Полезно обижаться? )))

Жена
моет пол. Муж ударил по заднице и говорит: "УБЕРИ СВОЙ КОМБАЙН С
ДОРОГИ."Она обиделась. Ночь. Муж ей:"НУ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ,НУ
ПОЖАЛУЙСТА."Она: ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН
РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!!

46%, 11 голосів

46%, 11 голосів

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

у неё отличный садовник

Если женщина цветёт от счастья....значит у неё отличный садовник rofl

любовь на всю жизнь?


«Со мной, знаешь ли, любовь на всю жизнь продолжается не так долго»

Однажды он раскрыл ей свою сокровенную мечту: «Когда все увидят НАШИ имена рядом на афише, то поймут, мы связаны с тобой на всю жизнь». На что она с грустной улыбкой ответила: «Со мной, знаешь ли, любовь на всю жизнь продолжается не так долго». Эдит Пиаф и Ив Монтан. 

«Со мной,  знаешь ли,  любовь на всю жизнь продолжается не так долго» Эдит Пиаф и Ив Монтан.

[ Читать дальше ]

Боишься перемен?

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и
душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу...

19%, 3 голоси

56%, 9 голосів

25%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Они ждут )))

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

 

Не согласна!

В жизни есть лишь одно счастье — любить и быть любимой.omgЯ думала,что счастье еще и в детяхburumburum

Разве это правильно?

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и
тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

51%, 19 голосів

35%, 13 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.