хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Революция в Украине.. не думала, что доживу до такого...

Как житель страны, в которой происходит такое, не могу оставаться равнодушной. Сразу оговорюсь, что отношусь к, скорее, оппозиции тем людям, которые спровоцировали переворот. Так что, готова выслушать любые комментарии с обеих сторон. 
То, что сейчас происходит, нельзя назвать нормальным. Даже не считая того, что происходит у зданий ОДА во всех городах. Все эти слухи, ложные тревоги, провокация.. Брр.. на улицу выходить страшно...
В общем, обращение к "майдановцам".
- Вы говорите, что во всём виноват Янукович. Да, он виноват, но только в том, что не разогнал сразу митинг, который был ещё мирным, так, как это делают во всех нормальных странах. Так, за нарушение общественного порядка. А то, что он не подписал договор с ЕС, так с чего вы вообще взяли, что там будет хорошо? Очнитесь, люди! Хотя, уже поздно...
- О "Межигорье". Вас послушать, так президент должен жить в съёмной халупе на окраине, а не в собственной резиденции. Помечтайте: вот Вы-президент... ну? однокомнатная квартира в пятиэтажке представляется с ободранными обоями, да? Вы подумайте, он людей там принимал, там должно быть богато и красиво. А о том, что у него там карты, нарды нашли-это вообще край. Вы ещё в постель к нему залезьте и посмотрите , в каких позах он...гм...любовью занимается. Не ваше это дело, в общем. 
-Об убитых. Я так же, как и все, соболезную родственникам убитых, но... вы думаете только о тех, кто сам полез туда. Да, ребята стояли за идею, да, это всё понятно, но опять же "но".. они стояли сами, у них была идея, которую они отстаивали. А те ребята, которые обороняли власть? Беркут, милиция, срочники... среди них тоже убитые, но они не шли на эту "войну" добровольно, они люди подневольные. Или вы думаете, что 18-летние парни сами пошли под коктейли Молотова, а потом и под пули?! Так неужели они не заслуживают той же скорби, тех же соболезнований, что и "Небесная сотня"? Примите мои соболезнования и глубокую скорбь, родные и близкие люди ВСЕХ погибших ребят.
-О "героях". Вы чуть не к лику святых причислили тех, кто по сути устроил переворот. Это не ВОВ, на них никто не нападал. Они сами полезли на рожон. С А М И. И в том, что погибли люди, виноваты в первую очередь те, кто это всё и заварил. 
-О кофе. Почему же не выносят в массы то, каким кофе поили народ? Многие люди, которые там были, обращаются в больницы с плохим самочувствием, а у них обнаруживают банальную "ломку". Что употребляли? Кофе, чай, которые добрые люди раздавали на майдане, чтобы "согреться". Секта какая-то просто...
И это ещё не всё, что можно об этом всём сказать, просто нервы сдают, пока пишу это...
Народ! Мне очень хочется спокойной жизни, как раньше. Не идеальной, но спокойной. Я хочу спокойно выходить на улице, и не бояться ездить в автобусе. Я не хочу слышать вопроса "за" майдан я, или "против". Я из Донбасса, и мне приходится ездить по области, и я не хочу бояться, что мой автобус остановят, сожгут и выпустят пешком, как это происходило с жителями Донбасса под Киевом. Я не хочу, чтобы на площадях и у ОДА собирались люди, чтобы оборонять памятники и ОДА от посягательств, неважно кого. Я хочу мира, и если есть ещё в Украине неравнодушные к миру, не к одной из сторон, а именно к миру, то всё ещё, возможно, изменится. 
Даже если вы не будете этого читать, я просто выговорилась. Спасибо.
9

Коментарі

11.03.14, 15:34

вам ще зарано робити таки дописи бережить здоровье оце головне зараз для вас.від щирого сердца раджу

    Гість: djeromo

    21.03.14, 15:42

      Гість: Djemma

      31.03.14, 16:04

      Молодец!

        41.03.14, 16:05

        пила там и кофе и чай, хм, ломку нигде найтине могу, а где искать-то, га?

          51.03.14, 16:20

            Гість: Тираъ

            61.03.14, 16:22

            Вы истеричка.

              71.03.14, 16:32Відповідь на 1 від Gogilo

              вам ще зарано робити таки дописи бережить здоровье оце головне зараз для вас.від щирого сердца раджу
              Спасибо за совет, но почему рано-то?

                81.03.14, 16:35

                в том, что погибли люди, виноваты в первую очередь те, кто это всё и заварил.
                -----------
                Хто холоднокровно розстрілював бійців Небесної Сотні?
                http://blog.i.ua/community/2359/1364913/

                Беркутовцам отдавали приказ. Вы вправду считаете, что они по своей воле вышли и "хладнокровно" расстреливали всех? Если бы не начались эти так называемые "мирные" митинги, в которых пострадало не мало людей, то и страдать-то было бы некому.

                  91.03.14, 16:37Відповідь на 4 від loveinlove

                  Повезло вам. А вот жалоб много на это, одну женщину в Киеве же с передозом первинтина привезли в больницу. Имею право судить об этом, ибо информация от первоисточников.

                    101.03.14, 16:38Відповідь на 6 від Гість: Тираъ

                    Вы истеричка.
                    Извиняюсь, в какой именно фразе это выразилось? Аргументируйте, пожалуйста.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна