хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Детские рисунки как трофей убийцы!

Нелюди из РФ убивают и крадут не только жизни и здоровья людей в Украине, они пытаются присвоить то, чего лишены сами, они мечтают о душевном тепле и детском добром слове. Через слёзы и смех детей к людям обращается Бог. Но российские наёмники пытаются силой взять то, чего у них не было и нет, а если не удастся взять – они это разрушают… Они обречены!

Интервью с российским офицером, наёмником воевавшим на Донбассе как "ополченец" в отряде Моторолы, где он убивал "украинских фашистов".  (http://snob.ru/selected/entry/89001)
После ранения в районе Дон. аэропорта, вернувшись к себе домой в РФ, кроме награбленных трофеев и щедрого финансового вознаграждения, он забрал и привёз с собой детские рисунки, предназначавшимся украинским военным, как сердечные добрые молитвы и пожелания юных украинцев к своим защитникам!
………
В конце ноября на подъезде к аэропорту отряд Игоря подбил несколько бронемашин снабжения украинской армии. Один БТР остался нетронутым, украинские бойцы бросили его на полосе. «Они уползали, мы добили несколько человек на земле, – вспоминает Игорь. – И потом вечером мы взяли тачку и пошли мародёрить... Залез я в этот БТР – там фотик, очки… Мы всё это, разделили между пацанами. Одна коробка была оформлена отдельно. На ней надпись: «От школьников Красноармейска». Внутри — стопка рисунков и письмо.»
Часть рисунков, уверяет Игорь, Моторола потом передал украинским бойцам – во время переговоров. Другую часть Игорь забрал с собой и теперь часто разглядывает. Некоторые нарисованы учениками второго класса –— они более наивны, но и более искренни. Другие – учениками седьмого класса.
На них были яркие, красивые цвета, были нарисованы такие милые добрые вещи. На войне этого не хватает – этих детских, милых вещей. На войне все, что я вижу, — черная земля, рыжая трава и немного снега. Осколки серые, танки — черные.
— У вас есть дети? Что вы им потом расскажете?
— Сын. Ему скоро четыре года, и он уже сейчас слушает про войну. Иногда он меня спрашивает: «Папа, а ты всех фашистов убил?» Я говорю: «Нет, не всех». – «То есть там остались фашисты? Ты поедешь еще?» Я ему: «А ты как хочешь?» Говорит: «Хочу, чтобы ты больше не ездил». – «Ну ладно, не поеду». 
— А вы уверены, что воевали с фашистами? Что все, кого вы убили, были фашистами? 
— Строго говоря, нет. Но вообще – да. Русские все время воюют с фашистами. Наши предки, наши деды воевали с фашистами, и поколения русских людей ждали, когда наконец будет какой-то такой же плохой враг. Когда появился, мы назвали их фашистами. Плевать, что они думают на свой счет. Нам нравится называть их фашистами". 

  



P.s.
НеУважаемые россияне и сочувствующие им недограждане Украины, ступайте своей дорогой, которая с такими настроениями ведёт в мрак, недолго уже осталось ждать итогов!
8

Коментарі

анонім

–10016.03.15, 17:19

Нелюди из Украины убивают и крадут не только жизни и здоровья людей в Украине.....
Вот еще одна точка зрения!!! и её нужно тоже учитывать в сегодняшних реалиях!

    26.03.15, 17:50

    Ему и его детям отольется

      36.03.15, 17:50

      НеУважаемые россияне и сочувствующие им недограждане Украины, ступайте своей дорогой, которая с такими настроениями ведёт в мрак, недолго уже осталось ждать итогов!

        46.03.15, 18:00

        в жизни ничего не проходит безнаказанно,этот офицер,воевавший с "фашистами" в Украине сполна за все рассчитается,если не он,то его сын,а если не сын,то внук

          56.03.15, 19:39

          Иногда есть такие "трофеи", которые нельзя брать...для одних они амулеты, для других - "убийцы"

            66.03.15, 19:56

            Раньше такая ненависть в душе была только к немецким фашистам - даже к родственникам в Германию не могу поехать, хоть обещала и была совсем рядом с Германией ( родственников обидела -ну не могу!).
            А теперь ещё страшнее эта ненависть к парашистам - потому что столько лет братьями и друзьями притворялись, а коазались чудовищами! Будьте вы все прокляты, путиноиды парашисты - наследники по прямой немецких фашистов!