Желание
- 21.01.13, 22:03
Ты в дни,когда не « видимся» с тобой…
Что радует тебя… а , вдруг, печали
Нахлынут и сгустятся над главой?
Хотел бы знать я…нет,скорее –верить!
Что грусти той причиной был не я!
Но лучше,чтоб уныния полоску
Не пресекала дней твоих стезя!
Чтоб солнце грело,птицы пели…
И ласкова к тебе была волна!
Чтоб мысли путались,глаза горели,
И,может быть,кружилась голова …
От моей близости,от звёзд на небе
Когда тебя за руку подержать
хотел бы я!
Хотел бы я поверить….
ну,а ,лучше – знать!



