хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Чёрные дрозды на крыше оперного.




  Весенне-летнее настроение чёрных дроздов поселившихся на моей крыше - хулинганско-бескультурное. Целыми днями они поют без остановок, а весь мусор, среди которого ягодные семечки, опустевшие ракушки мелких насекомых и кучи помёта, оставляют на моей террасе. Май и июнь заметно выделяются птичьими операми среди остальных месяцев. Только подмёл, промыл... тридцать минут и опять всё испачкано.
   Однажды свалился к нам с самого неба птенец чёрных дроздов. Плохо ел, плохо пил и ночью окочурился, хоть и был укутан тряпочками. К нему прилетали его родные и что-то долго чирикали, но так и не унесли. До этого на моей крыше жили не Карлсоны, нет. Воробьи. Своих птенцов они выбрасывают, если те *больны. Одного из таких, эти птицы хотели сбросить с третьего этажа, но несчастному пришлось отмучатся ещё весь день у нас на террасе, чтоб замерзнуть ночью или умереть от жажды, точно не понятно.
   Вся эта живность больше всего в радость моему котику, который при малейшем шуршании появляется на террасе в образе кэтмена на страже границ нашего атико. Уверен, если он останется в доме за старшего, может проглотить эти костяшки вместе с какашками. Надеюсь проблем ему это не доставит, а только позабавит.
   Пиво и вино не предлагаю, чтоб не было повального орфографического недоразумения в текстах, только музыку.
















0

Коментарі

123.05.16, 22:29

прэлестно!