хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мысли издалека.

 Вы не поверите,но в благословенном Чаде есть как и у вас есть день и есть ночь.А значит есть и вечер.Я наслаждаюсь им ,но думаю об ужасах нашей зимы:температура зимой падает до +5!Вам не понятны наши страхи,но вы народ далёкой и северной(смотрим на карту)страны.Вам холода не так страшны,как нам,горячим южанам.Я издалека по интернету смотю на вас и сердце моё переполняется восторгом и завистью.

 Так недавно у вас прошли самые демократичные выборы!Отличная явка и правильный выбор.Я целую коврик избирательной комиссии:впервые в истории не было приписок,вброса бюлетений и прочих мухлёвок.И пришли новые люди,которые не запятнали себя ранее участием в этом грязном деле.

 Хотя стоп:пару человек таки прошло!Но теперь они будут бдеть о народе,и забудут о своём интересе!Они изменились и стали святыми!На вашей благодатной земле чудеса возможны!И пусть они были на этих постах раньше-благим их намереньям верю слепо и безгранично!

 Ваш премьер нагнул всесильный "Газпром",что ещё не удавалось смертным,президент принёс мир,лучший мэр-тепло и свою заботу в каждый дом.Слёзы восторга текут по моим толстым щёкам.

 Правда злые языки говорят,что ваши генералы отлынивают от наступления и бояться боёв в населённых пунктах.Лжецы!Они способны,и просто для дела просят и просят ресурсов.А политики хотят ликвидировать проблему,но нет рычагов.Вроде пока булава не окажется в чьих-то руках.наступления не будет.В ожидании булавы будут стрелять из пушек и градов и запускать РДГ,не важно под каким видом.Но лишая сепаратистов поддержки населения.Хотя это мне чудится:ваше общество сплочено и единодушно!Как в КНДР?Нет,но скоро будет круче.Свобода слова зашкаливает.

 Все проблемы решаются и всё хорошо.Но почему я думаю о несправедливости этой жизни?Понятно.Вы избранный народ и боги вам дали лучших сынов украинского народа:президента,премьера и мэра.Которые безусловно лучшие в мире!

 Почему у нас не так всё хорошо?Да потому что нет у нас таких героев!Уткнусь в горб верблюда,немного поплачу и по-белому позавидую вам.

13

Останні статті

Коментарі

Гість: _bogdashka22

13.11.14, 23:36

душевно улыбнул. давно так не было.

    23.11.14, 23:46

    опять вижу дрянного сочинителя - писаку собственного мировоззрения, мнящего себя великим психологом-влиятелем на укроповские умы в блоге

      33.11.14, 23:57Відповідь на 2 від Foxsa

      Каждый видит только то,что хочет увидеть!Хочу увидеть твои попытки писать-просто из любознательности.А что такое укроповские умы-подробнее.Я украинец и уже кобуру расстегнул.Ты рассказывай!

        44.11.14, 00:02Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

        застегни ширинку, фантазёр!
        думаешь, я читала эту заметку? не льсти себе

          54.11.14, 00:23

          не мучай скотинку

            64.11.14, 00:59Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

            У дамы развита шизофрения. Не читала, но выводы сделала!

              74.11.14, 03:43Відповідь на 5 від Ресничка WAY

              не мучай скотинкуВерблюд, не так безобиден, как кажецца.

                Гість: Виктор воин

                84.11.14, 04:45

                  94.11.14, 10:05

                  Намочил слезаме верблюда. Типерь он замерзнет на ветру.

                    104.11.14, 10:20Відповідь на 7 від tamagochi

                    не мучай скотинкуВерблюд, не так безобиден, как кажецца. эталон свирепости и чистоплюйства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна