хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Цікава думка російського бізнесмена про Україну

Москва не знает, как избавиться от Януковича «Надо гнать и Тимошенко и Януковича. Все это болото. В Украине много достойных людей, которые принесут добро, мир, спокойствие своей стране и людям. Пора очищаться от всей этой грязи».
{$partners_links}

В России так разочаровались в Януковиче, что советуют украинцам избавляться от него, как можно быстрее. Об этом в интервью заявил российский бизнесмен Илья Осадчук, которого относят примаковской группе влияния и одним из неофициальных советников Путина, сообщает Хвыля.

«Надо гнать и Тимошенко и Януковича. Все это болото. В Украине много достойных людей, которые принесут добро, мир, спокойствие своей стране и людям. Пора очищаться от всей этой грязи», — говорит Осадчук.

На вопрос, не ищет ли он в Украине пророссийских политиков, Осадчук ответил: «Мы уже нашли Януковича. Теперь Россия не знает, как расстаться с этим счастьем без ущерба российско-украинским отношениям. Пока украинцы сами не выберут себе лидера по нраву — ничего не будет».

По его словам, в Украине «назревает что-то нехорошее». «Почему окружение Януковича не хочет этого видеть, – не знаю. Они поверили, что власть к ним пришла навечно. Так случилось, что власть им дана на очень короткий срок. Посмотрите правде в глаза. В Украине кричат, что все проблемы от России. Но россияне больше не хотят никакой насильственной дружбы», — говорит Осадчук.

По его прогнозам, правительство Украины «смоется в Европу». «У них же там живут семьи, дома, квартиры. Им на всех наплевать. Главное сейчас тырить баблосы», — считает Илья Осадчук.

Высказал Осадчук свое мнение и о российско-украинских «газовых проблемах»: «Послушайте. Украина добывает газ. Этого газа хватает на все потребности населения. Покупают же газ только для перепродажи в Европу. На карман. Если собственнику Ахметову, Фирташу нужен газ для их предприятий – поезжай в Москву, и покупай напрямую. Торгуйся. Россия – собственник газа и продает за сколько хочет. Одним может подарить, другим продать за тысячу долларов. Наше право. Какие вопросы к России?»

31

Коментарі

113.07.11, 21:56

Не вірю жодному катсапстанському діячеві, але з цими словами погоджуюсь!

    213.07.11, 22:01Відповідь на 1 від Julia Taneta

    Щось він підозріло-добрий! Непритаманно, якось...

      313.07.11, 22:14

      Ужас

        413.07.11, 22:16

        последний абзац ну уж очень правильный....

          513.07.11, 22:25

          Це слова людини яка не заангажована i тому я приймаю цi слова на вiру, принаймi не всi в Росii бажають нам шкоди, бо вони також страждають вiд ганебного режиму

            613.07.11, 22:31Відповідь на 5 від Romantik14

            Ви, реально, романтик! ( у найкращому значенні цього слова)

              Гість: kiralex

              713.07.11, 22:31

              Такое впечатление, что писал не российский бизнесмен, а истинный патриот Украины.

                Гість: lyo Dnepr

                813.07.11, 22:38

                Не знаю такого бизнесмена. И чем его мнение отличается от мнения досужих старушек у подъезда? Причем свои слова про Януковича он еще как-то аргументирует. А Тимошенко подвязывает к нему паровозом. Но это же примитив

                  913.07.11, 22:39Відповідь на 6 від Julia Taneta

                  Ви, реально, романтик! ( у найкращому значенні цього слова)Намагаюся таким бути В наш час треба шукати позитив в усьому

                    1013.07.11, 22:43Відповідь на 2 від Ternopol

                    Щось він підозріло-добрий! Непритаманно, якось...Зливають не тимошенко, зливають Яника. Адже яник виступав, як проросійський політик, юля - як Український! Виборці юлі - в основній своїй масі не дослухалися до московії ні за яких умов! Тепер кремлядія своїм симпатикам, проросійським виборцям дає чітку установку, росєя більше не підтримує яника!!!!!
                    Як результат. Кремляді запустили нову фішку: відео на підтримку політв"язня тимошенко... в інеті пішло у всі країни, англомовне, рейтинг, можливо не зросте, але і не впаде.
                    Яник --- кака, не поважає ПУТІНА, Єдіную Расєю ... (його рейтинг що?.... починає до виборів стрімко падати).
                    На виході маємо................. ЮЛІНА БІЛЬШІСТЬ В ПАРЛАМЕНТІ! (все КДБ в парламенті) БРАВО ВВП!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна