хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Правда о Майдане из России без лжи!

Это уже история. Этот невероятно правдивый по российским меркам канал закрыли за "неблагонадёжность". 
Взгляд на Майдан глазами корреспондентов рос. телекомпании ТВ-2 (Томск). Программа "Час пик" от 1 февраля 2014 г.


P.s. Но даже здесь не обошлось без лжи: в сюжете говорится о погибших "беркутовцах", а до 18 февраля жертв среди них НЕ БЫЛО! (Были только раненные от камней, слегка обожжённые огнём из "коктелей Молотова" и ещё – обмороженные ВВ-шники, стоявших в оцеплении).



------------------
P.s. Специально для троллей и любителей вещать "Ну и чего вы добились своим Майданом?", – оставьте при себе слова ненависти и лучше займитесь кровавой историей "Российской" империи, прошедшей через мясорубку большевицкого переворота (Революции террора!) и террора маргиналов низменного пошиба вплоть до уничтожения всех порядочных людей в России. 
Украина пройдёт свой путь очищения и преобразования, которые не родятся за один день, система "сделано в CCCР" пустила свои метастазы, а война "российского военторга" помогает Украину и весь мир катить в пропасть хаоса и пожара войны.
НеУважаемые россияне и сочувствующие им недограждане Украины, занимайтесь своими проблемами и ступайте своей дорогой, которая с такими настроениями ведёт в мрак, недолго уже осталось ждать итогов!
5

Коментарі

Гість: gauer

116.03.15, 11:24

http://liveukraine.su - вот сюда еще постить можете)

    216.03.15, 11:48

    Томичам респект!!! Там наших много!

      316.03.15, 12:06

      Син Авакова купив квартиру ціною понад $1 млн через три місяці як батько став головою МВС. Ну, хоч к когось в Україні життя покращується.
      Щиро вітаємо синулю нашого міністра з цінним придбанням.
      Недарма стрибали, чо

        416.03.15, 13:06

        ПОВТОР: Специально для любителей вещать "Ну и чего вы добились своим Майданом?", –
        Украина пройдёт свой путь очищения и преобразования, которые не родятся за один день, система "сделано в CCCР" пустила свои метастазы, а война "российского военторга" помогает Украину и весь мир катить в пропасть хаоса и пожара войны.

          516.03.15, 15:54

          Я Украинец. Я живу в Украине, работаю, плачу налоги. Никуда, тем более в Россию не собирался переезжать.
          Ну так вот. Уважаемый автор, а почему Вы считаете, что только "вата" может задавать такой вопрос - "Ну и чего вы добились своим Майданом?" ?
          У меня очень много знакомых поддерживало переход к очередной демократии. Все хотели жить как в Европе. Но сейчас понимают - надо хоть как-то выжить здесь, на родине.
          Почему вы запрещаете обсуждать эту тему? Какая же это демократия? Разве не за свободу слова и свободу возможностей все это делалось?

            616.03.15, 17:06Відповідь на 5 від PRETENDER

            Лучше не обсуждать, а делать, бороться за Жизнь, добиваться, а не ждать, когда это сделают другие, Правый сектор или щедрые заморские господа, а в Инт-те сейчас 50% и больше - троллей, особенно любят тему Майдана