хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ПРЕМЬЕРА! Tania BerQ и Вадим Лисица презентуют песню "25 часов"!

Заточена во времени - певица Tania BerQ презентовала песню "25 часов" и снялась в тематической промо-фотосессии сингла. 



"Отмотать время на час назад, чтобы дольше побыть вместе. Самовольно попасть в часовую петлю, чтобы переживать любовь снова и снова" - таким образом Tania BerQ комментирует свой новый сингл. - Добавляя, что песня "25 часов" о зависимости от чувств и времени.



Авторами песни "25 часов", как и предыдущего сингла Tania BerQ "Спасибо за любовь", являются Николай и Виктория Ростовы, продюсером трека - Вадим Лисица.

- Сейчас с Tania BerQ и ее музыкой происходят настоящие метаморфозы - она начала раскрываться по-новому: как чувственная, женственная девушка, потрясающая певица. Песня "25 часов" войдет в новую концертную программу Tania BerQ, - прокомментировал продюсер певицы Вадим Лисица 


Об успехе творческого тандема Tania BerQ и Вадима Лисицы говорят показатели и цифры - первый совместно записанный певицей и продюсером сингл "Спасибо за любовь" моментально взлетел на первые строчки чартов и хит-парадов. Песня уже больше 7 месяцев находится в горячей ротации на радио, а клип - на всех музыкальных каналах Украины. 
Уже сейчас идет подготовка к съемкам видео-работы на новую песню "25 часов".
0

Коментарі