Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как сыр в масле, или Грех Тягнибоку жаловаться


...
Леонид Кучма был прав: Украина, действительно, не Россия. Хотя бы потому, что Партия регионов - не "Единая Россия".

      devil death     devil         

Параллели напрашиваются сами собой: местные выборы-2010 в Украине стали первыми выборами после прихода к власти ПР и Виктора Януковича, которых часто сравнивают с российской командой Владимира Путина. И, несмотря на убедительный перевес "бело-голубых", представители украинской оппозиции набирают весьма серьезный процент голосов избирателей от Закарпатья до Луганска. После прихода к власти в РФ "Единой России" на первых же выборах (а именно, на выборах депутатов Госдумы четвертого созыва в 2003 году) по-настоящему оппозиционные политсилы России того времени - "Союз правых сил" и "Яблоко" - не смогли преодолеть 5-процентный барьер. Это для сравнения в уровне демократичности двух соседних государств...


Ивано-Франковская область отдала предпочтение национал-социалистам - "Свобода" с результатом 24,7% лидировала в гонке за мандатами депутатов областного совета. Также прикарпатцы поверили "Батькивщине" (15,1%), "Фронту змін" (14%), "Нашей Украине" (8,6%), Партии регионов (5,9%), УНП Юрия Костенко (4%) и партии Виталия Кличко "УДАР" (3,3%).

dance dance dance

Резюмируя результаты разных экзит-полов по Западной Украине, можно утверждать, что ПР, наконец для себя, утвердилась на электоральной карте запада. "Батькивщина" получила серьезного конкурента в национал-патриотическом секторе в лице сторонников О.Тягнибока. А партия В.Ющенко активно использует западноукраинский электорат в качестве "последней политической соломинки".

http://news.liga.net/articles/NA100364.html


41%, 7 голосів

47%, 8 голосів

12%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

12.11.10, 18:00

"Янукович всё равно авторитарный" Если от слова авторитет, то это даже очень хорошо! Вспомните авторитет пасечника! И не только в Украине, но и в мире! А В.Ф.подымает страну в глазах недоверчивых стран! И вообще, нам до европейской демократии как до неба! Нужна крепкая рука, чтобы держать всех нас в узде, а не устраивать разборки на всех уровнях на глазах всего мира!

    23.11.10, 09:32

    Любопытный взгляд на вещи.

      33.11.10, 10:09

      Йуля не выдержит конкуренции с настоящим этничным украинцем на западной Украине, а остальная Украина Йулю уже поимела.

        43.11.10, 10:12Відповідь на 3 від Майка

        Та пора ее уже в покое оставить - лежачих не БьЮТ.