вкус женщины и страсти

  • 22.04.13, 15:17

вкус женщины и страсти

 


ВКУС ЖЕНЩИНЫ И СТРАСТИ

Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.[ Читать дальше ]

Лучший любовник )))

Возможно, что некоторые читатели сочтут это высказывание излишне откровенным.
Но некоторые женщины, которые его услышали, сказали, что это - правда.
 Возможно им не повезло с любовником?
Да, имейте в виду - там есть одно откровенное слово.

ЛУЧШИЙ МОЙ ЛЮБОВНИК - ЭТО ДУШ! 

70%, 16 голосів

4%, 1 голос

26%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Она просит?

«Она просит его прикоснуться к ней, сделать так, чтобы он осязал

ее, ибо плоть всегда поймет плоть, даже если души не придут к

согласию. Он дотрагивается до нее, она – до него, но, словно сговорившись заранее, и он, и она избегают тех частей тела, где стремительней всего пробуждается сексуальная энергия….». «Она ласкает, и ласкают ее. Так можно провести целую ночь, ибо это доставляет наслаждение, которое вовсе не обязательно должно завершатся сексом, думает она, и в этот самый миг, именно потому, что секс вовсе не обязателен, ощущает в межножье влажное тепло….» «Его пальцы подкрадывающимися хищниками скользят вокруг ее грудей. Ей хотелось бы, чтобы пальцы двигались быстрей, чтобы дотронулись до сосков, потому что мысль ее обгоняет его пальцы, но он, отгадывая, наверно, ее невысказанное желание, медлит и дразнит и длит наслаждение, и целая вечность проходит, прежде чем прикосновения наконец совершаться. Соски напряглись, и он играет с ними, от чего по коже бегут мурашки, и еще влажней и горячей становиться в паху. Теперь его руки скользят по ее животу, расходятся в обе стороны, к бедрам, спускаются к икрам и ступням, поднимаются по внутренним сторонам бедер, ощущают жар, но не приближаются, продолжая двигаться нежно и легко, словно порхая, и чем легче эти прикосновения, тем сильнее они пьянят…..» «…..но, может быть, мужчине нужно больше времени чтобы возбудиться, кто их знает….. И она принимается его ласкать так, как это умеют делать лишь девственницы,  Член отзывается на ее прикосновения, напрягается, увеличивается и подрагивает под ее пальцами……»  (Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»)

Идеальных отношений нет

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости.

82%, 28 голосів

12%, 4 голоси

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

И будет жизнь...


И будет жизнь... И новый день...

 






Что память? Штрих? Набросок? Тень?
Как взмах рукой, что на прощание...
И будет жизнь...
И новый день, в вуали "помнить"...
Обещания...[ Читать дальше ]

Наигралась со мной и бросила


Мужское трагическое
 

        Наигралась со мной и бросила,
        насладившись наивным телом.
        Отчирикала, отматросила
        и кукушкою улетела.
        Я такой был невинный, Боже мой!
        Я так верил тебе, так верил!
        А теперь занесло порошею
        все следы твои.
        И метели заметают тропинки прежние,
        на которые мы глядели.
        Кто меня пожалеет, грешного?
        одинокого?
        На постели
        будто чёрные хлопья сажи -
        только крошки печенек. С ними -
        ничего. Не успел я даже  записать телефон и имя.

         

        1366551050_234 (590x692,  740Kb)

         

        стихи

          A Silver

Очень интересное чтиво

  Очень интересное и поучительное чтиво, начинаешь лучше понимать поведение других людей и свое в том числе. Полезно посмотреть на себя и мир со стороны, считает
 
        
        

        

        1. Люди с высоким уровнем тестостерона получают наслаждение от гнева других.
         2. Люди стремятся унизить других, когда не уверены в себе. Испытуемые, которым сказали, что они плохо прошли тест на IQ, высказывали больше национальных и религиозных предубеждений, чем те, кому сообщили о высоких результатах.
[ Читать дальше ]

Секс под одеялом?

Ты любишь секс под одеялом и при выключенном свете?
Тебе нужна срочная помощь... ,а  может быть она нужна мне?
Потому,что я люблю все видеть... 

Как нравится тебе ?

5%, 2 голоси

39%, 17 голосів

18%, 8 голосів

34%, 15 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты имитируешь оргазм? А зачем?

Девушки, часто ли вы имитируете оргазм? Думаю, многие за вас помнят, как в фильме «Когда Хэрри встретил Сэлли…», Мег Райан сымитировала оргазма прямо за столиком в ресторане. Тем самым дав мужчинам понять, что прибегнуть к такой уловке женщине не стоит особого труда. Ха-ха, особого труда порой стоит мужчине добиться от женщины самого настоящего оргазма. Но что же делать, если парень так старается, что довел тебя уже до состояния, когда кроме как спать уже больше ничего не хочется в принципе. Неужели его не "поощрить"? morgun А если к тому же парень малознакомый, не станешь же заниматься "уроками молодого бойца" в первый же вечер-секса.lol Тем паче, если вообще ты в глубине души знаешь, что этим вечером, судя по всему, ваши амурные отношения и ограничатся.. Ну, и естественно, тем самым избежишь массы лишних вопросов и "клейма фригидной женщины" morgun
Девушки, как часто вы имитируете оргазм? Ну, чтоб тема не получилась совсем "женской": Мужчины, а как часто вы получаете от женщины ответный оргазм и верите ли вы в то, что он не разыгран?

9%, 2 голоси

36%, 8 голосів

32%, 7 голосів

18%, 4 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.