Про колыбельную

  • 04.08.12, 11:25
Мне все равно кто и что про меня подумает. Это колыбельная песенка которую Света очень любила

Про вчера.

  • 03.08.12, 15:35
Смогла написать только сегодня.Вернее написать захотела только сегодня. Вчера на кладбище сначала была стая птиц которая прилетела. А потом меня оса укусила за губу.Я ведь знала что на Берковцах мне не надо -в обморок не упала - так по другому опозорилась.

Про пустоту.

В душе пусто и чисто.Я с чистой совестью могу сказать что мне ничего не хочется.

Про похороны.

  • 02.08.12, 08:29
Если кто-то хочет попрощаться со Светой - похороны сегодня. Мой телефон (096) 227-99-07

Очень нужно

  • 01.08.12, 09:58
Очень нужно кафе или что-то такое для поминок Все оплатим

Про горе.

  • 01.08.12, 04:07
Умерла моя девочка. Как жить дальше и зачем жить - непонятно.Хочу умереть.

Про любовь.

  • 30.07.12, 12:08
А любовь как оказалось бывает разной.

Про музыку

Сил нет моих - мама сказала включи музыку, вот включила

Про росу.

Очень нужно было набраться силы.А где ее взять? На утренней росе. Собака и я отправились в недальнюю дорогу.
Я походила по росе. А собака не хотел - когтями уцепился и не вышел.Я не удивлюсь если обнаружится что там было что-то плохое - в последнее время я верю своей собаке.
Странные мысли меня посещают -уехать в Австралию навсегда.

Про Почаев.



Мне самой не верится - сегодня я посетила западную Украину и вернулась домой к обеду.Мы как-то очень быстро проехали 1000км. Или Бог нас хранил, или я задремала в дороге и время пролетело.... Не знаю.Впечатлений - много. Жаль что собрались туда когда беда в двери постучалась -нужно было раньше поехать, а у нас....."як тривога так до Бога".
Я не знаю - легенды или правда про это целительное место.Я не знаю поможет или нет. Но когда девочка которая плохо реагирует на окружающую действительность, с трудом ходит  и почти не разговаривает перекрестилась и сказала - "мне тут хорошо" - и уснула спокойно на моем плече (500км переезда для нее были очень тяжелыми) - меня впечатлило.

Я не знаю что будет завтра, но уверена что мы поехали не зря. И очень хочу еще туда поехать. Может на следующие выходные, если все будет хорошо.

P.S. Фотоаппарат не брала - посчитала кощунством в этом случае думать о кадре, когда нужно думать о другом. Много очень-очень красивого видела по дороге. Рассвет...красное яблоко поднимающееся из-за горы было совершенно необычного цвета. Туман в низинах... он был настолько локальный и густой что вспомнилось из сказки - "молочные реки, кисельные берега...". Мир так прекрасен!
Фотографии с сайта какого-то спионерила.. Когда все закончится - обещаю что поеду и сфотографирую сама как я это место вижу.