Охотник



    Притих, прижался к влажному полу и слился с бесконечным количеством лопат, ящиков, мешков и  прочих сокровищ которые скрывал в своих глубинах поживший но всё ещё добротный сарай. Они рядом, их запах заливает всё в этом небольшом помещении. Они больше не осторожничают и не крадутся, Они потеряли страх, и это не должно так просто сойти им с рук ... чёткий еле слышный шорох их передвижений отдаётся эхом в моих ушах. главное добраться до шеи, чуть ниже головы, собраться и попасть с первого раза, свалить самого здорового, Они не дерутся за своих, крысы некогда не дерутся за своих.

Город мечта

        Когда я говорю что Тывров это город мечта, Вы должны понимать, что какая нибудь Вена или тот-же  Штутгардт вполне могут остаться монолитными вкраплениями в произнесённом невзначай предложении - и без эпитетов подчёркивающих их достоинства. Тыврову в этом плане повезло меньше. Тыврова (просто) не достаточно даже для людей которые не смотря ни на что научились его любить. А оставаясь наедине с предложением он становится ещё меньше, оставляя на полотне впечатлений небольшое серое пятно, размером в пять минут за которые отражения его домов и улиц исчезают с тонированных стёкол проезжающих мимо авто.

        И именно поэтому - Тывров - это город мечта!, город который не похож не на один другой! Город который не настолько сложен что-бы выдержать одиночество в предложениях которые мы произносим невзначай.

Черновики

      Не люблю доводить до ума черновики, то что не нашло достаточной воли что-бы уйти к чужим посторонним людям не заживёт своей жизнью сколько бантиков на нём не завязывай.

Профи

      Подозреваю что это связано с издержками воспитания но когда я вижу фотографию девушки а над ней надпись - "профи" ассоциации с фотоделом возникают не сразу.

Простор



   Простор, не в плане безнаказанности, а в плане неопределённости, дорога под ногами и усталость как приятное забытое ощущение реальности происходящего, бескрайний простор, всем своим видом показывающий что вы с этим миром за одно, и небольшая точка на горизонте, в которую сливаются дальние очертания дороги, как ясная и чёткая цель в жизни.

И пожалуй люди , с которыми хочется пройти этот путь.

Не, счастье

      Ещё до того как жизнь разрезали на счастье и несчастье она была довольно симпатичной кто-то говорил, так поступили потому что счастье не было бы счастьем если бы этого не произошло ... но как бы то ни было, теперь, что бы как то идти дальше этим двум половинам приходится прижиматься друг к другу изо всех сил ... и где-то на очередном привале, вероятно, они задумываться ... кто-же принял такое неосмотрительное решение ... резать по живому.

Не причём

  • 09.10.08, 01:34
      Осень тут не причём. Просто её приход совпадает с периодом когда солнца и тепла становится меньше, когда становятся очевидными многие вещи которые не зависят от наших желаний, а тут ещё избыток времени который был предназначен для чисто летних дел не находя себе приличного места в условиях повышенной влажности и пониженных температур давит своей нереализованностью ... осень приходит то-же с какими-то своими надеждами и она наверняка улыбается двум-трём первым встречным, но увидев её люди прячутся поглубже в воротники курток и ворчат себе под нос ... "ну вот опять осень, опять холод и слякоть". И так из года в год ... а ей ведь тоже хочется увидеть чью-то улыбку в толпе.

Мы слушаем одну и туже музыку

      Жду появления знакомого силуэта , или просто скучаю какую-то вечность между двумя последними остановками трамвая

                  телефоны, сети , пешеходные переходы.

а если отбросить всё то что неправильно - то просто помню ) ... 

и улабуясь тихонько, читаю какуюнибудь ерунду за чашкой дешёвого кофе, и как-то догадываюсь что-ли что ты улыбашься в ответ ... и незачем нам разговаривать , мы и так слушаем одну и туже музыку, не ближе не дальше уже не бывает.

28,8

  • 29.09.08, 17:48
      Ничто так не воспитывает стойкость духа и смирение как канал шириной в 28,8 Кбит/с

160 Gb

      Давно не грел такого хорошего железа , и ничего что вместо 9х18 на нём написано 160Gb.