хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ya_Za_Mir

попередня
наступна

Промывка мозгов, или Как подло и цинично лгут УкрСМИ

  • 05.05.14, 07:51
А теперь поподробнее, ребятки. Вот скажите, свидомые, с какой целью вы смотрите телевизор? При чём смотрите на него только с одной стороны? Вы так, ради интереса, посмотрите трансляции российских каналов, просто, для сравнения. Я не собираюсь убеждать вас в своей правоте, или в вашей односторонности, я просто говорю, что знаю. Мне, например хватило интервью моей родственницы по ICTV, когда она относила сухпаёк на штаб Славянска, и говорила, что мы за Славянских, за ребят, которые стоят ради референдума. По телевизору же, обрезав и вырезав там, где нужно, слепили фразу о том, что Вот, какие мирные славянцы, ходят УкрАрмию кормят, а этих чёртовых террористов сепаратистов боятся. Не боимся мы их, не боимся! Мы понимаем, хотя бы, за что они стоят. А боимся мы, даже не украинскую армию, ребят-срочников, которых тоже запугали ужасами всякими, и которые, поняв суть ситуации, не стали стрелять по людям, а приняли нашу позицию, а всяких праворадикалов, которым плевать на людей, которые и есть настоящие фашисты, которые занимаются геноцидом русскоязычного народа. У которых нет ничего святого, кроме своих фашистских идей. Которые убивают даже на Пасху. Которые стреляют по безоружным. 
Впрочем, что-то я далеко от темы отошла. Вот ещё пара примеров.
Штурм Славянска со стороны Андреевки. Как показали это УкрСМИ: террористы прикрылись живым щитом из детей и пенсионеров. А я вам поведаю одну историю, ребятки, слушайте и вникайте: как только поступила информация о приближении армии к Славянску с целью ЗАЧИСТКИ, на военной технике, ессно, люди как-то обеспокоились тем, что кому-то может прилететь пуля в голову, а кому-то и ракета в дом, и стали эти люди думать, что делать. Собрались они, и пошли туда. Добровольно, заметьте, пошли. Кто с детьми, кто со стариками, все пошли, всем жить хочется. И стали они просить армию не стрелять по ним. Армия им "а у нас приказ", а люди им "ну тогда в нас стреляйте, если не хотите слушать". И выслушала их армия, и не стала стрелять. Слава Богу, не на ПС попали, тем похрен, если не ответишь на Слава Украини, то тебя и слушать не станут. Так вот, к чему я это: не было у тех людей за спиной вояк с оружием, НЕ-БЫ-ЛО! и никто их не заставлял туда идти, и не прикрывался ими. 
Пожар в  Одессе. Значицца, так, по российскому тв показывают девок молодых с галстуками двокольоровими, которые разливают коктейли молотова, да кажется и по укр тоже мелькнули они где-то, потом бойня, штурм, огонь, люди из окон выпрыгивают, по ним стреляют. Что говорят УкрСМИ: террористы с коктейлями молотова по неосторожности сами подожгли дом профсоюзов, сами там сгорели кококо. Ага. Сами. Забрали у ПС коктейли и давай ими кидаться друг в друга, как в снежки. А потом остальные перерезали друг  друга, и в подвал легли. Да.
И вот ещё. Не знаю, откуда информация, тут к записи какой-то была. Что славянские вояки лётчика раненого к капоту машины привязали и катали по городу, как куклу свадебную. Где такое показали, кто такое сказал-неизвестно. Следовательно, это деза. Циничная отвратительная деза. А лётчика свои же бросили. Да, Славянские подбили вертолёт. Опять же, пулю в голову с вертолёта как-то не очень хочется получить. Но! Свои подошли, забрали пистолет (то есть есть что скрывать-то) а его не забрали. И "террористысепаратистыктотамещё" подошли, подняли, увезли в штаб, а оттуда в больницу. 
И не нужно рассказывать обратного. Я знаю. Я видела. А вы верите украинским каналам, которые ТАК перекручивают информацию, что дальше некуда. 
Вы называете нас клопами, колорадами, за людей не считаете, в общем. А сами? Как? Как вы можете называться людьми? На майдане стояли бесспорные герои, они стояли за свою идею и погибли ради неё, а в Донбассе стоят террористы, которых надо зачищать. На майдане Беркуту не давали команды стрелять, а на Донбасс идёт армия. Попахивает двойными стандартами, не находите?
Правда у каждого своя. Я понимаю, что не смогу вас переубедить. Но поймите одно: не будет Украина единой, когда к людям так относится. Она рушится с каждой жизнью, которая была потеряна 
1

Коментарі