хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Озорной поцелуй / Itazura na Kiss

Itazura na Kiss (яп. Kiss Итадзура на Kiss, «Озорной поцелуй») — популярная манга, придуманная мангакой Каору Тада. Манга издавалась с 1991 года и быстро получила популярность, но так и не была закончена из-за смерти автора.

По сюжету манги в апреле 2008 года началось создание одноимённого аниме в 25-ти эпизодах.

Английское название: Mischievous Kiss Русское название: Озорной поцелуй Японское название: Itazura na kiss Число серий: >25 эпизодов Год выпуска: 2008 Студия: TMS Люди: Ямадзаки Осаму, Тада Каору Описание аниме: Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно… А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом? Персонажи Главные
  • Котоко Айхара (яп. Айхара Котоко?) — испытывает сильные чувства к Наоки Ирие с первого года учёбы в старшей школе. После того, как её дом был разрушен землетрясением, она и её отец переезжают на время в дом Ирие. С тех пор Котоко во что бы то ни стало старается добиться внимания Ирие. Дело осложняется тем, что она ученица F класса (с низкой успеваемостью), а Наоки по его словам нравятся исключительно умные девушки…
  • Наоки Ириэ (яп. Ириэ Наоки) — красавец Ириэ всегда первый в учёбе и на экзаменах. Что бы он ни делал, у него все получается безукоризненно: готовит ли или играет в теннис. Безупречный, он становится самим собой лишь рядом с Котоко. Однако часто «задевает» и цепляет ее, стараясь не дать Котоко расслабиться, давая возможность развиваться и находить новые цели в жизни. Наоки скрытен, не показывает свои чувства и эмоции. По совету Котоко становится доктором.
Семья
  • Юки Ириэ (яп. Ириэ Юки) — младший брат Наоки. Сначала он не ладит с Котоко, но впоследствии она начинает ему нравится своим упорством.
  • Мамочка — мама Наоке. Она всю жизнь мечтала о дочке, но у неё два сына. Поэтому очень полюбила Котоко. Искренне желает счастья Котоко и Ириэ и с самого начала планирует их будущую жизнь. Имеет неконтролируемую страсть к фотографированию. В манге — Мачико Ириэ.
  • Сигэки Ириэ (яп. Ириэ Сигэки) — отец Ириэ, владелец крупной компании. Шигеки Ириэ мечтает оставить свой бизнес сыну, а когда Наоки сообщает отцу о намерении стать врачом, попадает в больницу с сердечным приступом. В конце концов, отец принимает выбор сына. В начале производит впечатление аморфного добродушного толстячка, но, оказывается, в некоторых случаях проявляет строгость характера.
  • Сигэо Айхара (яп. Айхара Сигэо) — отец Котоко, владеет рестораном. После смерти матери Котоко, растил дочь один

30%, 7 голосів

9%, 2 голоси

61%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

126.02.11, 18:32

Надо будет глянуть!

    Гість: Уке

    226.02.11, 18:41Відповідь на 1 від MayKiro

    угусь.

      326.02.11, 19:52Відповідь на 1 від MayKiro

      посмотри, мне понравилось!

        426.02.11, 20:04

        абизательно пасматрю

          526.02.11, 20:04

            626.02.11, 20:54

            бачив

              726.02.11, 20:55Відповідь на 6 від niko03

                Гість: OniOdd

                826.02.11, 22:17

                Смотрел! Супер!

                  Гість: Jiyu

                  927.02.11, 18:30

                  посмотрю и почитаю

                    Гість: Dark_Planet

                    106.10.11, 16:43

                    Як пісня називається?
                    Дай силку на скачку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна