Попробуйте обойти людную дорожку...

  Я буду делать сегодня то, что большинство не будет делать, поэтому завтра я буду иметь то, что большинство не будет иметь.  (Рэнди Гейдж)

Многие ли могут отрицать, что в нашем повседневье...

...Из всех возможных положений самым популярным по-прежнему остаётся дурацкое.  (Михаил Мамчич)

Если хочешь достичь берега...

  • 20.11.11, 16:42

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега. (Китайская философская школа Дао Цзи Бай)

Мужчина о женщинах...

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.  (Сергей Довлатов)

Я не настолько богат, ...

... , чтобы покупать дешевые вещи. 

Это сказано бароном Ротшильдом. Если сравнить с тем, насколько небогаты мы, то даже трудно себе представить, насколько дорогими должны быть вещи, которые следует покупать нам. 

О планах, способностях и мечтах...

Если планы не лежат в одной плоскости со способностями, то они остаются лишь мечтами. (Сабир Омуров)

Полюбить посредственность? Нужно ею быть самому...

Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить.     (М. Соважон)

Принятие решения...

  Принятие решения иногда свидетельствует лишь о том, что человек просто устал думать. (Ральф Боллен)

Нормальная тавтология о ненормальном...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.  (Неизв. автор)

Они не идут, их несет...

  Есть люди, которые живут без всякой цели, проходят в мире, точно былинки в реке: они не идут, их несет.  (Сенека)