Между мужчиной и женщиной

Между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остаётся: небольшое
влечение, маленькая надежда, крошечная мечта или… номер телефона.Даже,если они разошлись?

96%, 25 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Счастье )))

ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Если этот человек твой

Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни...???Или нефакт,что появится*???


34%, 11 голосів

22%, 7 голосів

31%, 10 голосів

13%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты мужик?

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
А что же тогда мужчине делать,если женщины мужиками становятся???burumburum

Идеально

Укрываешься жарко!
Раскрываешься холодно!
Высунул одну ногу идеально!!!)))

это действительно так.

Все представленные картины от разных художников и нарисованы в стиле гиперреализм, их очень трудно отличить от фотографии, а некоторые так и просто невозможно! Трудно представить что это не фото, но это действительно так.

 

Реалистичные картины, гиперреализм

 

[ Читать дальше ]

Мужчина может

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь себя подать так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные
мужчины - далеко не красавцы.Вы тоже так думаете?

97%, 30 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не верь словам

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно
верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой
дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у
человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди
людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов
был ради них.
Блиннн!!! А как жить дальше???omg