хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Российский Националист сражается за Украину-Русь!

Настоящий российский националист Яромир сражается за Украину-Русь.

"Каждый день у меня спрашивают – почему я приехал в Украину. А приехал сюда я потому, что я русский и потому что я на стороне Правды. Потому что, находясь здесь, я имею надежду на будущее для своих потомков. В России такой надежды у меня нет… 
С помощью лживых СМИ и своей пропагандистской машины Кремль стравил между собой русов. Теперь многие русские из России даже и не задумываются над тем, что на самом же деле Русь, что раньше, что сейчас находилась и находится на территории нынешней Украины. Ни в Москве, ни вокруг неё никогда истинной Руси не было, как не было её ни в Нижнем, ни в Великом Новгороде. Какую летопись не открой - везде какие то улусы, ханства, каганаты и прочие, чуждые нам русским административные образования. Вот и сейчас чекисты построили какой то новый каганат с рабовладельцами, надзирателями и рабами. По образу и подобию путинского, чекисты стали строить и в Киеве свой каганат. Но народ Украины восстал против путинских вассалов и выгнал их вон… 
Вместо того, чтобы заниматься своими внутренними проблемами, народ Украины вынужден сейчас сдерживать полчища путинских вояк и бронетехники из России. Здесь в Украине народ до сих пор находится в недоумении – как это русские могли на нас напасть! 
Реальность такова, что украинцы – это и есть русские (русы) и нападала на них всегда то орда, то московия, теперь вот путинские зомби рашисты совместно с кадыровскими чеченами и какими то бурято-монголами.
Мне часто пишут какие то обезличенные орки о том, что я продался укрофошистам Коломойского и какого-то Вальцмана. Не знаю никого из них, а поэтому и продаться им не мог. Из госдепа, кстати, тоже мне никто не делал никаких переводов и кэшем никто ничего не передавал. Так что перестаньте уже так тупить – на приличных людей это не действует, а мнение ваты меня не интересует.
Всё гораздо проще, и я теперь с народом Украины (Руси) потому, что мне гораздо приятнее находиться среди достойных людей, близких мне и по крови и по духу. Среди тех людей, для которых честь и человеческое достоинство являются не пустым звуком, а основой их жизни на Земле"…



7

Коментарі

125.03.15, 13:35

Без коментарів:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/2315412.html

    225.03.15, 13:46

    "Неправда в том, что Донбасс - это веками украинская земля. И что там жили и живут украинцы." Это не я придумал, это сказал Филарет... Леня, ты как себя не назови, твои каммы с далека видны как безногие дети?

      325.03.15, 13:59

      я помню все свои комментарии с 2007-го года, про детей это не я... я здесь сейчас редко бываю... скучно тут у вас... на стенке записываешь ))) не порть обои, ими можно подтираться )))) ладно, это так, для тонуса про детей я помню, может ноги я им "отнял" по запамятству, но то что ты их не можешь вывезти с Донецка с двумя стариками это я хорошо помню

        425.03.15, 16:00

        теперь им ещё и пенсию не платят... вот интересно, почему украинцам на украинской территории не платят пенсии и пособия? всё так плохо?Леня, ты мне макдональдс напоминаешь, ничего не меняется, "вы получаете стабильно ту же еду за те же деньги" твои каммы стабильны, как еда в макдональдсе))) . .. иногда я даже завидую твоей несгибаемости, таким как ты хорошо в бизнесе крутится, зарабатывать никогда не поздно!

          525.03.15, 16:53

          слушай внимательно, он сказал, что эсбэушника убили циничные бандеровцы. https://www.youtube.com/watch?v=8KumoffnKAk&feature=youtu.be Леня, ну перестань, я глупостями не занимаюсь, это ватникам, лапотникам, там это на ура идет

            625.03.15, 17:35

            президент говорит глупости? тупой?Леня, перестань, я понимаю, что передергивать ответы проще чем на них отвечать . . . или прикольнее ))) че там кто говорит, как ты знаешь или уже догадался мне до одного места . . . посоветую тебе , что если человек начинает подставлять чьи то цитаты или пересказывать кто, что, сказал , сплетни - ютубы, значит своей головой он не думает, а по сути превращается в копирку. Так , что Леня, думать своей головой никогда не поздно, главное , что б она была!

              725.03.15, 17:44

              своей головой я думаю, что прав Мустафа Найем, хоть я его и не люблю - начинается война регионов с Киевом. снигирей еще не расстреливают?

                825.03.15, 17:46

                своей головой я думаю, что прав Мустафа Найем, хоть я его и не люблю - начинается война регионов с Киевом. Кстати , надо бы и поделиться, я тебе наколбасил ответов, а мне до сих пор ничего не капнуло

                  Гість: flaps28

                  927.03.15, 09:26

                  Русские люди принимают участие в боевых действиях и на той и на другой стороне, но в данном случае мне кажется это фейк в чистом виде !!!

                    1027.03.15, 10:15Відповідь на 9 від Гість: flaps28

                    Пишите ему сами он есть в фейсбуке - звать Яромир Букреев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна