Между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остаётся: небольшое
влечение, маленькая надежда, крошечная мечта или… номер телефона.Даже,если они разошлись?
Все
представленные картины от разных художников и нарисованы в стиле
гиперреализм, их очень трудно отличить от фотографии, а некоторые так и
просто невозможно! Трудно представить что это не фото, но это
действительно так.
Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь себя подать так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные
мужчины - далеко не красавцы.Вы тоже так думаете?
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно
верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой
дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у
человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди
людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов
был ради них. Блиннн!!! А как жить дальше???