хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сказки осеннего рассвета. Чужой свой дом(ч4).


  Обнаружив запертую калитку, друзья снова оказались в растерянности.

– Энтони, мы что же здесь в плену? Похоже мы в какой-то страшной сказке. И этот дом наверняка с привидениями.

– Ну, если это сказка, то всё в порядке. Ты же знаешь, что все сказки заканчиваются счастливо.

  Поддержка Энтони оказалась самой ценной в данной ситуации. И Рианна посмотрела на своего друга с благодарностью в глазах. Ей стало спокойно, словно она поняла, что её Ангел хранитель всегда где-то рядом.

– Слушай, я вспомнила, что при выходе из дома на стене висит ключный шкафчик. Может там есть ключик от калитки.

  Ключик от калитки действительно оказался в наличии, тем самим, развеяв очередной страх в душах друзей. И они свободно вышли на ухоженную широкую улицу городка.  Собственно, улица была застроена с одной стороны, а по другую её сторону протекала шумная горная речушка.

– В горы нам идти нет смысла. Там наверняка тупик. А вот в конце улицы возможно есть выход из этого таинственного городка. Предлагаю пройтись вниз по улице.

  Рианна согласилась, и друзья медленно пошли улицей, с интересом рассматривая домики. Все они были разные, и все красивые. Их объединяло только то, что над их калитками на арочной дуге были написаны имена владельцев. Хотя многие арки не имели этих надписей. Возможно в этих домах сейчас никто не проживал.

– Интересно, а какая надпись над нашей калиткой?

– Вот и узнаем, когда вернемся.

  А вернуться друзьям пришлось достаточно скоро, ибо темная дождевая туча выползла из-за гор и угрожающе поползла на городок. Уже подбегая к своей калитке, друзья увидели надпись над ней: «Рианна и Энтони»…

17

Коментарі

110.11.21, 15:10

Сюжет развивается.

    210.11.21, 15:14Відповідь на 1 від БезЛица

    Сюжет развивается.Да, и до его завершения ещё далеко.

      310.11.21, 15:16Відповідь на 2 від Микола Казкар

      Сюжет развивается.Да, и до его завершения ещё далеко.Это просто замечательно!
      Спасибо!

        410.11.21, 15:26

        а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?

          510.11.21, 15:41Відповідь на 4 від яНат

          а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотрим

            610.11.21, 15:48Відповідь на 5 від Микола Казкар

            а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотримэх... хороший дом)))

              710.11.21, 16:06Відповідь на 6 від яНат

              а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотримэх... хороший дом)))умный дом. жутко дорогое удовольствие. вопрос другой - за чей счет банкет?

                810.11.21, 16:11Відповідь на 7 від ёlkа

                а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотримэх... хороший дом)))умный дом. жутко дорогое удовольствие. вопрос другой - за чей счет банкет?Хоть комент и не мне, но отвечу, что данный вопрос настолько глубокий, что я даже не планирую его коснуться в этой сказке. Всё оставлю на откуп фантазии моих читателей.

                  910.11.21, 16:15Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотримэх... хороший дом)))умный дом. жутко дорогое удовольствие. вопрос другой - за чей счет банкет?Хоть комент и не мне, но отвечу, что данный вопрос настолько глубокий, что я даже не планирую его коснуться в этой сказке. Всё оставлю на откуп фантазии моих читателей.буду фантазировать, а кто ж этот филантроп. или наоборот мизантроп

                    1010.11.21, 16:21Відповідь на 9 від ёlkа

                    а у них в домике синтезатор пищи есть? или им придется самим добывать и готовить?Пока их обеспечением занимается сам дом. А дальше посмотримэх... хороший дом)))умный дом. жутко дорогое удовольствие. вопрос другой - за чей счет банкет?Хоть комент и не мне, но отвечу, что данный вопрос настолько глубокий, что я даже не планирую его коснуться в этой сказке. Всё оставлю на откуп фантазии моих читателей.буду фантазировать, а кто ж этот филантроп. или наоборот мизантропВ шестой, уже написанной части сказки, персонажи тоже задались этим вопросом. А в седьмой части я описал к чему это привело.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна