Про Дениса Майданова

Я никогда не думала что буду слушать такую музыку. Мне это подкинул СранникЪ. Сутки слушала "Оранжевое солнце" - музыка старперская, автор похож на фантомаса после химиотерапии. Присела на эту музыку, забыла про все. Осталась музыкаsmile
Влезла  на ютуб про него. Музыка таки старперская но так душевно!!!!smile
http://www.youtube.com/watch?v=8oGUIWLshrc&feature=related

Про кота и корвалол.

У меня кот нализался корвалола. Загадка природы какая-то. Я бы еще поняла если бы это была валерьянка - но корвалол же жутко вонючий, какого его на эту дрянь потянуло?
Сколько было корвалола - не знаю. Кот в неадеквате. Охраняет бутылку из-под корвалола, при попытке к нему приблизиться шипит и рычит. Я уже даже не знаю что думать, может он отравился этим корвалолом? И чего вообще он решил нализаться корвалола? Никогда я за ним не замечала вроде таких пристрастий к этому лекарству.
Интересно это у меня только такой кот ненормальный, или все коты жрут корвалол?

Ничего личного, просто поржать.

У меня зазвонил телефон.
Там был не слон а мой давний товарищ. Его в пакостях я заподозрить не могла - а зря.
-Ириша, я тут фотку Наткину обрабатываю - не могу разобраться с фотошопом.
Я как последняя лоховская лошица минут пятнадцать объясняю.... на 16 минуте до меня доходит весь абсурд происходящего. Просто мой товарищ дорогостоящий дизайнер полиграфии и иллюстратор.Твою мать... это же надо так попасть - я ему что-то там про фотошоп рассказываю.
Вобщем я растерялась и озверела.Озверение наступило где-то между потоком моего красноречия про кривые и светотени. Поток красноречия так резко оборвался что все что я могла сказать было -ТЫЧЕ? Правда с выражением.
Ответ меня вообще убил наповал. -Ириш, ничего личного, я просто поржать и голос твой давно не слышал.

P.S Пишу из под стола, и смешно и вылезти стыдно.

Утреннее

Собака голодная поднимет кого хочешь. Секретное оружие - лизнуть в нос.

Я хозяюшко....


Тушатся  фаршированные перцы. В духовке допекается пирожулька с сыром.В доме пахнет счастьем и едой.Как же полезно иногда руки из задницы вынимать!

Было около 22.В женской сумке должны всегда быть колготки

Было около 22 вечера.Я бы ни за что не вышла из дому - но кончилась еда.Вышла - купить хлеба на сегодня,маргарин корицу и муку для теста - яблоки с дачи пропадают. Ну и мама как всегда - помидоры. сырки, кефир, морковка, молоко, печенка, картошка,МУКИ НЕТ! - 2 кг муки,слоеное тесто........и.т..д. И картошки немножко ( - Ты лентяйка, зачем тебе творить.......). Морковка была лишней.
Тяну кульки - чувствую себя муравьихой - хорошо что идти с кульками недалеко, но все равно тяжелые.. Короче вышла за турникет и поняла что до дома смогу дойти только короткими перебежками.
Стоит девчконка, прижалась к айбоксу - глаза как у оленя, ноги как у газели, в глазах ужас.
Спрашивать что у нее случилось боюсь - просто примостилась со своими кульками и молчу. И она молчит Поднимаю кульки уходить - слышу всхлип, игнорирую, делаю несколько шагов со своими неподъемными кульками, почти достигаю дверей - и не достигаю.
Оказалось что  ее просто зацепили тележкой в супермаркете, порвали колготки а она в короткой юбке и вообще...ее там парень ждет а она с дыркой и вообще некрасивая
У меня в сумке  ( я себе купила неделю назад) было 2 пары колготок, я хотела выступить в платье. Я не расскажу где переодеваться нужно.

Из кого же делают сосиски?

Купила в супермаркете сосиски с приключениями.
Гамлет отказался их есть. Тактично фыркнул и сделал вид что он совсем не голодный - и принялся усиленно  нянчить резиновую курицу.
Сдуру предложила сосиску коту - реакция была как на Нечто из фильма ужасов - шерсть дыбом, хвост трубой....и еще вдобавок зашипел как змей-горыныч.
В итоге кот гордо задрав хвост и брезгливо потрясывая лапами как вроде в дерьмо вступил забрался на подоконник. Я подумала - а не продолжить ли нам шоу? и подбросила ему сосиску на подоконник прямо под нос.
Кот издал утробный вопль (достаточно страшно между прочим когда он так орет, я его боюсь) - и перепрыгнул огромным прыжком на кресло. Занял оборонительную позицию. Бьет хвостом ако садомазо плеткой себя по бокам, кохти наизготове, глаза навыкате....
Взяла фотоаппарат - думаю сфотографирую это чудовище страшное рядом с сосиской - отошлю производителям чтобы посмотрели что они изготавливают такое - что даже звери боятся.
Ну вобщем - фотоаппарат взяла, прицелилась, бросила сосиску....кот заорал, сделал кульбит с кресла,  чуть не сбил меня с ног, вскочил на шкаф, свалился, зашипел и залез под диван. Лежит под диваном утробно воет....
В окопе лежит лейтенант ПВО - не пулей убит, ЗАДОЛБАЛО его (с)
Так я о чем собственно - из кого же собственно делают эти сосиски если животное до истерики не то что есть - даже находиться с ними рядом боится.

Про ухо.

Ухо болит так что мозг не работает. Температура 39.8. Таблеток я не пью.Гамлета
 прикладываю к уху

Про баклажановое счастье

У меня было 2 баклажана. Три помидора, два перца - в духовку минут на 20. Потом от шкурки очистить руками. И то что получилось помять вилкой.Какое же это счастье!

Я придумала день.

Хреново мне надоело.Я придумала себе день.