Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Поставьте точку над i.

Ваше "ЕСЛИ" - звучит как утверждение, что этого в принципе не может быть, потому,что не может быть никогда.
Именно это мешает Вам жить и наслаждаться жизнью, делая всё новые и новые открытия.
Живите без глупых условностей.
1

Коментарі

113.12.12, 18:08

Не всегда написанная (сказанная) словами фраза полностью соответствует мысли писавшего (говорившего). Для меня суть этой фразы не вполне ясна. Если вы призываете к тому, чтобы все ради наслаждения отбросили условности, то трудно себе представить, к чему это может привести - нельзя жить в обществе без определённых условностей. Без "глупых условностей" - скажете вы?.. Но что такое глупые условности? Кто определяет какие глупые, а какие - нет?.. И потом, очень для меня сомнительно, что человек в этот мир пришёл "наслаждаться жизнью". Не для этого он послан в эту жизнь. Вот и получается, karat7881, мы пришли к тому, о чём я писала ранее. Не совсем разделяю суть этой вашей заметки, если правильно её поняла и если Вы точно выразили её суть. Поэтому до Вашего вопроса и не комментировала её. *

    213.12.12, 18:23Відповідь на 1 від е н г

    Каждую фразу разные люди принимают по своему...
    Высказанная мною мысль применима к разным ситуациям и даже к наслаждениям.
    http://blog.i.ua/community/2024/1134429/
    И даже здесь нет однозначности.
    Нет худа без добра и нет добра без худа
    Нет? Этого не может быть?

      313.12.12, 18:29Відповідь на 2 від karat7881

      Каждую фразу разные люди принимают по своему...
      Высказанная мною мысль применима к разным ситуациям и даже к наслаждениям.
      http://blog.i.ua/community/2024/1134429/
      И даже здесь нет однозначности.
      Нет худа без добра и нет добра без худа
      Нет? Этого не может быть?
      Может быть ВСЁ!

        413.12.12, 18:35Відповідь на 1 від е н г


        Кстати в данном случае условностью считается приставка - "ЕСЛИ".
        Под ней можно подразумевать и страх,и незнание,и недальновидность...