накал внутри нашей страны.

 Народ одурев от пропаганды начинает крошить собратьев,руша последние надежды на будуещее.Скажите,а сколько фанатов теперь приедут в Одессу?Да ни сколько,ибо возвратятся в деревянных одеждах,хотя счас гробы из ДВП лепят.Сколько людей с Юго-Востока поедут на Западную отдыхать?Или оттуда скажем в Николаевскую и Одесскую область?

 Но власть решило на волне псевдопатриотизма опустить не согласных,дабы потом сделать из них колонию внутри страны.Спецоперация в Одессе дала обратный эффект.ЦРУшники руководящие ею не справились,как и в Афганистане и Ираке.Первый итог очаговая гражданская война,которая выходит на региональный уровень и вот-вот станет всеобщей.Это неизбежно?

 Я ведь недавно предрекал это,теперь так и будет.Путчисты могли предложить народу простые вещи:1.Русский язык второй государственный(и больше ни кто не стал бы спекулировать).2.Налоговая реформа:три налога,налог с оборота,единый социальный и подоходный.Всё.Тысячи чиновников на улицу,легализация бизнеса попёрла бы.3.Нах.й ассоциацию с ЕС и вхождение в ТС.НАТО идёт лесом.Те вещи что накаливают противостояние-удалены.4.Торговля со всеми кто платит нам деньги.

 И ещё:в нашей стране национальную идею не пытались создать.Не нарисовали Украинскую Финляндию,а подняли замшелых и неприятных половине населения "героев".Не прошло.И театр абсурда дошёл до того,что национальной идеей встало вступление в ЕС.С болгарами пообщайтесь...

  Не прокатило и теперь борьба с путинскими шпионами.И идут по трупам к выборам,им похер,лишь бы кредит разворовать дали,а там гори всё синим огнём! 

 Им важно выборы привести и загнать всех под лавку до октября.Ведь тогда получив счета среди населения возникнет столько недовольных,что проросийских замечать перестанут.Вот тут и пойдёт веселуха.И главное пойдёт на Западной и в Днепропетровске,тогда всех в асфальт и закапают протестующих.На Западной люди практичные,много я с ними общался,сложат,посчитают и спросят:"Для чего мы старались?"В Днепропетроске будет хуже-большая часть предприятий работала на Россию и люди перестанут получать зарплату.И Беня Коломойский почуствует себя как в осином гнезде.

 Ну раз о Бене,так и о банках:у нас очереди,вкладчики пытаются снять депозиты.Ага.У нас не банки а конторы по обману людей,как и всё наше государство.И этот путч сути не сменил.Ради своего блага путчисты бросают людей в мясорубку и дают возможность радостным идиотам молоть.Что из этого выйдет?

Теперь простые вопросы:почему граждане решили,что:

1.Олигархи будут честно платить налоги.

2.Чиновники не станут брать взятки.

3Пожарники,налоговики и прочие не прийдут за мздой?

 Сколько наивности вроде во взрослых людях.Второе пришествие Бога нашего намного вероятнее,да воздаст он каждому по заслугам.

 Всё это конечно уже в прошлом,у нас по моему скверному предчуствию порядка пяти лет жестокой гражданской войны,которая закончится подписанием Варшавского соглашения где-то в ноябре 2019.Не дай Бог конечно.

 

4

Коментарі

16.05.14, 00:23

Да, расшатать всегда проще чем сколачивать обратно.
А тут судя по всему никто ничего сколачивать и не собирается. Сдадут по запчастям да и вся недолга.

    26.05.14, 00:30

    Нах.й ассоциацию с ЕС и вхождение в ТС.НАТО идёт лесом.Те вещи что накаливают противостояние-удалены. після таких висновків, аналітик з вас і

      36.05.14, 00:32Відповідь на 1 від RomahaN

      Да, расшатать всегда проще чем сколачивать обратно.
      А тут судя по всему никто ничего сколачивать и не собирается. Сдадут по запчастям да и вся недолга.
      Мне родственник из Израиля вчера рассказал,что в кнессете ходят настойчивые слухи,что нами поиграли и решили,просто за выигрышем игроки не спешат идти.Много пешек сбито.Хотя какой игрок по пешкам плачет?Ими жертвуют,делая игру.

        46.05.14, 00:34Відповідь на 2 від Володюсик

        Нах.й ассоциацию с ЕС и вхождение в ТС.НАТО идёт лесом.Те вещи что накаливают противостояние-удалены. після таких висновків, аналітик з вас іСейчас наступает время,когда аналитики станут практиками.Тут я лучше.

          56.05.14, 00:39Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          Да, расшатать всегда проще чем сколачивать обратно.
          А тут судя по всему никто ничего сколачивать и не собирается. Сдадут по запчастям да и вся недолга.
          Мне родственник из Израиля вчера рассказал,что в кнессете ходят настойчивые слухи,что нами поиграли и решили,просто за выигрышем игроки не спешат идти.Много пешек сбито.Хотя какой игрок по пешкам плачет?Ими жертвуют,делая игру.
          Да, это отложенная партия.
          Пешки стоят на доске и кусают губы от нервов, а игроки отлучились за другой стол и гоняют шары в "Американку", потягивая пивко.

            66.05.14, 08:00

            Скорее всего так.