хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Хороші новини з росії

Как сообщает агенство РИА Новости, через нехватку в торговой сети РФ сахара песка, международные гуманитарные организации
решили наладить поставки в РФ песка сахара из пустыни Сахары, что значительно улучшит возникшую диабетическую ситуацию.
На вкус песок, конечно, не сравним со свекольным, но он многоразового использования и содержит несколько видов инсулина, аналогичных свиным вытяжкам. Из побочных эффектов только увеличение носа, который станет выглядеть как свиное рыло. Хватит всем надолго.

В России наблюдается острый дефицит бумаги, подскочившей в цене в 4 раза. Все сочувствующие страны собирают гумконвои бумаги из вторсырья выработанного из высококачественной использованной туалетной бумаги. В нее добавлены ароматные пряности по вкусу, что делает возможным употреблять ее вместо пищи в условиях всепоглощающего импортозамещения через санкции Запада и назревающего голода в стране.

Роскосмос, обнаруживший аномалии на планете Уран, допускает ухудшение физического состояния и соматического самочувствия большого количества россиян. Чтобы пополнить дефицит радиоактивного элемента в организме и улучшить самочувствия своих граждан Минздрав РФ принял указ про принудительную отправку населения для оздоровления в зону Чернобыльской АЭС. Как показали наблюдения за военнослужащими РФ, прошедшими месячный курс лечения возле реактора с урановыми грязями, позитивный эффект воздействия на все органы организма гарантирован и не подлежит никакому сомнению.

В России назревает гуманитарная катастрофа в связи с дефицитом женских средств гигиены, что может вызвать инфекции и массовый падеж нации скотов. Генассамблея ООН приняла программу спасения россиян и выделила средства для ликвидации критических дней россиянок, в частности широкого ассортимента полностью герметических влагонепроницаемых прокладок, хорошо вживляемые в мягкие ткани тела. Россиянкам будут массово произведены операции зашивания вагины во избежание распространения очень заразной эпидемии, которая в сотни раз опаснее Covid-19, и последующей пандемии быстро распространяющегося нового вируса под названием "русский мир", угрожающего всему цивилизованному миру. Как сообщает Министерство обороны РФ в Украине начали действовать ускоренные курсы молодого бойца. Российским оккупантам - вход бесплатно. Вооруженные Силы Украины примут у всех желающих российских военных экзамен и выпишут гарантированный документ об окончании в виде 200-го сертификата. Мы спасем и освободим тебя, Россия! © Полина Сикорская
6

Коментарі

17.04.22, 09:21

    27.04.22, 10:51

    Интересно почему у них сахар это песок, а соль нет?

      37.04.22, 11:02

      Гарні новини.

        47.04.22, 20:40

        Єдиною хорошою новиною з росії буде та, що росії більше немає.
        https://photo.i.ua/user/2992672/468941/15072338/

          58.04.22, 15:48

            68.04.22, 15:49Відповідь на 2 від Манго

            сол твордий.
            малоток бит нада