как много мы еще не знаем


Ученые озадачены странной тварью, найденной на южноафриканском пляже

Странное существо похоже на рыбу, но имеет огромные зубы и голову, которая является слишком большой для крошечного тела.

Причудливая рыба, обитающая на пляже недалеко от Кейптауна, Южная Африка.

Леанра Виссер разместила эту фотографию на Facebook, находясь на отдыхе недалеко от Кейптауна, Южная Африка, пишет
All Voices.com. Ее подпись гласит: "Может быть кто-то сможет сказать мне, что же это, черт возьми, такое? Мы сфотографировали это существо на пляже в Де Келдер. Это реальная вещь! "

Странное существо похоже на рыбу, но имеет огромные зубы и голову, которая является слишком большой для крошечного тела.
Согласно африканской ежедневной газете Die Burger, Виссер отрицает, что изображение является шуткой, и газета отправила фотографию в Южно-Африканский институт водного биоразнообразия ( SAIAB ) в Грэхэмстоун для проверки.

Газета цитирует Алана Уитфилд, руководителя SAIAB, который заявил, что только потому, что существо было найдено на пляже, то это не обязательно означает, что найдена рыба. Уитфилд обратил внимание на то, что существо на фотографии не имеет плавников.

жуть, слабонервным не смотреть


Козленок-циклоп появился на свет в небольшой индийской деревушке

Одноглазый козленок недавно появился на свет в небольшой индийской деревушке Perundurai.Его владелец, 45-летний крестьянин по имени Kandasamy, заявил, что за долгие десять лет выращивания козлят он видит такое в первый раз.

«В прошлом я никогда не сталкивался ни с чем подобным. Коза родила двух козлят, один был вполне нормальный, но у другого на лбу был расположен один гигантский глаз», — рассказал он.

По словам K. Asokan — опытного ветеринара, а также по совместительству директора небольшого зоопарка Coimbatore VOC Park Zoo, подобная аномалия может быть объяснена врожденным генетическим заболеванием.

«Появление на свет таких особей является очень редким явлением. В индийских деревнях такое можно увидеть далеко не каждый день», — сказал он.

Козленок-циклоп отличается смирным характером и чувствует себя вполне хорошо, а местные жители часто приходят на ферму Kandasamy, чтобы поглазеть на чудо природы.

зачем мужику баба?

[/

76%, 26 голосів

9%, 3 голоси

9%, 3 голоси

3%, 1 голос

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пора заменить несвежего вову на свежего!

ПОРА ЗАМЕНИТЬ НЕСВЕЖЕГО ВОВУ НА СВЕЖЕГО!


-Щас я вам "горчичники" поставлю...

-Щас я вам "горчичники" поставлю...