Письмо другу...


Здравствуй,друг мой милый!
Как ты там живешь ?
Писем мне не пишешь ,
В гости не зовешь...

Из под понедельника 
Просится среда...
Позабыли вторник - это не беда...


Беды ходят парами...,
Раз одна пришла ,
Отворяй на улицу шире ворота.

А на нашей улице ходит хоровод,
Ваня с Таней женятся ,
Водку пьет народ...

Водка льется речкою ,
Веселит , поет...
А у нас за печкою все сверчок живет.

И поет ночами он , песни от души
Хороши те песенки...
ТЫ МНЕ НАПИШИ...


Ученые выяснили, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

Исследователи ответили на вопрос, который веками мучит человечество: могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями.

Возможна ли дружба мужчины и женщины у гетеросексуально ориентированных представителей разных полов, которые внешне хоть немного привлекательны друг для друга? Этот вопрос звучал не раз, и очень часто на него отвечали утвердительно. Мол, не стоит подозревать мужчин в том, что они непременно будут потакать своим инстинктам. Высокие отношения возможны, и тому есть масса примеров, пишет «Medikforum.ru».

Исследователи из Университета Висконсина выяснили, что любая дружба мужчины и женщины со стороны сильного пола управляется сексуальным желанием. Вне зависимости от семейного статуса мужчины. А вот женщины, напротив, склонны рассматривать дружбу с мужчинами в платоническом ключе. И сексуальный интерес у женщин просыпается только тогда, когда их собственные романтические отношения с мужем или любовником дают трещину.

В ходе исследования 88 пар молодых мужчин и женщин, состоящих в дружеских отношениях, попросили оценить степень привлекательности друг друга. Опрос проводился на условиях конфиденциальности. Как женатые, так и холостые мужчины оценивали сексуальную привлекательность подруг и выражали желание отправиться с ними на свидание. Кроме того, мужчины полагали, что подруги также испытывают к ним сильный сексуальный интерес, что не соответствовало истине. Женщины по большей об этом даже не задумывались.

Незамужние женщины, впрочем, действительно испытывали сексуальное притяжение к друзьям мужского пола. А вот состоящие в устойчивых отношениях не интересовались друзьями в этом ключе. Подобный интерес просыпался только в тот момент, когда личные отношения женщины портились. Впрочем, в группе мужчин среднего возраста сексуальный интерес к женщинам-друзьям значительно снижался, а вот у женщин к друзьям-мужчинам оставался на том же уровне, что и в молодой группе.



Околдую , очарую , уведу...


Околдую , очарую , уведу...
На рассвете я у мира заберу.
Уведу тебя в поля моей души ,
Сладким ядом напою своей любви!

Околдую , очарую , уведу...
И русалкою в морях залоскочу ,
Зацелую твои ясные глаза
И не будет счастья больше без меня.

Околдую , очарую , уведу...
Я у света на виду тебя  ЛЮБЛЮ!




Яак Йола - Подберу музыку 1979

Музыка Р. Паулс, слова А. Вознесенский.

Йоала Яак «Подберу музыку».

Омар хайям.рубаи о любви!

Я пришел к мудрецу и спросил у него: "Что такое любовь? Он сказал "Ничего" Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие - что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? "Это все человек!" И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? "Ничего или все?" Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:

"Ничего или все!", - середины здесь нет! (Омар Хайям).