Но не делайте неудачу привычкой. ))))

Успех и везение нас мало чему учат в жизни, а вот неудача и провал - делают нас мудрее.

Без названия.

Дорога-лёд, а я к тому ещё спешу.Держусь за руль и чуть дышу...Разъезд со встречным, в пол вдавил педаль...А впереди как вечность - дороги даль.Опять занос, вновь затуманилось стекло.И в этот раз мне, слава Богу, повезло...Чуть зазевал цепнул сугроб и всё - кювет...А у меня в запасе лишней жизни нет.Дорога - лёд, а я к тебе спешу.Я лишь тобой живу, тобой дышу.И потому до пола жму педаль,Надеясь на авось и на свою удаль.Теперь вот и позёмкой помело.Ты как всегда звонишь не посмотрев в окно...Я...

Читати далі...

С возрастом...

Пока молод и в счастье - слышишь только ритм и музыку, а с возрастом начинаешь слушать мелодию и всё больше обращаешь внимание на текст.

Поставьте точку над i.

Ваше "ЕСЛИ" - звучит как утверждение, что этого в принципе не может быть, потому,что не может быть никогда.Именно это мешает Вам жить и наслаждаться жизнью, делая всё новые и новые открытия.Живите без глупых условностей.

Просто такое впечатление,

что неприкосновенность, в конце концов, стала неприкосновенной.

Проснулись?

Утреннее зеркало страшнее фотографии в паспорте.)))

Маловато будет...

Жизни не хватит,чтоб повторить все выдающиеся фразы,но многие за всю свою жизнь не изрекут ничего выдающегося.

Но Вы - зважені і щасливі.

Вы идёте в спортзал и старательно сбрасываете там лишние килограммы,даже не подозревая,что они терпеливо ждут Вас,спрятавшись в уюте Вашего холодильника.

Для subaru Наверное так бывает...хотя)))

Настоящие мужчины столь же редкостны, как и настоящие женщины.Зачастую и ей и ему чего-то,чуточку да не хватает для полного критерия.И только в тандеме они дополняя друг друга становятся - НАСТОЯЩИМИ.

В тени + 43.

Есть груши,вишни, сливы ,виноград - им безусловно каждый рад. Есть крыжовник,смородина, клубника и малина,- и каждая ягода многими любима. А есть в пачках неведома ФИГНЯ, что орёт - "СОКИ СДЕЛАНЫ ИЗ МЕНЯ!!!".