хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Полюбить посредственность? Нужно ею быть самому...

Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить.     (М. Соважон)

7

Коментарі

Гість: БабуиN

119.11.11, 19:27

бред... ты уже влюбляешься в исключительную особенную... неповторимую женщину.... она для тебя и не была никогда посредственной... она твоя... ты готов ловить каждый ее взгляд.... каждое движение... все что обращено в твою сторону.... это неописуемое ощущение... да какая же она посредственность после этого.... она изначально для тебя уникальность.... так что Соважон никогда не любил по всей видимости....

    219.11.11, 20:42Відповідь на 1 від Гість: БабуиN

      Гість: БабуиN

      319.11.11, 21:08Відповідь на 2 від ВЕСНяночкА

        419.11.11, 21:43Відповідь на 1 від Гість: БабуиN

        бред... ты уже влюбляешься в исключительную особенную... неповторимую женщину.... она для тебя и не была никогда посредственной... она твоя... ты готов ловить каждый ее взгляд.... каждое движение... все что обращено в твою сторону.... это неописуемое ощущение... да какая же она посредственность после этого.... она изначально для тебя уникальность.... так что Соважон никогда не любил по всей видимости....Вполне возможно, для большинства она была и останется посредственностью. Но полюбив ее, в твоих глазах она станет исключительной и неповторимой, а если повезет, то и на многие годы...

          519.11.11, 22:54Відповідь на 1 від Гість: БабуиN

          бред... ты уже влюбляешься в исключительную особенную... неповторимую женщину.... она для тебя и не была никогда посредственной... она твоя... ты готов ловить каждый ее взгляд.... каждое движение... все что обращено в твою сторону.... это неописуемое ощущение... да какая же она посредственность после этого.... она изначально для тебя уникальность.... так что Соважон никогда не любил по всей видимости....Название моей заметки говорит как раз о том, что я согласна с вами на 100%. И толко на остальные проценты с Соважоном.

            Гість: БабуиN

            619.11.11, 22:57Відповідь на 5 від е н г

            ну то что вы солидарны со мной неоспоримо

              Гість: Шляпник

              719.11.11, 23:29Відповідь на 5 від е н г

              бред... ты уже влюбляешься в исключительную особенную... неповторимую женщину.... она для тебя и не была никогда посредственной... она твоя... ты готов ловить каждый ее взгляд.... каждое движение... все что обращено в твою сторону.... это неописуемое ощущение... да какая же она посредственность после этого.... она изначально для тебя уникальность.... так что Соважон никогда не любил по всей видимости....Название моей заметки говорит как раз о том, что я согласна с вами на 100%. И толко на остальные проценты с Соважоном.
              Простите, а почему только одна роза, принято ведь четное количество...

                Гість: Старый_лентяй

                820.11.11, 11:09

                Так скажем, наверно это просто исключение, хоть можно допустить, хотя мало вероятно, не редкое Почитай Романа Трахтенберга "Путь самца" (полемичная книжка, но почерпнуть есть что)

                А с названием в принципе согласен, каждому своё...

                  920.11.11, 13:02Відповідь на 4 від VFS

                  бред... ты уже влюбляешься в исключительную особенную... неповторимую женщину.... она для тебя и не была никогда посредственной... она твоя... ты готов ловить каждый ее взгляд.... каждое движение... все что обращено в твою сторону.... это неописуемое ощущение... да какая же она посредственность после этого.... она изначально для тебя уникальность.... так что Соважон никогда не любил по всей видимости....Вполне возможно, для большинства она была и останется посредственностью. Но полюбив ее, в твоих глазах она станет исключительной и неповторимой, а если повезет, то и на многие годы...Хм... А разве Соважон говорил не "именно как раз об этом"?

                    1020.11.11, 13:03Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                    Простите, а почему только одна роза, принято ведь четное количество...Так вроде этичным всегда было нечетное количество - для торжеств, чётное - для похорон. Не?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна