Назначения

Все новенькие игроки, продержавшиеся значительное время в альянсе, переведены в ранг легионеров. Внеочередно звание легионера было также присвоено пилоту «kuzen», уже успевшему ранее поиграть в рядах альянса. А «eugendnepr», как оказалось, является хранителем, и он уже давно покоряет просторы www.i.ua. Ему присвоен соответствующий ранг «хранителя».

За это время к нам присоединился новенький с ником «Pashok1198».

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Монархия асов

Из записей в дневнике командира: « ... долгое время отсутствует четверо наших бойцов, каждому из них всевозможными способами были разосланы приглашения явиться в Штаб альянса, чтобы оставаться на связи, но контакт удалось наладить лишь с одним хранителем, это был Mixa.... ».

Итак, трое из асов пропали без вести. Во Вселенной не осталось ни одного упоминания о них — они были стерты вместе с их планетами, словно поглощенные черной дырой, которая сметает все на своем пути. Интересно, есть ли жизнь после этого? Возможно, их перенесло в другие мира и кому-нибудь повезет вернуться? Так или иначе это остается загадкой, а в альянсе «ACES» стало меньше одним хранителем и странноватым новичком (вероятно, шпионом), вместе с ними бесследно исчез и последний координатор, власть единолично перешла к Главнокомандующему.

Поступило входящее сообщение, на связи Глава альянса:

«Внимание всем планетам, находящимся под управлением нашего Союза, в связи с загадочным исчезновением последнего из управляющих, я единолично наделяю себя властью и провозглашаю наш союз "Империей асов", а себя — Императором. Наша форма правления становится монархической, никаких больше советников и управляющих. Империю населяют хранители, легионеры и новые, примкнувшие к нам, бойцы.

— Слава Империи!  

— Слава Императору, — послышался ответ имперских воинов».

 Пополнить ряды «Империи асов» 

 

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Полёт нормальный

Наконец-то обновил свой тарифный план «Гра» на «Оптимальный 60», давно уже не производил обновления на новые тарифы. Заодно воспользовался акцией «Ускорьтесь с модемом новой технологии!» и взял себе бесплатно модем с поддержкой DOCSIS 3.0. Конечно, не обошлось и без сюрпризов, оказывается, его дают лишь в пользование (аренду), и, в случае расторжения договора, забирают, хотя, в принципе, кому он нужен, главное, сказали, что за аренду платить не нужно.

Но, и на этом ещё не всё — по программе выкупа оборудования «Trade In» (см. преимущества, pdf-файл) обменял свой старенький «Тераён», отработавший уже лет 8 и приобретённый в «Воле» по акции за 99 грн, на 55 грн, зачисленные на лицевой счёт. Хотя модем отработал стабильно столько лет и без поломок, но вряд ли он ещё понадобится, в любом случае будет уже что-нибудь новенькое.

Принёс, подключил, цветные лампочки мигают, скорость даже визуально заметна, море наслаждения! smile

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

Расчистка

Расчистил игровые приложения.

В «Грибники: новый сезон» продал всю приготовленную продукцию, оставив немного порций для выполнения оставшихся трёх заданий и несколько с уникальными ингридиентами (чтобы еще какое-то время любоваться ими). На счету сразу появилось 4,5 млн монет. Но покупать на них уже нечего — все давно скуплено. lol

 В «Колыбель Магии» полный порядок.

А вот в «Элементали: Битва Стихий» распродал уйму накопившихся в качестве трофеев дешёвых свитков, якобы они ослабляют тебя при сражении оппонентов с тобой. Остались только самые ходовые и наилучшие.

В игре «Маникюрный салон» накупил самых дорогих (хитовых) колец на все пальцы. rofl Копил монеты на «вип», а оказалось, что они не подходят. lol

И, наконец, добрался до «By Gamela». В списке целей у меня находилось много строк с устаревшими данными, из-за чего они не просто перестали помогать, но и было неудобно производить любые полёты. Среди сохранённых координат было много невыживших и удалённых из игры бойцов i.ua (расположены по порядку добавления в цели): sopakarogec, farma, Diz-Ainer, Geen, RPA_Rangemaster,  koks99, outlivealex, а также другие цели для торговли и атак. Кто желает продолжить бой за выживание во Вселенной, рекомендую регистрироваться прямо на сайте игры. Зарегистрироваться. Не забываем также подать заявку на вступление в альянс «ACES». Вместе веселее! letsrock На данный момент в альянсе 12 игроков, среди которых 7 хранителей — бойцов–сторожил (такие имена как _A-S_, Mixa, skajvoker и др., играющие на протяжении очень длительного времени во множество разных игровых приложений портала).

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

песни ветра

Весь день вчера сквозило, хотя все окна и двери были закрыты. Ветер то и дело посвистывал, продувая скозь щели прохладный воздух. В один момент, видимо, так надуло, что каким-то странным образом свалилась даже картина, висевшая на стене. hypnosis И самое главное куда — на телевизор, с часами на нём. Такой грохот был, что мысли судорожно разлетались в поисках, что же такое навернулось.

Но на этом не все закончилось, казалось, что на улице что-то временами грохотало. И вот, сижу я, работаю за компьютером, что-то себе делаю, и тут на тебе — вдобавок еще и свет мигнул. Естественно, как уже стало привычкой, вся техника сбилась, а компьютер перезагрузился, не сохранившись. Как вообще такое может быть в столице? Хорошо еще, что вовсе не отключилось электричество.

А ветер все насвистывал, словно не желая остановиться, и даже сейчас периодически напоминает о себе. Может он лишь хотел, чтобы кто-то послушал его песни?

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

приятные фишки

Почта www.i.ua переходит с работы протоколов POP3 и SMTP на шифрование SSL, также отключена поддержка APOP для POP3 и CRAM-MD5 для SMTP. Что позволит усилить защиту почты, а также улучшить её конфиденциальность.

 Под заметкой стали отображаться ссылки на последние статьи блога/сообщества. Прикольно! smile

 

Рейтинг блогов
Ставим счётчик

Новости «Маникюрный салон»

В среду после примерно полунедельного простоя заработало игровое приложение «Маникюрный салон». В игре изменилась обложка на прекрасный золотистый цвет.

 

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

С 8 марта!

Прекрасной половине портала самые искренние пожелания и поздравления! Любви и счастья Вам! heart

отправить открытку

 


Рейтинг блогов

убираем «мушки» перед глазами

На прошлой неделе, в ночь со среды на четверг, видимо, долго засиделся перед монитором, то ли еще что–то, перед глазами начали летать «мушки», словно посмотрел на яркий свет. Хотя на улице ночь, но поскольку сижу практически перед окнами, вполне возможно, что насветило с окон напротив, или, что вероятнее, отражение люстры на окне. Ну и, безусловно, сам монитор — пришлось вспомнить, что после покупки я решил не изменять стандартные настройки света, как делаю это обычно, в надежде что ли более полноценно оценить заводские настройки и цветопередачу. Причем, смотреть телевизор, расположенный в другой части комнаты, мне явно ничего не мешало. Оставалось лишь одно — настроить монитор.

Итак, уменьшил яркость на половину — стало немного лучше, но не тот эффект, убавляю также контрастность, и тоже — на половину, теперь самое оно. Это минимально что нужно сделать, особенно тем, кто регулярно проводит время перед монитором. Если вы работаете за компьютером не более нескольких часов в день, то вполне подойдут и стандартные настройки. Для геймеров, операторов ЭВМ, программистов и всех тех, у кого работа и увлечения связаны с персональным компьютером, крайне необходимо подумать над этими и другими настройками монитора. Конечно же, не забываем о таких вопросах, как, начиная от размещения монитора (расстояние от  глаз, положение, непосредственно само размещение и др.), и, заканчивая перерывами, зарядкой и расслаблением для глаз.

  

Рейтинг блогов
Поможет посчитать

Танцуем вместе с Обамой

На видео Мишель Обама и переодетый женщиной комик Джимми Фэллон показывают несколько танцевальных движений, в числе которых «Go Shopping, Get Groceries» («Иди по магазинам, купи продукты»), «Hip Bump» («Толчок бедром»), «Sprinkler» («Пульверизатор»), «Pulp Fiction» («Криминальное чтиво») и другие. Названия танцевальных движений выводятся внизу экрана.

Номер был исполнен в поддержку пропаганды здорового образа жизни, правильного питания и физических нагрузок.

 

 

Рейтинг блогов
Установить счётчик