хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

bogomolets

попередня
наступна

Вакцинация детей



Вакцинация (иммунизация) – это единственный надежный способ избежать инфекционных заболеваний и вызываемых ими осложнений.

Клиника детского здоровья доктора Богомолец имеет официальное разрешение на проведение иммунизации и аккредитацию МЗ высшей категории. Каждый привитый у нас ребенок надежно защищен от многих опасных заболеваний, а также находиться под чутким контролем высококлассных педиатров, благодаря которым Вы сможете беззаботно радоваться здоровому росту и развитию своего малыша.

В клинике работают лучшие педиатры страны с 20-ти летним опытом работы, которые применяют индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, профессионально предоставляют консультацию перед проведением вакцинации, что помогает определить индивидуальную переносимость препаратов, а также составить индивидуальный график вакцинации в случае болезненности ребенка.

Нашими специалистами используются вакцины только самого высокого качества ведущих мировых производителей, которые многолетней практикой доказали преимущества и надежность своей продукции, что гарантирует полную безопасность прививания.

Все наши сотрудники прививают своих детей в Клинике детского здоровья, а также приводят родных и друзей с детьми, и это является лучшей рекомендацией безопасности иммунизации ребенка в нашей клинике!


Клиника детского здоровья доктора Богомолец
бульв. Тараса Шевченко, 17
(044) 234-59-71
(044) 234-60-18


http://www.bogomoletsclinic.com.ua


0

Коментарі