RED

        Состав группы: Майкл Барнс - вокал, клавиши 
                                                                                                                                                                            Антони Армстронг - гитара 
                                                                                                                                                                            Джейсон Рауч - гитара 
                                                                                                                                                                            Ренди Армстронг - бас-гитара,                                                                                                                                                                                                                                    клавиши 
                                                                                                                                                                            Хайден Лэмб - барабаны 



Рок-группа Red начинала свой путь в Пенсильвании, перепевая известные христианские гимны. Название группы символизирует кровь Христа. 6 июня 2006 года группа выпустила свой первый альбом "End of Silence". 


Уже в своем дебютном проекте группа продемонстрировала прекрасный уровень исполнения: музыкального (особенно впечатлили гитары) и вокального. 
Песня Breathe Into Me сразу стала хитом, и, вместе с Already Over и другими потрясающими синглами, сделала Red одной из самых успешных христианских групп 2006 года, а альбом был номинирован на Грэмми. По словам ведущего вокалиста группы Майка Барнса, основными темами творчества Red являются страсть, боль и искупление. 


Песни "End of Silence" рисуют картину чудесного освобождения из бездны страха и отчаяния. Музыка коллектива представляет собой смесь гитарных рифов и электронного бита. С момента выхода альбома группа уже успела отыграть концерты вместе с Flyleaf, Buckcherry, Sevendust, Otep, Saliva, Papa Roach, Theory of a Dead Man, KutlessDisciple и другими.

Memory Of A Melody(MOAM)

Стиль: Rock \ Metal \ Alt

Страна: США

Состав: Mario Galdos- Vocals Wade Sigue - Guitar Roel Castillo - Guitar Joel Martinez - Bass Robin Lopez- Drums


67%, 4 голоси

0%, 0 голосів

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Kutless - Sea Of Faces

Исполнитель: Kutless Альбом: Hearts of the innocent Год выхода: 2006 Жанр: Alternative

Треклист: 01. Hearts of The Innocent 02. Shut Me Out 03. Beyond The Surface 04. Smile 05. Promise of A Lifetime 06. Winds of Change 07. Somewhere In The Sky 08. Mistakes 09. Push Me Away 10. Changing World 11. Million Dollar Man 12. Legacy

Слушать


70%, 7 голосів

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Poets Of The Fall - Revolution Roulette

Исполнитель: Poets of the Fall Название диска: Revolution Roulette Жанр: Модерн рок Дата выхода: 26.03.2008 Лейбл: Insomniac / Playground

Третий альбом финской рок-группы Poets of the Fall, знакомой многим по саундтреку к игре Max Payne 2.

Треклист: 1. More 2. The Ultimate Fling 3. Revolution Roulette 4. Psychosis  5. Fragile 6. Clevermind 7. Miss Impossible 8. Diamonds For Tears 9. Passion Colors Everything 10. Save Me 11. Where Do We Draw The Line

Вот что дает мне надежду.

Надежда — самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней. (Генри Лайон Олди)
Надежда — глупейшее из дарованных нам чувств. (Вера Камша)
Надежда — это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудется… Страх же есть склонность души, убеждающая её в том, что желание не сбудется. (Рене Декарт)
Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. (Иоганн Гете)

***
Недавно прочитала несколько сообщений, которые меня очень тронули.
Есть сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду. Вот несколько сообщений:

***
21год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей,что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.
***
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
***
4месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами.Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***

Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Дениэл, ты даешь мне надежду.
***
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.
***
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
***
Парень,которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой,как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.
***
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20детей.
вот что даёт надежду...
***
Сегодня я подсунула письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех своих друзей у себя в гостинной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и держали письмо с 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел,что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жени.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.

***
Эти строки дали и мне надежду на лучшее в моей жизни!

Озорной поцелуй / Itazura na Kiss

Itazura na Kiss (яп. Kiss Итадзура на Kiss, «Озорной поцелуй») — популярная манга, придуманная мангакой Каору Тада. Манга издавалась с 1991 года и быстро получила популярность, но так и не была закончена из-за смерти автора.

По сюжету манги в апреле 2008 года началось создание одноимённого аниме в 25-ти эпизодах.

Английское название: Mischievous Kiss Русское название: Озорной поцелуй Японское название: Itazura na kiss Число серий: >25 эпизодов Год выпуска: 2008 Студия: TMS Люди: Ямадзаки Осаму, Тада Каору Описание аниме: Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно… А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом? Персонажи Главные
  • Котоко Айхара (яп. Айхара Котоко?) — испытывает сильные чувства к Наоки Ирие с первого года учёбы в старшей школе. После того, как её дом был разрушен землетрясением, она и её отец переезжают на время в дом Ирие. С тех пор Котоко во что бы то ни стало старается добиться внимания Ирие. Дело осложняется тем, что она ученица F класса (с низкой успеваемостью), а Наоки по его словам нравятся исключительно умные девушки…
  • Наоки Ириэ (яп. Ириэ Наоки) — красавец Ириэ всегда первый в учёбе и на экзаменах. Что бы он ни делал, у него все получается безукоризненно: готовит ли или играет в теннис. Безупречный, он становится самим собой лишь рядом с Котоко. Однако часто «задевает» и цепляет ее, стараясь не дать Котоко расслабиться, давая возможность развиваться и находить новые цели в жизни. Наоки скрытен, не показывает свои чувства и эмоции. По совету Котоко становится доктором.
Семья
  • Юки Ириэ (яп. Ириэ Юки) — младший брат Наоки. Сначала он не ладит с Котоко, но впоследствии она начинает ему нравится своим упорством.
  • Мамочка — мама Наоке. Она всю жизнь мечтала о дочке, но у неё два сына. Поэтому очень полюбила Котоко. Искренне желает счастья Котоко и Ириэ и с самого начала планирует их будущую жизнь. Имеет неконтролируемую страсть к фотографированию. В манге — Мачико Ириэ.
  • Сигэки Ириэ (яп. Ириэ Сигэки) — отец Ириэ, владелец крупной компании. Шигеки Ириэ мечтает оставить свой бизнес сыну, а когда Наоки сообщает отцу о намерении стать врачом, попадает в больницу с сердечным приступом. В конце концов, отец принимает выбор сына. В начале производит впечатление аморфного добродушного толстячка, но, оказывается, в некоторых случаях проявляет строгость характера.
  • Сигэо Айхара (яп. Айхара Сигэо) — отец Котоко, владеет рестораном. После смерти матери Котоко, растил дочь один

30%, 7 голосів

9%, 2 голоси

61%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Eye Empire - Moment Of Impact (2010)




Исполнитель: Eye Empire
Альбом: Moment of Impact
Страна: USA
Год выпуска: 2010
Стиль: Alternative Metal
Формат: MP3

1. I Pray
2. Idiot
3. More Than Fate

4. Bull In A China Shop

5. Reason
6. Feel Like I'm Falling
7. Victim (Of The System)
8. So Wrong
9. Ignite (Moment Of Impact)
10. The Great Deceiver

11. Last One Home

78%, 14 голосів

17%, 3 голоси

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.