хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Президентский диктант.

А он все скрипел и вот так улыбался
Проф. Лебединский.


Таки произошла эта судьбоносная встреча четырех. Три экса и Гарант. Если кто не смотрел, так я своими словами... 

Кратко об участниках:

Гарант.
Федорыч улыбался. Работа имиджмейкеров заметна, но есть к ним притензии - улыбаться они его научили, а вот когда надо улыбаться, а когда лучше воздержаться, не научили. Поэтому Гарант постоянно лыбился, лыбился и че то строчил. Интересно че? )) По тексту, в общем то рассказывать нечего. УГ  Репертуар фактически был наполнен работами из старых альбомов исполнителя. Хотя был один забавный момент. Федорыч пожаловался эксам, что ПФУ берет кредиты на выплату пенсий, учитывая статус произнесшего и пикантность обстановки, выглядело прикольно.

Ющенко.  
Андреич выглядел захудавшим и осунувшимся. Кашлял но не сопливил, может бронхит или поперхнулся чем? Еще у него пальчик перебинтован, укусил кто? В процессе был заряжен задавить Гаранта интелектом, с чем справился успешно. Во время Ющенкового словоблудия Гарант кривился и усердно конспектировал. В общем ничего нового, правда при слове "майдан", ощущался некоторый дискомфорт.

Кравчук.
Макарыч - красавчег! Красавчег во всех смыслах. Выглядел бодро, говорил красиво. Как всегда рассыпался в реверансах и многиелетах Гаранту, не забывая при этом о сути. А суть таки была, правда ее нужно было вычленить из междукапелек Макарыча, но об этом позже.

Кучма.
Данилыч выглядел... странно. Сложилось впечатление, что Данилычу было стыдно. Стыдно и неловко, как будто он имел неосторожность громко испортить воздух в приличном обществе. Может быть по этому он был особенно молчалив. Хотя с другой стороны его и понять было проще.

Тепрь коротко о том, что собственно эксы Гаранту имели сообщить.

Основной тезис был прост как кофемолка, с него начали и повторяли его неоднократно, что б дошло (но не дошло):
- Не умеешь разгонять майданы красиво, так и не берись. Ситуацию надо разруливать, а не делать ебало кирпичем хорошую мину при плохой игре. Налажал - отвечай. 

Евроинтеграция.
- Три года ты народу мозг полоскал, а потом за неделю до подписания, скис как румяная девка на первом свидании? Не по пацански это, публика обман чует и возмущается, не веришь? Выгляни на майдан. 

Незаконно задержаные и беркута.
-Ты тут страной рулишь или клопов по шконке ганяешь? Хапать первого попавшегося, что б другие боялись уже не прокатит, не очень то и бояться, как выяснилось. А ментам следовало бы в инструкции заглянуть и почитать что в них написано, ну или попросить кого, кто читать умеет. 

Премьерминистр.
-Понятное дело, с любимыми игрушками расставаться не охота. Но надо! Вспомни Фокина, да и Данилыч самоликвидировался из премьерского кресла. Так что гони Азарова и не парься, с него не убудет, а ты в шоколаде.

Ответственность. (Данилыча креатив кстати, прозвучало довольно зловеще).
-Ты конечно Президент восьмидесятого левела, спору нет, по концентрации власти, круче тебя только Господь Бог. Но с другой стороны, ты же за все и отвечаешь. Ты один и не надо подмазывать сюда мифическую владу, суды, прокуроров и прочую свою челядь. Подумай про это на досуге, родное сердце.

Ну а в целом, все закончилось душевно. Договорились договариваться, созваниваться, встречаться семьями. Эксы разбрелись по домам, а Гарант продолжил заниматься своими делами - совать пальцы в розетку.

28

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

111.12.13, 13:53

    211.12.13, 13:55

    Так и лезет на ум "Знак четырёх" Конан Дойла.

      Гість: БезумныйМир

      311.12.13, 13:55

        411.12.13, 13:57

        Перебинтованный пальчик - это отмазка, на случай необходимости мотивировать своё отсутствие на Майдане, в случае его победы.

          511.12.13, 14:00

            611.12.13, 14:03

            Наушники iRiver создавались специально для тех, кто любит бегать по утрам,а не круглого стола.

              711.12.13, 14:03

              И напрасно вы кофемолку "простой" обзываете. Если её разобрать, то не такая уж она и простая.

                Гість: Стази

                811.12.13, 14:05

                я не видела. а дочка тоже сказала, что Кучме было противно и, видимо, стыдно. прикол в том, что у янука нет той извилины, которая воспринимает тонкости посылов от эксов

                  Гість: Stecko-Variag

                  911.12.13, 14:05

                  все свелось к очередному "бла-бла-бла", врали все четверо, Янук корчил лыбу так, что созрела идея - может его дедМорозом на НГ назначить? _))

                    1011.12.13, 14:05

                    не ну Ющенко міг і вийти до людей на майдані, свисту булоб багато н....но всьоже......Саакашвілі навіть прилетів для цього

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна