Очень трогательная история


 
 
Аватар пользователя Sashka Lego
Опубликовано пн, 09/10/2012 - 13:38 пользователем Sashka Lego

Лили и Мэдисон

        Когда из-за тяжелой болезни ветеринары были вынуждены удалить белоснежному догу Лили глаза, то вряд ли кто-то думал, что ее жизнь все равно останется полноценной.
        Однако друг Лили, дог по кличке Мэдисон, неожиданно взял на себя все функции собаки-поводыря и самостоятельно начал водить ее везде рядом с собой. Лили чуть-чуть касается его своим телом, чтоб знать, куда он идет и таким образом идет вместе с ним. Лили делает то же самое, что и все здоровые собаки, и глядя на эту парочку издалека, вы ни за что не догадались бы, что Лили слепая.

[ Читать дальше ]

Сладкие и мокрые

  • 11.09.12, 20:15

Сладкие и мокрые

 
[ Читать дальше ]

Щедрой вам осени


 

Пусть осень этого года будет для всех ласковой, солнечной, щедрой!

Истомы сладостны мгновенья

 

 Сегодня вновь с тобой мы вместе,
Иди ко мне, люби меня.
Танцуя в темноте на месте,
Я с каждым Па влеку тебя.



И вот уже, ты весь пылаешь,
Не прячешь страсти от меня,
Я вижу как меня желаешь,
Так действуй милый, я твоя.

[ Читать дальше ]

Я тебе прошепчу губами


Я тебе прошепчу губами

 

Я тебе прошепчу губами:
  Ты мой свет, моё солнце, мойдень
Моя сила, мой ум, моя память,
  Мой рассвет, яркихискр метель
[ Читать дальше ]

Идеальная жена и идеальный муж.

 

 

Идеальная жена и идеальный муж.
- Дорогой, иди водку пить!
- Милая, я ещё полы не домыл!

***
Пришёл с отцом в супермаркет. Стоювыбираю замороженные пельмени. На одной пачке надпись"мясосодержащая начинка категории Г" на другой"категории Д". Подходит отец, и так с высотыжизненного опыта заявляет: "Не стоит искать разницумежду говном и дерьмом".

***
- Не пей, Иванушка -козленочком станешь.
- И ты не пей, Аленушка. А то ракомстанешь.
[ Читать дальше ]

Секс по часам

Секс по часам
 
Секс по часам


Сексологи уже давно заметили, что удовлетворение от секса в разное время суток сильно отличается. Одни и те же ласки в зависимости от времени женщина воспринимает по-разному. Поэтому посмотри на часы и поразмысли, что ты можешь получить от партнера в данный момент и что сам можешь ей предложить.

[ Читать дальше ]


83%, 30 голосів

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.