Раз пошла такая пьянка....часть 2
- 02.08.17, 16:48
Спросите " за что?" . Да за их непредсказуемость ,грацию , невозмутимость ....и много -много ещё за что...Да ,судите сами:












А теперь уходите...Это мой колодец! (с)
















Позвольте мне прервать ваши вечные споры,
Позвольте расшатать скрепы и оковы.
Время беспощадно, оно - как волчица:
Вот мы сидим здесь, а оно мчится.
Ох бы жить моей душе на горе с Богами,
А ей играют в футбол сапогами,
Лезут, как хотят, куда ж она денется?
А душа как шахид возьмёт и на***нится.
Как мы здесь живём — великая тайна.
Все кричат "вира", а выходит "майна".
Бился лбом в бетон - думал, всё изменится...
Бог с ним, время на***ниться.
Время умирать и время рождаться,
Время обнимать и время уклоняться,
Время бить челом и время ерепениться
И вот оно - время на***ниться.
Я просил у Ангела за меня вступиться,
Я смотрел в небо — и видел в нем лица,
Я вышел к реке, высохшей от жажды,
И вот я стою, но не могу войти дважды.
Лучше буде жить с бородой до пояса,
И не лезть в огонь, и жить, не беспокоясь.
Тело мое — клеть, а душа — пленница,
Хватит поджидать - время на***ниться!











