
Странная штука жизнь! Общаясь в сети с человеком,сначала,сама того не
замечая живешь своей жизнью,порою,очень захватываюшей и
интересной.Здесь,как и в реале ты чувствуеш к тому или иному человеку
симпатию,есть то,что притягивает и даже заставляет влюбиться не взирая
на то,что это не реальная жизнь.Но где грань между сетью и реальной
жизнью? Ведь чувства те-же,что и в реале.Если человек "запал" тебе в
душу,продолжение обязательно есть и в реале.При знакомстве вживую
остается чувство,возникшее в сети,но тут оно уже дополняется тем,что
ты"тонеш" в глазах человека и чувствуешь его трепетные взаимные
чувства,прикосновения и желание познать и продлить это чувство,оно
пьянит и кружит голову.Это просто фантастика!!! К тому-же-это такой
выброс адреналина,когда все,что ты чувствовала в сети воплощается в
реальные,глубокие,взаимные отношения,причем,не покидает ощущение,что вы
знакомы давным-давно.После фантастической ночи,ты уходишь в страну любви
и страсти.Ты скучаешь и ждешь следующей встречи с большим
нетерпением.Ты ощущаешь поцелуи и любовь,подаренную тебе,не
притворную,искреннюю и романтическую.
Разве это не прекрасно,снова и снова окунуться в счастье,любить и наслаждаться снова и снова?
Ради этого-стоит жить,даже,если эта любовь не вечная!!!

инет