Приближается Новый год

Дорогие друзья,

приближаются новогодние праздники, а это, как известно, время сюрпризов и подарков. Посему подготовка к новому году начинается!

Необходимым условием развития является обладание ресурсами — всем участникам альянса к празднику будут доставляться сырьевые потоки в равной доле для каждого.

Для поддержания игрового баланса требуются игроки. Друзья, игравшие раньше и удалившиеся из игры, не унывайте, пробуйте себя в новых ролях. Эта песня для Вас!

Всем игрокам — приглашайте друзей своих друзей!

Ну и, конечно же, всем-всем-всем счастливо встретить Новый год!

 

   

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Вставай!

Приходь сьогодні на Європейський майдан і підтримай своє майбутнє — Європейська Україна можлива!

13:00 — НАРОДНЕ ВІЧЕ НА ЄВРОПЕЙСЬКІЙ ПЛОЩІ.

За участю: Віталія Кличка, Юрія Луценка, Олега Тягнибока та Арсенія Яценюка.

ВИХОДЬ НА ЄВРОМАЙДАН В СВОЄМУ МІСТІ! ІНТЕРАКТИВНА КАРТА

Відеоролик, присвячений Євромайдану, від 5-го каналу.


Виступ Вакарчука у Москві на Stadium Live, 22.11.2013.

 

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦІЇ:

  джерело 1   джерело 2   джерело 3   джерело 4   джерело 5 (список)

а також:  ЄвроМайдан  на «Фейсбуці» 

ЗАВАНТАЖИТИ РІНГТОН — завантажуй рінгтон пісні собі на мобільний

ПРИЄДНАТИСЯ ДО ПОДІЇ

 

Рейтинг блогів
Встановити
лічильник

test

Демонстрация тестирования: отсутствие кнопки «сообщить модератору» при просмотре нерейтинговых заметок

Скриншот 1     Скриншот 2

 

  

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Как я ходил на премьеру фильма «Machete Kills» («Мачете вбиває»)

Я с сестрой пришли в ТРЦ «Ocean Plaza», где в кинотеатре «Синема Сити» происходил кинопоказ, на 15 мин раньше (за полчаса до сеанса). Удивило, что когда этот торговый развлекательный центр уже успели открыть? Давно, видимо, не ездил на ст.м. «Лыбедская». Возле зала кинотеатра нас очень тепло и приветливо встретили девочки из tochka.net, которые и вручили нам выигранные билеты от Интернет-агентства «Ми-6». Хотелось, конечно, увидеть кого-то и от нашего портала (i.ua). Была ли Аня? smile Судя по количеству пришедших победителей от tochka.net, сложилось впечатление, что это самый главный украинский портал и все о нём знают (только не мы?), а www.i.ua находится где-то на краю скалы, как одинокий динозавр с Великой Долины — многие о нём слышали, но никто не видел.

За несколько минут до начала кино было довольно свободно и мы заняли места поудобнее: я со своего места пересел к сестре. Позже, когда кино уже началось, волнами нахлынули опоздавшие. Ряды возле нас, включая покинувшее мною моё место, наполнились многочисленной группой, пришедшими вместе людей. Я так и остался сидеть там, куда пересел. А что, не сидеть же порознь? smile Зал наполнился посетителями, а одна, сильно задержавшаяся пара, не могла подобрать себе место, выбирая из оставшихся свободных: сначала, подсев на более свободные первые ряды, парочка, похоже от громкого звука, не долго думая, пересела подальше. Правильно сделали — звук был достаточно громкий, ещё и экран перед глазами.  omg lol

Премьера «Machete Kills» прошла на ура. Фильм из разряда тех, что дома не посмотришь. С весёлым переводом на украинский (забавная озвучка) — зал хохотал, несмотря на, временами, жуткие сцены в стиле ужастиков.

День удался, а я хоть немного оторвался от компьютера и отдохнул!

 

  

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

ВАЖНОЕ (список важных материалов)

Данный перечень включает в себя все самые важные события блога, для улучшения поиска и навигации в нём. Список упорядочивается. 

Разделы «для друзей» и «личное» доступны при переходе по смайликам в конце списка.


 ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО РАБОТЕ С I.UA  

 ИГРОВАЯ ГРУППА «АСЫ» 

 ПЕРВОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО 




как дружить с асиком

протести у Києві: Янукович - яйце на лоба :)

УКРАЇНА - ЦЕ МИ! Прояви себе та отримай приз

 


друзьям    личное




 

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

ДЯКУЮ!

 Друзі, останнім часом мені не вдавалося відповісти на кожну Вашу увагу. Я уважно переглядаю всі коментарі, але не завжди є можливість надіслати відповідь. Дякую Вам, що не забуваєте. Насправді мені дуже приємно отримувати численну кількість листів. І щоб якось віддячити, я створив унікальну листівку, яку надсилатиму на знак вдячності. Якщо вона Вам подобається, будь ласка, користуйтеся так само, коли бажаєте комусь подякувати. Щоб оцінити листівку, залишити відгук або надіслати її другу двічі клацніть  лівою кнопкою мишки на малюнку нижче.

Але це ще не все, я завантажив кілька варіантів музичного супроводу на тему подяки (всі українською!). Завантажуйте, слухайте, діліться разом зі своїми друзями! Плейлист

Ще раз дякую всім ВАМ!

 

Рейтинг блогів
Встановити
лічильник

Мы — едины

Друзья, мы играем плечо к плечу уже около двух лет. Преодолевая на своём пути множество преград, разделяя взлёты и падения. Мы стали действительно единой командой, способной двигаться вперёд как одно целое. Благодарю всех ребят, продержавшихся столь длительный период. Уверен, что мы вместе достигнем цели. Очень рад с Вами проводить время!

Следующее видео с песней WE ARE ONE пусть олицетворяет наше единство. Красиво появляющийся текст поможет разобраться в смысле слов и подпевать.


 
                                                                         (Перевод 1, Перевод 2)

 

Эти отважные воины: MasterLeo, demjan, Gritsko, kronos, skajvoker и Mixa (в порядке рейтинга), которые добились наибольших успехов и внесли неоценимый вклад в развитие альянса, продержавшись в нём до сих дней, получают скромные подарки в виде пополнения кредитов на сумму 300.000 каждый. Остальные игроки альянса получают небольшой бонус (по 10.000) в качестве аванса. ВНИМАНИЕ: Из-за большого количества перечислений всем участникам альянса рекомендуется проверить правильность зачисления сумм.

Отдельно стоит упомянуть всех тех, кто играл с нами, но по тем или иным причинам не смог продолжить игру или оказался за пределами альянса. Играть в одной команде — это было незабываемое время!

Спасибо всем игрокам Вселенной, техподдержке, администраторам и разработчикам за игру! От лица альянса желаю Вам всяческих успехов и процветания, а также успешной и приятной игры!


 

 Ты ещё не покорил звёздные просторы? 

 Тогда жми на кнопку. Мы ждём ТЕБЯ!   

 

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

Песня про лисичку бьет рекорды (обновлено)

Известный дуэт из Норвегии Ylvis выложил свой новый клип на песню «The fox». Видео, которое СМИ называют новым Gagnam Style, бьет рекорды и стремительно набирает миллионы просмотров. Уже за несколько дней его просмотрели более 14 млн человек.

Ролик был снят братьями из города Берген Вегардом и Бордом Ильвисокер, специально для своего шоу «Сегодня вечером с Илвисами». В видеоклипе певцы разбираются как же говорит лиса. Клип создан нью-йоркской компанией Stargate, клиентами которой являются такие мировые звезды как Beyonce и Rihanna.

Из ничего сделать умный хит — так называют братья свою работу. «С такой звукозаписывающей компанией мы могли бы записать серьезную песню, но мы комики и занимаемся юмористическими шоу. Мы подумали, что у нас давно была эта идея, о том, какие звуки издает лиса, — никто же на самом деле не знает» – объясняют музыканты.

Итак, авторы утверждают, что лиса говорит следующее: «Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding! Wa-pa-pa-pa-pa-pa-pow! Hatee-hatee-hatee-ho! Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff! Jacha-chacha-chacha-chow! Chacha-chacha-chacha-chow! Fraka-kaka-kaka-kaka-kow! A-hee-ahee ha-hee! A-oo-oo-oo-ooo! Woo-oo-oo-ooo!».

В сети можно найти аккорды песни, а также уже появились разные ремиксы, например Ylvis x Cryis x Riddle — The Fox (Ilya Cryis Mashup) и Ylvis — The Fox (Simba Bootleg Remix). Вы можете скачать рингтон и установить себе на мобильный телефон.

Мне лично данный ролик также напоминает чем-то клипы Bloodhound Gang. Особенно прикольно как, ближе к середине клипа, по всей видимости — своему внуку, дед голосами лисы читает книгу. rofl   

Дополнил коллекцию новыми треками: The Gangnam Style Fox (Psy vs Ylvis) — микс «лисы» с «гангнам стайлом», The Fox [Piano Cover Interpretation] — интерпретация на фортепиано, Ylvis - The Fox (Heavy Metal Cover) — настоящий хеви-метал, The Fox (Instrumental Сover) — замечательная инструментальная версия.

 

  

 

 

Рейтинг блогов
Инструкция
по установке

З Днем Незалежності, Україно!

 

Фото: Андрій Слєзєнко  

 

У нашої мальовничої країни сьогодні 22-а річниця. В це визначне свято бажаю Україні зростання в усіх напрямках розвитку, збільшення її авторитету в світі, відновлення національних традицій та культури, збереження природної спадщини і багатств! Від усієї душі зичу здоров'я, щастя, добра і достатку нашому народові! І, з якими б перешкодами ми не стикалися на своєму шляху, — ми тобою пишаємося, Україно!

З Днем Незалежності!

 

                          < МУЗИЧНИЙ ДОДАТОК >                           

 

 

Рейтинг блогов
Встановити
лічильник