хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

В воскресенье произойдёт массовая фальсификация выборов !!!

В Украине в воскресенье пройдут выборы. В этот раз к процессу голосования граждане отнесутся с особой ответственностью: такого количества наблюдателей на выборах Украина, пожалуй, еще не видела. 

По мнению международных наблюдателей, выборы пройдут с существенными системными нарушениями. Социальные сети даже после закрытия участков продолжат пополняться новыми фактами о зафиксированных нарушениях. 

Будет битва с наблюдателями: выдворения, драки,  "мертвые души", … 

Одним из самых массовых видов нарушений станет препятствие работе наблюдателей: это запрет на видеосъемку, недопуск к подсчету голосов и массовые удаления с участков, которые начнутся ближе к моменту закрытия участков. 

У наблюдателей будет ограничено перемещение, не будет возможности контролировать подсчет голосов. Фото- и видеосъемка будет запрещена наблюдателям, запретят фотосъемку представителям СМИ. С половины девятого наблюдателей не пустят на сами участки. 

Если наблюдатель вел фото- и видеосъемку и зафиксировал вброс бюллетеней. То нарушители будут задержаны милицией, однако после этого председатель удалит наблюдателя с участка за ведение фото- и видеосъемки. Будут изыматся телефоны у наблюдателя, на который он снимал, и будут разбивать их. 

На восточных избирательных участках милиция силой будет выводить из избирательного участка всех наблюдателей и «ненужных» членов комиссии с  правом совещательного голоса. 

Борьба с наблюдателями на некоторых участках дойдёт до  абсурда. Например:  за "сексуальные домогательства к председателю комисии", ... он пяный, .... 

Вбросы, которые будут подсмотренны веб-камерами 

Свидетелями этих видов фальсификаций станут как специально обученные наблюдатели, так и просто бдительные граждане. Причем пик сообщений  об этих фальсификациях придётся на время, когда избирательные участки должны будут  закрываться. 

Будут зафиксированы вбросы бюллетеней после окончания  голосования. 

Если веб-камеры случайно не будут выключены,  то примерно в 20:10 - 20:20 Вы увидите удивительную картину: как  члены  избирательной комиссии активно вбрасывают бюллетени в  урны - бюллетеней будет очень много. 

Возможна и такая фальсификация - в щель между столами будут "падать"аккуратные пачки бюллетеней, которую потом вбросит член избирательной комисии. 

Аттракцион   фальсификаций 

Как и на предедущих президентских выборах, масштабную  фальсификационную компанию развернут "карусельщики". Будет  организовано сразу несколько таких "операций". 

Приедет около 25 человек, потом другая группа, все из ригАналов.Будут голосовать по открепительным дружной колонной  и уезжать все на машинах по 5 человек. Голосовать  на следующем избирательном участке … 

Будут зафиксированы и "странные" автобусы с  большими группами избирателей. На самом участке потом уже обнаружат неправильно  оформленные документы без подписей, по которым проголосуют тысячи лже-избирателей – преимущественно работники "бюджетных"  учреждений от ПР. 

Будут зафиксированы массовые голосования по открепительным  удостоверениям !!!

Будут зафиксированы массовые не обоснованные /или лжыво обоснованные/ голосования на дому !!!  Сотни тысяч заявлений от таких лже-больных уже приняты избирательными комисиями !!!

Нечестный подсчет 

В окружные комиссии будут тайно через черный ход в сопровождении милиции приносится итоговые протоколы, наблюдателей к этим протоколам милиция будет не допускать. В них будут фигурировать просто  фантастические цифры за ПР, которая всегда славилась низким уровнем поддержки  населением действующей власти. Согласно этим протоколам, граждане Украины отдадут за ПР более 98% голосов !!! 

Некоторые члены избирательных комиссий с решающим голосом  заявят о том, что отказываются подписывать эти протоколы, т.к. в них за ПР приписаны  голоса. Эти голоса, в частности, будут отниматся именно у ОО и  Свободы. 

Будет происходит полный беспредел и вакханалия! Будут приходят какие-то  люди с мешками. Там фальшивые бюллетени и протоколы. В частности, по поддельным  документам, по расчётам Клюева 50%  голосов будет фальсифицировано !!! 

В ночь подсчета голосов будут сообщения о массовых бегствах  председателей комиссий, прихвативших с собой протоколы. 

Председатели /купленные/ избирательных комисий откажутся выдавать копию  протокола !!! 

Когда будут сортировать по колонкам бюллетени, в ПР-овскую  стопку будут закидывать те бюлетни, которые успели схватить. Будет видно  невооруженным взглядом, что в ПР-овской стопке будут бюллетени других   кандидатов,  а также и испорченные. 

45

Коментарі

126.10.12, 10:51

не маю сумнівів на рахунок фальсифікації.

    226.10.12, 10:52

    К нам уже приехали пару икарусов.Кто,откуда непонятно...

      326.10.12, 10:55

      Ты прям как ясновидящий,все знаешь наперед......А драк много будет в Мукачево,охота посмотреть и на камеру заснять.....

        426.10.12, 11:02Відповідь на 1 від Atman

        я ще не все написав бо вже створені бандитські групи, які будуть супроводжувати комісії для проведення голосування на дому - УСІ ці голосування будуть за ПР і крім того ще й будуть додані липові бюлетені !!! а це ще 5% за ПР !!!

        Ті хворі, що в лікарнях проголосують двічі, за ПР проголосують також усі наркомани, засуджені, ...

          526.10.12, 11:05Відповідь на 3 від БілаКоролева

          Основні фальсифікації на виборчих дільницях будуть вночі - 2 - 3 година ночі !!! Не забуваймо що на кожній виборчій дільниціц є професіонал шулер-іллюзіоніст, який буде свідомо псувати бюлетені від ОО і Свободи, додаючи галочку за ПР - ... і думаю що ці бюлетені будуть додані до бюллетенів за ПР

            626.10.12, 11:06Відповідь на 2 від БілаКоролева

            ПР найнято неймовірно великий штат професіоналів-програмістів, які вміють блискавично відсканувати підписи та печатку і перенести їх на чистий бланк протоколу .... продовжувати можу довго !!!

              726.10.12, 11:18Відповідь на 6 від Степанов Я

              Ясно.....Прочитала твої попередні замітки,ти думаєш що все таки революція почнеться?Та ще одно мене цікавить.Ти десь писав,що багато шпіонів із Росії.І навіщо їм Україна,щоб протистояти Америці?Знаю що багато таких по тюрьмах сидять,навпаки викривають корупціонерів різного роду...І яка"конечная цель"--це цікаво....?

                826.10.12, 11:31

                +100

                  Гість: Georgj

                  926.10.12, 11:31

                  сценарий цветнух.
                  Если очередная болотная революция проплаченная мерикоssами не прошла-Выборы неправЕльные..

                    Гість: Сатрап

                    1026.10.12, 11:36

                    В Техасе наблюдателей ОБСЕ "послали" подальше от избирательных участков
                    В Техасе наблюдателям ОБСЕ под угрозой уголовного преследования запрещено приближаться к избирательным участкам. Власти штата заявили, что иностранные организации не имеют права вмешиваться в избирательный процесс, сообщает ZN со ссылкой на Deutsche Welle.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна