Чёрные дрозды на крыше оперного.




  Весенне-летнее настроение чёрных дроздов поселившихся на моей крыше - хулинганско-бескультурное. Целыми днями они поют без остановок, а весь мусор, среди которого ягодные семечки, опустевшие ракушки мелких насекомых и кучи помёта, оставляют на моей террасе. Май и июнь заметно выделяются птичьими операми среди остальных месяцев. Только подмёл, промыл... тридцать минут и опять всё испачкано.
   Однажды свалился к нам с самого неба птенец чёрных дроздов. Плохо ел, плохо пил и ночью окочурился, хоть и был укутан тряпочками. К нему прилетали его родные и что-то долго чирикали, но так и не унесли. До этого на моей крыше жили не Карлсоны, нет. Воробьи. Своих птенцов они выбрасывают, если те *больны. Одного из таких, эти птицы хотели сбросить с третьего этажа, но несчастному пришлось отмучатся ещё весь день у нас на террасе, чтоб замерзнуть ночью или умереть от жажды, точно не понятно.
   Вся эта живность больше всего в радость моему котику, который при малейшем шуршании появляется на террасе в образе кэтмена на страже границ нашего атико. Уверен, если он останется в доме за старшего, может проглотить эти костяшки вместе с какашками. Надеюсь проблем ему это не доставит, а только позабавит.
   Пиво и вино не предлагаю, чтоб не было повального орфографического недоразумения в текстах, только музыку.
















Хай Тек..










   Совсем недавно, одним бытовым прибором в моём доме стало меньше. Холодильник приказал долго жить. Вытекшее из него вещество свидетельствовало о утечке фреона, что нам ещё раз подтвердил мастер по ремонту за каких-то 35 евро и целых пять минут проверки. Как выяснилось ремонту холодильник не подлежит, потому как лопнувшая трубка находится в недоступном месте и сам ремонт обойдётся дороже нового агрегата.
   С квитанцией на скидку общим размером 20 евро-денег, я отправился в магазин бытовой техники... Такие же по размеру холодильники стоят в нём порядка 350 единиц. Увы я не стал ничего у них покупать, а заказал в интернет магазине холодильник марки Teka, за 195 вместе с доставкой на дом. В интернет магазине отказываются делать скидки за обмен на старую бытовую технику, к тому же запросили небольшую сумму за её эвакуацию, от чего мне тоже пришлось отказаться.
   В интернете есть желающие купить испорченный холодильник за небольшое вознаграждение, но к сожалению не в моём городе. Здесь забирают за спасибо, но не очень спешно, потому, что на моё э. письмо написанное вчера, я ещё не получил ответа.
   Ему было всего шесть. Я помню холодильник которому было сорок шесть и у него не было проблем. Такие могут работать веками. Но не те, что клепают сегодня.




Райское яблоко.










   Метастазы сложно не заметить в своём организме на последней и предпоследней стадии. Тогда, когда бороться с ними организм уже не может, когда имунная система беспомощно валяется в нокауте.
   Некоторое время метастазы остаются неактивными, подавленные защитой организма. Вероятно поэтому их невозможно идентифицировать и после лечения всё ещё больным людям объявляют о полном выздоровлении.
   К огромному сожалению, средства обнаружения раковой опухоли сегодня не так доступны, лично мне они напоминают первые мобильные телефоны и ламповые телевизоры. Вот например: унитаз с подробным анализом мочи, очень бы помог в выявлении заболеваний, но таких не выпускают. А когда будут?




Когда бутерброды были колбасой вниз.

  


   Эти времена сей час для меня прикрыты широченным зановесом и только в щелочку можно что-то разглядеть. Вряд-ли получится их рассмотреть получше, но из того, что есть получаются интригующие ролики уже не по детски играющего воображения.
   Сложно угадать точный возраст, скорее всего это короткое повествование сегодня претекает из начальных классов.
   Под дождем происходили абсолютно непонятные вещи, мои математические вычисление граничили с пределами логического мышления и одновременно с гениальностью... Если в ливень идти быстро или передвигаться бегом можно промокнуть еще больше потому, что так можно успеть собрать капли дождя которые уже упали и те, что упадут впереди.
   В принципе эта теорема остаётся актуальной в том случае если туча идёт следом, как бы по носкам.
   Ось і я расколовся. 
  
  







Уу... Вовка...









   Вовка з Аляски скоріш за все з'їдять його товариші, вірогідність цього дорівнює не меньш ніж п'ятидесяти відсоткам.