Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Янукович готовит "Ба-бах!!"???

Скорее нет, чем да. Хотя... я не удивлюсь, даже если марсиане приземлятся на Воздухофлотском проспекте... а уж такой-то мелочи...

(подпись к фото: "В чем сила, бать?")


Политолог Сергей Таран признается, что его пугает не столько сам факт наличия подобной практики арестов оппозиции в современной Украине, сколько определенное стремление действующей администрации идти по российскому пути отношений как власти и оппозиции, так и государственного строительства вообще. Ведь та же Россия все еще помнит весьма неоднозначные события своей новейшей истории. "В свое время граждане РФ были мобилизированы вокруг Владимира Путина после взрывов в подъездах домов. Люди погибли, а все это тогда повесили на террористов, которых толком и не нашли", - продолжает он рассуждать о схожести моделей "путинской России" и "Украины Януковича".

 

Напомним, 22 октября 2010 года перед визитом Виктора Януковича, в Кировограде прогремели взрывы около зданий прокуратуры, милиции и суда. К счастью, тогда никто не пострадал, а лично Президент Украины пообещал найти и наказать организаторов этих взрывов.

 

http://news.liga.net/articles/NA100357.html


19%, 4 голоси

52%, 11 голосів

29%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

127.10.10, 12:22

Бред это. Аресты не оппозиционеров, а ворюг. Прийдёт другая власть, накопает на эту - и их пусть садют. Прецендент уже будет. Может хоть как-то это сдержит власть имущих. Но надо побыстрее добираться и до среднего звена в министерствах. Подозреваю, что боясь скорого увольненя, стараются урвать по максимуму. И пример один знаю точно. Если раньше откат при производстве работ по тендеру был 10%, то сейчас заломили 35%. Ну н может так резко всё прыгнуть! Только одно объяснение - после нас хоть потоп.

    Гість: жри мой сало

    227.10.10, 17:51Відповідь на 1 від eksi

    Народные денюжки аткатываем

      328.10.10, 07:41Відповідь на 1 від eksi

      Заметь где роют и что.....понты, хоть рупь вернули в казну? вот и думай....обычный рекет с превышением служебных полномочий, да еще с личной выгодой..., а судьй уже кто....Есть чем думать - думай.....Рудьковский, Зварыч, энд другие....

        Гість: Малоросс

        428.10.10, 07:51

        Во первых в России нашли заказчиков взрывов.Во вторых ,по мне так Янукович действует беззубо,попускает оранжоидам,а это опасно.Одни только выступления западенских политиков тянут уже на уголовные дела,хотя от него другого ожидать и не прниходится,чего стоит только его премьерство при Ющенко.Лично я бы никогда не пошел в премьеры к своему политическому врагу,а то что Ющенко враг а не оппонент это 100%.