Мергю - красивый, благородный африканский джентльмен.

 Продолжаю рассказы о мире красивых людей. Сегодня Мергю (кажется так) любезно согласился ответить мне на несколько вопросов. Я, в основном, всем фотомоделям задаю похожие вопросы. Мой друг Мергю был красивым мальчиком, стал красивым мужчиной. Удачи ему в нелёгком труде :)[url]https://www.youtube.com/watch?v=5JMKd8vIpzo[/url]


Маленькие путешествия по Киеву. Кладбище домашних любимцев

  • 17.12.19, 17:39
Сегодня - о кладбище домашних любимцев между Русановкой и Старой Дарницей.

Дедушкины вредные советы.

  • 16.12.19, 14:24
 Читая ленту новостей, понимаешь, что иногда надо уметь себя защитить. Не всем доступны пулемёты и гранаты.... (шутка ). Но в любом случае ваша безопасность в ваших руках. Будьте круче себя! ) ....Как? Та легко)

Купание старого коня. Часть 1.

  • 15.12.19, 08:18
  Я стал вести видео-блог на Ютубе. Главная идея моего блога - поддержать своих ровесников, которые, оказавшись на обочине основного движения жизни, готовы впасть в грех уныния. Которые просто ждут окончания самой жизни. А я против! Ждать не надо. Надо просто жить)


Не спи! Замёрзнешь!!)

  • 13.12.19, 19:43
 Я продолжаю тему в видеоформате о путешествии в старость, приправленную специями из артистического мира. Сегодня о движении.

Увлекающая игра для актёров "Найди локацию" )

Как ни крути, а Киев всё-таки город большой. И не всегда получается легко найти нужный адрес. Особенно в условиях постоянных переименований )) ...

Часть 3. Образ "Джеймсбонд-на-пенсии".

Нашу сцену перенесли и, чтоб не сидеть без дела, записал небольшое видео-воспоминание и взял несколько интервью у коллег 

Дедушкины воспоминания. О том и об этом...

  • 08.12.19, 14:30
 Драсте-мордасте :)
Полностью потеряв интерес к общественно-политической обстановке в стране, где  живу,  я ушёл в т.н. "внутреннюю эмиграцию". И с головой погрузился в тему предстоящего старения. Даже стал вести видео-блог на Ютубе. Там всё. И нынешние будни стареющего актёра-статиста, и воспоминания, и немножко то, и немного это. Опыта никакого, но я стараюсь  :)

Кто не молится за тёплую зиму, тот москаль!

  • 16.10.16, 12:09
 ...    Короче, запасаемся терпением и молитвенниками. Молимся за тёплую зиму и ждём реализации обещаний украинских экспертов, убеждавших нас, что "этойрашкекапец-считанныедни".     
 После российского А
rmageddonа как повалят в выстоявшую стойкую Украину оттуда всякие контрибуции, репарации, дешёвая рабсила, вот тогда все увидят, как оно выглядит - завоёванное счастье.
 Надо только ещё немного потерпеть..
..
"...в Минэнерго России заявили, что соседнему государству не хватит запасов голубого топлива на зиму.

Власти Украины приняли решение начать отбор газа из подземных хранилищ. В сентябре в "Нафтогазе" заявляли о планах накопить в них 15,1 млрд кубометров голубого топлива к 1 ноября, однако выкачивать его начали сейчас при отметке в 14,7 млрд кубометров (заполнены на 48%).

— Украина сегодня остановила закачку газа и начала его отбор из газохранилищ, — сообщил пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Билявский.

 

Достроим Стену, спасём страну!

  Моё старенькое сердце просто рвётся из груди, когда слышу в новостях, как терзают украинские земли коварные оккупанты. Самих оккупантов показывают не часто, они под местных повстанцев нарядились и все поголовно в ватниках. А на ватниках ведь не пишут кто оккупант, а кто просто вкуфайке по нужде во двор вышел. Но то, что враги уже по эту сторону границы, верим на слово украинским властям.

   Я бы давно пошёл в солдаты ВСУ, но этот чёртов старческий геморрой невидимой нитью привязал к моему жилищу.

 У другого опустились бы руки, он   от сознания своего бессилия зарыдал бы и заболел. Но не я. Я вношу свою лепту в оборону моим умом.

 Несколько дней тому, а может и недели две (ещё и склероз... ) разразился скандал в головокружительном ритме быстрого  вальса на тему утилизации мусора. Из бывшей столицы т.н. Малой Польши Львова мусор стали возить то в Харьков, то вот недавно повезли в Николаев.

 Местным, куда этот мусор привозят, само собой такое  не нравится. Они обижаются, как США на БРИКС.

  И вот меня осенило - зачем мусор возить из Львова аж в Харьков или ещё куда-то на переработку? 

  А если мусоровозы направить к месту строительства той самой чуть недостроенной Великой Оборонительной Стены? И мощные вентиляторы в сторону северо-востока? Что?... Лихо придумано?! 

  Денег за идею мне не надо. Просто назовите этот проект моим именем.