Вот думаю,что кизиловое, айвовое инжирное, абрикосовое, яблочное, смородиновое, клубничное, грушевое варенье брать пока не буду! А возьму-ка я вишнёвое с апельсиновыми корочками...А ?
Расхожим мнением является то,что женщина за рулём - беда,а блондинка,так вообще - бедствие...В частности много разговоров о том,что блондинки не умеют парковаться...Так вот, заявляю: ЕЩЁ КАК УМЕЮТ ! Подтверждение ниже :