Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Янукович со скальпелем


Время от времени, Дмитрий Выдрин выдает несколько интересных, немного в духе восточной философии наблюдений за украинской политикой, которые качественно отличаются от однообразного гула "телевизионных политологов". За что, собственно, ему, и спасибо. А что, грамотного-то человека не грех и процитировать...

 

О важности количественного и качественного состава парламентского большинства:

 

"В свое время Щербицкий поручил академику Глушкову создать модель сокращения бюрократического аппарата, поскольку он "слишком большой". На что академик ответил, что понятия "большой" или "маленький" не являются характеристиками любого аппарата – и летательного, и бюрократического. Качественной характеристикой самолета является то, летает он или нет, а бюрократического аппарата – работает или не работает"

 

 

О широких полномочиях Президента:

 

"Я неоднократно приводил пример со скальпелем хирурга. Его можно использовать в качестве инструмента для разборки с соседями. Или же с его помощью спасти жизнь больному".

 

О возможном появлении «стебных» партий в Украине:

"Возможно, появятся какие-то стебные партии. В Венгрии, к примеру, создается Партия двухвостых собак. Они повторяют опыт Гашека, который организовал Партию умеренных конституционалистов в рамках законности. У этой партии были всего два программных положения: прекратить землетрясения в Мексике и каждому чеху – по карманному аквариуму. Как ни странно, у Гашека появилось много сторонников. Многие устают от повседневной рутины, официоза, серости бытия. Им хочется чего-то яркого и веселого".

http://www.vydrin.com/express/217717/


46%, 6 голосів

8%, 1 голос

8%, 1 голос

38%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

119.10.10, 08:15

обожаю Выдрина- мужик умница. всегда в точку и с юмором.

    219.10.10, 13:00