Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Меня никто не…..!:(

Работая над страхами в своей деятельности, я частенько задаюсь вопросом:

-А какой же страх – царь всех страхов?

Т.е, какой же страх сильнее всего? Переворошив кучу разной литературы, просмотрев и проанализировав гору информации, я нашел ответ на свой вопрос. Но, не просто так, логически всё сопоставив, потому что мнений и теорий очень и очень много! Кто-то считает, особенно  – академические психотерапевты, что самый деструктивный страх, – это страх смерти. Они подводят под свою теорию множественные аргументы из психотерапевтической практики, приводят различные клинические примеры. И я бы с ними согласился, но… Я привык прислушиваться к тому, что говорит моё сердце. А сердце говорит:

-ВРАКИ!

И точно, вдумайтесь! Что такое страх смерти? Это – НИЧТО! Совершенно надуманный нами самими страх. Никто не знает, что там за чертой, ещё никто не вернулся оттуда  и не рассказал нам, что всё же происходит…после! А рассказы людей переживших клиническую смерть, а экстрасенсы, медиумы и т.д.? Я вам отвечу:

-НИКТО ОТТУДА ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛСЯ!

Я сам был в состоянии клинической смерти и….и ничего я такого не помню! Ну, хоть убейте! Так что по поводу смерти не стоит париться. Все там будем! А если всё же этот страх в вас живёт и красочно расцветает – ко мне на тренинг или консультацию, там мы ему усы подрежем.

Так вот я привык слушать своё сердце, а сердце отозвалось на один страх, который многие считают самым сильным и основным..я с ними согласен! Хотите знать, что это за страх? Точно хотите? Правда, правда?

Тогда приготовьтесь! Прислушайтесь, как отзовётся ВАШЕ сердце! Как тело отреагирует на этот страх! Он, в какой-то мере, сидит в каждом из нас. Только у одних он мимолётный и проходящий, а у других он перерастает в серьёзные заболевания. Вы не задумывались, почему так много раковых больных и это хорошие, ответственные люди? Почему они так много делают хороших, правильных вещей, так ответственно относятся к работе?

Может…

Может, они о-о-очень хотят, чтобы их ПОЛЮБИЛИ?

Может, им этого так не хватает от близких людей, от друзей, просто от людей ЛЮБВИ, и они из кожи лезут, чтобы на них обратили внимание, отметили, похвалили, но они боятся сами себе  признаться, что их просто НЕ ЛЮБЯТ!!!

Рак – это деструктивное проявление озлобленности. А озлобленность в такой форме перерастает из страха. И этот страх называется:

МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ!

Прислушайтесь к себе, может, и в ВАС есть этот страх? Может, ВАМ не хватает любви в этой жизни? Если говорить об изотерических учениях, то дети, которые приходят в этот мир с  увечиями и нарушениями разного рода, настолько недополучили любви в прошлой жизни, что решили восполнить это в настоящей!!! Они подсознательно боятся выздороветь! У них так глубоко сидит этот страх, что они боятся выздороветь и потерять эту любовь и внимание, которое им оказывают в связи с их болезнью.

Это ужасно!!! Быть нелюбимым и никому не нужным. ВОТ САМЫЙ УЖАСНЫЙ СТРАХ!

Проверьте себя. Представьте, что вас никто не любит. НИКТО! Даже ВАША кошка и любимый попугайчик. НИКТО! Вот она – истина. Вот он – самый страшный страх.

Но, не хватайтесь за голову, если я растормошил Ваши страхи. Если вы знаете страх в «лицо, то это восемьдесят процентов успеха в его преодолении!

-ЧТО ДЕЛАТЬ? – крикнете Вы автору, выдёргивая волосья из головы.

-ПРОСТИТЬ!!

Вот что я ВАМ отвечу. Да-да! Противопоставить страху «быть нелюбимым»-сильнейшую вещь – ПРОЩЕНИЕ. Прощение с большой буквы! Прощение с любовью.

Всё что нам даётся в этом мире, приходит к нам для того, чтобы мы прошли этот урок. Но если вы читаете эту статью, считайте, что вы поняли ЭТОТ СТРАШНЫЙ УРОК. И через меня к ВАМ попала эта информация.

-Короче!- прокричите ВЫ. Хватит философствований, чего делать-то?!

ПРОСТИТЬ СВОЙ СТРАХ! Может, покажется странным, но это так! Вам нужно от всего сердца поблагодарить свой страх за урок, который вы получили и осознали, и простить его.

Поговорите со своим страхом, как с лучшим другом (в конце концов это ваш страх и он с вами давно),и скажите ему:

-Я прощаю тебя за то, что ты пришел ко мне. Я знаю и чётко понимаю, что ты пришел для того, чтобы я получил урок. И я понимаю, что ты мне не враг! Я от всего сердца благодарю тебя за урок, я стал(а) умнее, я тебя отпускаю, можешь уходить! Прости меня, что так долго держал(а) тебя в себе, ограничивая твою свободу.

Я прощаю себя за то, что впитал(а)тебя, я не знал(а), что делаю, не умел(а) иначе.

Прости меня, моё дорогое и любимое тело за то, что страхом «меня не любят», я причинил тебе зло, как прямо так и через другие стрессы!

Вот так!!!

4

Коментарі

115.10.12, 11:25

прощаю свой страх больших заметок и не читю их)
так?

    215.10.12, 11:35Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    прощаю свой страх больших заметок и не читю их)
    так?
    даже с понедельника?

      315.10.12, 11:36Відповідь на 2 від якошка

      именно с понедельника)

        Гість: Дед Кондратий

        415.10.12, 11:36

        Самый вэлыкый страх: усратыся в абщественном мисци

          Гість: Мартышка Чита

          515.10.12, 11:50Відповідь на 4 від Гість: Дед Кондратий

          Самый вэлыкый страх: усратыся в абщественном мисциабо обригатися

            Гість: Дед Кондратий

            615.10.12, 11:52Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            Абрыгаться-цэ благородно

              Гість: Бентіна

              715.10.12, 11:53

              Благодарю!

                815.10.12, 12:01

                Самое страшное - когда ты не любишь.

                  Гість: Lubasha Ya

                  915.10.12, 12:21